Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 22:40   #1
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Серёга, хорош!!!))) У нас тут рег62 только на Нефтезаводе специализируется!))) Не бери с него пример!))) Давай уж лучше в Челябинске на трассе74 с места!))) Роллом мне тебя не вытянуть, а с места шансы неплохие надеюсь!)
ща он постоит супер мотор и порвет всех)))
а трасса 74... мля...далековато... мож вы в москау.... по магазинам прошвырнуться на КремАль посмотреть себя показать да на Киевку съездить))))

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Серёга ты чего на провокации ведёшься?))) Ну ей богу, чего как дети то малые!) Мне вон соляроводы в своё время ещё не то писали и в далеко не такой дружелюбной форме!))) Тебя какой пост конкретно задел то?) Завязывай давай!)))
да я то как раз не ведусь... я просто пытаюсь быть дружелибным.... хотя модератор, мог бы быть злым и всех в бан))))))

честно меня прикалывает вся эта санта барбара)))) весело))))

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Надеюсь ты чего нить ещё возьмёшь интересного к следующему сезону!)
гольф Ррррр)))) и чип Revo
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
PS. Макс у Корсы какая скорость на выходе была? Не помнишь случаем?)
где нить 155-165

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Самое главное это какое расстояние ты проехал до своих 100 км/ч.
а тобишь важно ускорение.....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2013, 23:06   #2
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
ща он постоит супер мотор и порвет всех)))
а трасса 74... мля...далековато... мож вы в москау.... по магазинам прошвырнуться на КремАль посмотреть себя показать да на Киевку съездить))))
Ага, на моем чахлике только на Киевку и ехать!)) У нас есть тут ещё КремЕнкуль (почти КремАль) - можно там ещё!))) Ты же не с девушкой разговариваешь!))) Какие магазины нафиг?)))


Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
да я то как раз не ведусь... я просто пытаюсь быть дружелибным.... хотя модератор, мог бы быть злым и всех в бан))))))
Даже не температурю по этому поводу!)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.