Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 17:47   #1
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
КАСКО - Ущерб

Прошу советов от наиболее продвинутых в вопросах страхования

1. хочу позвать независимого оценщика (имеющего сертификат) - мне в страховой говорят, то что он напишет и посчитает всем пофиг и реально работает только инфа от оценщика рекомендованного страховой, который не независимый а какой-то там официальный... так ли это?
2. Сумма за работу оценщика возмещается. только это оценщик страховщика, а если независимый, то за мой счет... так ли это?
3. есть возможность выбора между ремонтом на СТО или забрать бабло и ремонтировать самому... опять грят, что насчитает независимый оценщик пох, а вот то что ИХ морж тот да - рулит (смена капота (снятие, установка) - 400р, покраска 1 детали - 500р., ну итак далее в том же духе... охренел просто от таких цен...)
4. если страховая предложит "затоталить", а я против - как будет оцениваться этот 75% ущерб? по чьей калькуляции?

ну вот первые вопросы готовы... подскажите умные люди правильный путь)
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.