Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 17:08   #371
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Какому?????
а есть иномарки у которых процедура ремонта не отличается от процедуры ремонта Приоры?
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 17:15   #372
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
8 штук ибо 900 руб.
Я не понял этой фразы!) регулировка 8 клапанов на ваз стоит 900р! (пс у нас 750 была кстати)) Регулировка 16 клопов на тойоте 1500.Другое дело, что на вазе сейчас гидрики ставят и регулировка не требуется, на тойоте от них отказались еще в 80х годах, ввиду особенности их эксплуатации!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а есть иномарки у которых процедура ремонта не отличается от процедуры ремонта Приоры?
Яж блин пишу, обычная королла(спринтер, карина, кариб) с 4а мотором он такой же как и у приоры, 16клаполв, кабыл столько же примерно, 1.6 объем. такой же мотор, похожая подвеска(хотя не сильно, подрамник и почти у всех независимая сзади) но в целом пох, узлы меняются одинаково в целом. Цена будет отличаться у большеобъемных моторов и многорычажных подвесок
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 17:26   #373
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

серый пластик(((
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 17:31   #374
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а есть иномарки у которых процедура ремонта не отличается от процедуры ремонта Приоры?
Я скажу больше, у меня был Краун - дак там ремонт даже проще чем на Приоре))
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
серый пластик(((
Дык щас хрен найдеш другой в бюджетках, везде серый да черный((
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 18:00   #375
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
серый пластик(((
Ну блин и на приоре не зеленый!))) На калине вон бежевенький)) Но именно из за него ее и не купил в свое время))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 18:25   #376
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
у нас даже на мойках берут за инозначок...
да ладно,что приору мыл за 180 что ино,щас приора 200 и моя 200 кузов+коврики+протирка-мыл 4 дня назад,передо мною октавия мылась,за мной приора,за приорой пассат -тоже 200 при мне платил.
может в центре где?

Добавлено через 24 минуты
по теме-очень хороший знакомый уже 6ой год на акценте(частник такси),брал в таганроге,сколько накатал? но больше 100000,в какихто ремонтах не замечен.
что не нравится в акценте-очень низкий,устарел конечно же морально.
его вообще выпускают? что то я пропустил этот момент,на сайте тагаза его нет.
http://tagaz.ru/my/
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 18:41   #377
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
его вообще выпускают? что то я пропустил этот момент,на сайте тагаза его нет.
В феврале этого года вроде как последние собрали, по данным инсайдеров в ТагАЗе.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 19:14   #378
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
да ладно,что приору мыл за 180 что ино,щас приора 200 и моя 200 кузов+коврики+протирка-мыл 4 дня назад,передо мною октавия мылась,за мной приора,за приорой пассат -тоже 200 при мне платил. может в центре где?
Ну вот выесняется все не так уж плохо!))

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
что то я пропустил этот момент,на сайте тагаза его нет.
На сайте есть, но Леон говорит вроде не выпускают уже, если и сняли то недавно, т.к. повторюсь, знакомый владелец автошколы купил несколько новых машин в сентябре....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 20:17   #379
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
что не нравится в акценте-очень низкий,устарел конечно же морально.
Могу еще добавить: отсутствие ПБ пассажира даже в топике( у ТагАЗ), слабый головной свет.
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 10:56   #380
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Могу еще добавить: отсутствие ПБ пассажира даже в топике( у ТагАЗ), слабый головной свет.
Многие на тормоза жалуются, как с этим????
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.