Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 19:23   #461
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: ярославская курилка. часть - 2

Привет, Всем! Можно свой пятачёк в общую копилку? Бывалые советуют обратить внимание на резинки дворников. У меня штатные были дубовые, хоть зимой не выезжаю- поменял сразу
Alhenist вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 11:24   #462
76Димон76
Ярославская ячейка
 
Аватар для 76Димон76
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 159
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
76Димон76 не успел проявить себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
mexx,
***FOX***, чета как-то скудно.....не сильно любите своих ласточек....лично я, кроме резины, собираюсь проверить: 1.аккум, 2.пыльники, 3.тормозной цилиндр, 4.ремень гены и смазать силиконом резинки дверей и залить незамерзайку и может ешо че-нить , щас не вспомнить!
ЗЫ буксировочный трос тоже есть))))
Как-то смазал суперским силиконом резинки дверей, результат: усерил весь пуховик - после хичистки всеравно следы остались. когда садишься в машину задеваешь резинки по-любому.
Ну в принципе можно еще при подготовке к зиме запастись размораживателем замков, а то как она понадобится - фик где в магазах найдешь.
76Димон76 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 11:59   #463
staryi
Ярославская ячейка
 
Аватар для staryi
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Рыбинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
staryi не успел проявить себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

А я на зиму в гараж загоню, буду шумку делать!
staryi вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 17:42   #464
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

staryi, надеюсь у тя отапливаемый гараж!
Rembo вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 20:59   #465
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от 76Димон76 Посмотреть сообщение
Как-то смазал суперским силиконом резинки дверей, результат: усерил весь пуховик - после хичистки всеравно следы остались. когда садишься в машину задеваешь резинки по-любому.
Вот я тоже об этом писал, что боюсь измазаться

Цитата:
Сообщение от 76Димон76 Посмотреть сообщение
Ну в принципе можно еще при подготовке к зиме запастись размораживателем замков, а то как она понадобится - фик где в магазах найдешь.
ахаха два дня назад как раз купил а то прошлой зимой гараж свой вскрывать пришлось при помощи молотка и зубила
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 23:24   #466
staryi
Ярославская ячейка
 
Аватар для staryi
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Рыбинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
staryi не успел проявить себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
staryi, надеюсь у тя отапливаемый гараж!
отапливаемый
staryi вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 03:27   #467
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Max Miller, вот девятку ниразу ничем не брызгал. ничо не примерзало. Двери отваливались на ура ))) ну реально, мож аццкие зазоры и недоприжимы помогали, вот станет холодно посмитрю че будет с этой.
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 20:11   #468
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
вот девятку ниразу ничем не брызгал. ничо не примерзало.
Я за 4 зимы на приоре тож не брызгал и проблем с примерзанием и т.д. не имел....

Добавлено через 1 час 8 минут
Пля.... Новый бампер кто-то коцнул мне.... Седня утром под грязью углядел... Во упыри, а....
mexx вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 21:06   #469
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Я за 4 зимы на приоре тож не брызгал и проблем с примерзанием и т.д. не имел....
Я у меня в машине тоже не было такого, но прошлой зимой замок на воротах в гараже замерз
Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Пля.... Новый бампер кто-то коцнул мне.... Седня утром под грязью углядел... Во упыри, а....
ппц...
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 01:35   #470
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

А вот вопрос. А если я пердохранители из подушек выну, они не стрельнут?, ну допустим при случае, когда они "случайно" срабатывают, как в книжке нарисовано. Там же колба что ли какая то стеклянная или че, в роли датчика. не суть кароч. дак вот когда я обратно вставлю предохранители они не стрельнут? )))вот задумался че то

Добавлено через 2 минуты
Кста, седня звонил в Ладу, 20 числа отгрузили мне дверь....по их словам, завод долго сопротивлялся, зажопили гады кусок железа. вот. так что она где то на подлете. посмотрим че там за хлам привезут. отчетик постараюсь сделать
***FOX*** вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.