Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 21:32   #51
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про ключи с пультом!

Вроде как здесь на заказ разные ключи есть: http://kupikey.ru. Но там походу одни болванки без плат, плату с иммо туда колхозить надо.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 22:39   #52
Zidane07
Оратор
 
Аватар для Zidane07
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: НАЛЬЧИК......КБР
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: белая приора:)
Сообщений: 3,785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Zidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откидной ключ зажигания

мне на 14-ую мою за 10минут сделали!!! крутой ключ......1000 руб заплатил.....но там один нюанс.....не все сигнализации можно вставить в такой ключ!
__________________
Zidane07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 08:20   #53
Sanek200
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sanek200
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 03-18
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sanek200 не успел проявить себя
Re: Откидной ключ зажигания

Видимо в Москве не кто не заказывал такой ключик?
__________________

Последний раз редактировалось Sanek200; 17.05.2010 в 10:09.
Sanek200 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 18:17   #54
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Откидной ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от Sanek200 Посмотреть сообщение
Видимо в Москве не кто не заказывал такой ключик?
На ярославке есть рынок автозапчастей, там есть "отдел" по изготовлению ключей, я год назад узнавал у мужика который этим занимается (но правда узнавал ещё для Honda). Ценник 1000р.
Буду там на днях спрошу...
Yasher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:11   #55
Sanek200
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sanek200
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 03-18
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sanek200 не успел проявить себя
Re: Откидной ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от Yasher Посмотреть сообщение
На ярославке есть рынок автозапчастей, там есть "отдел" по изготовлению ключей, я год назад узнавал у мужика который этим занимается (но правда узнавал ещё для Honda). Ценник 1000р.
Буду там на днях спрошу...
Ок!
Буду благодарен!
__________________
Sanek200 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 12:06   #56
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Откидной ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от Sanek200 Посмотреть сообщение
Ок!
Буду благодарен!
Был я сегодня на этом рынке... Ценник поднялся до 3000р. Но только для иномарок на Приору не делают...
Yasher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 19:26   #57
Zidane07
Оратор
 
Аватар для Zidane07
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: НАЛЬЧИК......КБР
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: белая приора:)
Сообщений: 3,785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Zidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откидной ключ зажигания

Yasher, а у нас делают на приору.....а для иномарок не делают:-Р
__________________
Zidane07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 19:30   #58
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откидной ключ зажигания

Сорри господа, мне и стандартный ключ карман не рвёт.:biggrin:
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 14:25   #59
dr. Alexandr
Московская ячейка
 
Аватар для dr. Alexandr
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: МО Фрязино
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dr. Alexandr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdr. Alexandr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdr. Alexandr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdr. Alexandr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdr. Alexandr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdr. Alexandr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdr. Alexandr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdr. Alexandr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Откидной ключ зажигания

Вот приобрел и хочу похвалиться
Уже работает со штатным иммо и сигналкой. Функционал абсолютно такой же как у штатной.
Если есть вопросы - отвечу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2m2_close.jpg
Просмотров: 470
Размер:	143.1 Кб
ID:	35689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2m2_open.jpg
Просмотров: 471
Размер:	148.7 Кб
ID:	35690  
dr. Alexandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 14:32   #60
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откидной ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от dr. Alexandr Посмотреть сообщение
Если есть вопросы - отвечу.
Где брал? Почем? Плату из старого ключа переставлял (если да, то как?) или в нем своя? Что со штатным иммо?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ключ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.