Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 16:37   #161
Влад_54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Чайковский
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад_54 станет известным достаточно скороВлад_54 станет известным достаточно скоро
Ответ: Помогите молодому безопытному...

в любом случае, новая машина окажется более любимой, чем б/у. Вопросы будут висеть постоянно, а как, почему, а делалось ли и т.д. Решите для себя, в состоянии ли справиться с волнением и начать эксплуатировать новую, свою первую машину? А может для начала практики, взять что то попроще, пусть даже 14-ю, немного порулить и сама жизнь подскажет, куда релься ведут? Ликвидность этих авто на уровне, с продажей проблем не будет.
Влад_54 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 16:39   #162
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Mika Pr, Большой у тебя пробег? Просто читал на форуме Шевроле, что в 2006-2007 гг. выпуска бывали проблемы с двигателем 1,4. Не знаю есть ли сейчас такое. Все выбираю между Лацэтти и Приорой. Если на двигателе получится сэкономить, то можно вписаться в бюджет. А 94 лошади я думаю мне хватит, сейчас у меня 14 с 80 л.с. и ничего. Мало кто обгоняет по городу. Езжу довольно резво, благо в ГИБДД подвязки есть.
zevaka74 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 16:40   #163
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

шиCARный,
Цитата:
Сообщение от шиCARный Посмотреть сообщение
Бери приору в люксе, там уже все есть кондер, парк троник/ВЕЩЬ/ много приятных мелочей. по динамике СУПЕР. Гарантия незаменимая вещь устраняют ВСЕ что недоделал ЗАВОД только не так быстро как хотелось бы. Главное ТЫ будешь ПЕРВЫМ кто сел за руль этой машины.
Ну ты случайно не рекламой ваза занимаешься ну прям так сказал что уже прям захотелось взять приору!)))
Dik_90 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 16:44   #164
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Я смотрю у нас одни новички собрались. А у всех Приора уже есть или кто-то присматривается как я?
zevaka74 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 16:46   #165
Mika Pr
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
Mika Pr, Большой у тебя пробег? Просто читал на форуме Шевроле, что в 2006-2007 гг. выпуска бывали проблемы с двигателем 1,4. Не знаю есть ли сейчас такое. Все выбираю между Лацэтти и Приорой. Если на двигателе получится сэкономить, то можно вписаться в бюджет. А 94 лошади я думаю мне хватит, сейчас у меня 14 с 80 л.с. и ничего. Мало кто обгоняет по городу. Езжу довольно резво, благо в ГИБДД подвязки есть.
На данный момент пробег около 12500, проблем с двигателем 1.4 практически не возникает ни у кого, у 1.6 и 1.8 клапана проблемные + 2008 модельный год, поэтому конкретно не скажу. Но двигателя хватает сполна, высооборотистый, конечно после 1.6 чувствуется разница, но вообще довольно резвый
Mika Pr вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 16:49   #166
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Mika Pr, А если в кузове седан взять, хватит мощности двигателя или уже слабоват. И вообще на сколько седан тяжелее хэтча?
zevaka74 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 16:51   #167
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
Mika Pr, А если в кузове седан взять, хватит мощности двигателя или уже слабоват. И вообще на сколько седан тяжелее хэтча?
Как по мне то для седана 1.6 маловато (у отца 1.6)
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 16:51   #168
Mika Pr
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
Mika Pr, А если в кузове седан взять, хватит мощности двигателя или уже слабоват. И вообще на сколько седан тяжелее хэтча?
Одинакового они веса +/- 10 кг, так что динамика одна
Mika Pr вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 16:53   #169
Mika Pr
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Как по мне то для седана 1.6 маловато (у отца 1.6)
О вкусах не спорят! Кому то и 1.8 маловато. Для города 1.4 самое то, на трассе редко ощущаешь нехватку, чаще когда в гору поднимаешься скорость не падает но разогнаться не можешь без понижения передачи
Mika Pr вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 16:53   #170
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

zevaka74,
Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
Я смотрю у нас одни новички собрались. А у всех Приора уже есть или кто-то присматривается как я?
Я присматриваюсь)))вот мне помогают уже владельцы приоры)))!
Dik_90 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.