Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 21:09   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ начал мелкосерийную сборку электромобиля El Lada

Цитата:
Сообщение от Фанис 869 Посмотреть сообщение
так по твоему выходит что электромобиль должен стоить дороже гибрида
НУ если это так! Я не собираю ни гибриды ни электромобили, поэтому себистоимость ни того ни другого, сказать не могу, но цены на рынке электромобилей космические, и эллада самая дешевая!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
Едят эти гибриды столько же как и обычные малолитражки
Я не верю, на первом приусе на половине бака ездил в соседний город и обратно, и того 600км, никто не экономил просто ехали, вот и считайте, расход ок 4х литров!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2012, 15:57   #12
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ начал мелкосерийную сборку электромобиля El Lada

Если б эльлада заряжалась быстрее, за часик к примеру или лучше полчасика, да ездила от зарядки до зарядки 500 км, а лучше тысячу вот тогда было бы здорово. Тогда б я думаю многие сели бы на электромобиль, а если б она еще и стоила на полляма меньше.
Короче мечтать не вредно..))
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2012, 20:37   #13
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОВАЗ начал мелкосерийную сборку электромобиля El Lada

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Если б эльлада заряжалась быстрее, за часик к примеру или лучше полчасика, да ездила от зарядки до зарядки 500 км, а лучше тысячу вот тогда было бы здорово. Тогда б я думаю многие сели бы на электромобиль, а если б она еще и стоила на полляма меньше.
Короче мечтать не вредно..))
Это ты точно подметил!!!))))))))
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2012, 22:07   #14
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ начал мелкосерийную сборку электромобиля El Lada

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Если б эльлада заряжалась быстрее, за часик к примеру или лучше полчасика, да ездила от зарядки до зарядки 500 км, а лучше тысячу вот тогда было бы здорово. Тогда б я думаю многие сели бы на электромобиль, а если б она еще и стоила на полляма меньше.
Короче мечтать не вредно..))
НУ первые авто тоже были паровыми!))) А первые сотовые телефоны стоили дороже машин!)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 08:40   #15
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОВАЗ начал мелкосерийную сборку электромобиля El Lada

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
первые авто тоже были паровыми!))
Следуя по тому пути "развития" промышленности, по которому идет Россия, я допускаю такую мысль, что скоро Лады будут работать опять на угле!!! И это будет позиционироваться как "инновационная разработка Сколково", направленная на улучшение экологичности и экономичности машин!!!)))))))))))
Mishanja вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
el lada, lada kalina, автоваз, лада приора клуб, электромобиль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.