Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 17:20   #11
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
а все вкурсе, что рекламные места-платные??
целый день по форуму рыскал, кассу искал. Так и не нашел. Таня не подскажешь, где она находится?:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 08:37   #12
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Как там дела с тонировкой все сняли????
Я пока не сняла :biggrin: успею еще)
А по поводу ксенона- штраф 100 руб, т.к. никакого постановления таак и нету!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 08:38   #13
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
целый день по форуму рыскал, кассу искал. Так и не нашел. Таня не подскажешь, где она находится?:biggrin::biggrin::biggrin:
Вааааня,так у меня касса!Ноая должность появилась- модератор-кассир :biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:36   #14
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: Свободное общение-2!

Чисто впечатлениями делюсь (кому не интересно - не читать):

Предыстория:
в пт 26.09.10 в 14-00 звонят мне родители и говорят что я срочно должен приехать в Североуральск по семейным делам, после чего отправится в Челябинск и к вечеру 27.09.10 вернуться в Екб. (причины срочности объяснять не буду, ибо семейное)

Действие: Закончил работать в 20-00. пока доехал до дома, пока поел,собрался - время 21-30. Поняв что путь не близкий и сроки сжаты - запасся энергетиками (6 бут 0,35л), заехал купил компрессор для накачки колес (ибо даже насоса у меня не было) и отправился в Североуральск. До него около 500 км. Итого выехал примерно в 23-00. Долетел до дома с ветерком, машина -шепчет, дорога - свободная, ментов-нет. в 3-30 утра был уже в Североуральске. Особенно подняло настроение: еду 120км/ч и меня обгоняет.....Ока!! из принципа втопил за ней чисто что б скорость замерить! и что вы думаете? 140!!! Характерным жестом показал водиле оки что он камикадзе и поехал дальше. Организационные вопросы заняли около 2 часов и в 5-30 я отправился в Челябинск (500 км до Екб+200 км до челябы) Поскольку хотелось уже спать, приходилось почаще делать остановки, что бы размяться и разогнать сон + канечно же в ход пошли энергетики. Из-за дождя и тумана на участке от Североуральска до Серова плелся как черепаха и проклял все!! противотуманок то нет! а видимость составляла примерно 2 метра перед машиной. Потерял кучу времени. Доехав до Тагила, решил устроить езду в стиле "размахнись коса, раззудись плечо" за что и поплатился. Уже на самом-самом подъезде к ЕКб попал на штраф 1000р за превышение на 49 км/ч (на самом то деле превышение было больше, но мне сказали что превышение 49 км/ч...я переубеждать их не стал. ). Спасибо вам долбаные партизаны в зеленых манишках вечно сидящие в кустах....после чего по ЕКАДу и Чел. тракту обескураженный ехал как положено 90-100 км/ч. В итоге прибыл в челябу около 12-00. орг вопросы по челябе решились до 17-00. После чего перекусив двинулся обратно в екб в 18-00. приехал в 20-30. Без приключений.

Итог: "мораль сей басни такова...." приорка - достойная задумка наших инженеров. Эргономика салона - на уровне (я почти не устал, вернее устал не от того что что-то неудобно, а от того что просто переутомился). На трассе ущербным себя не чувствовал (ну разве что только в подъемы...слабенько тянет что то. ехали в тандеме туарег, ленд ровер, митсуба аутлендер....а за ними...пральна!! пристроилась моя лада приора!!! летели дай боже....150-160км/ч) ну и отдельной строкой про экономичность....средний 6,3 литра. Проехав 1400 км за 20 часов почти непрерывной езды остался машиной даволен.

з.ы отдельное спасибо энергетикам, вштырело меня так, что до сих пор уснуть не могу....пойду проходить коньячную терапию...

Последний раз редактировалось M@ngust; 25.09.2010 в 22:49.
M@ngust вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 08:28   #15
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от M@ngust Посмотреть сообщение
Уже на самом-самом подъезде к ЕКб попал на штраф 1000р за превышение на 49 км/ч (на самом то деле превышение было больше, но мне сказали что превышение 49 км/ч...я переубеждать их не стал.
Погрешность спидометря 9%. С какой скоростью ехал?

Цитата:
Сообщение от M@ngust Посмотреть сообщение
На трассе ущербным себя не чувствовал (ну разве что только в подъемы...слабенько тянет что то. ехали в тандеме туарег, ленд ровер, митсуба аутлендер....а за ними...пральна!! пристроилась моя лада приора!!! летели дай боже....150-160км/ч
Я ездил так наоборот было. Я впереди(впереди меня правда тоже были машины. ехали где то 140-150), а за мной тауреги, бехи5. Че прикольно было, я ехал с радаром-детектором(антирадаром) при сигнале я притормаживал, сзади едущие прочухали видимо и ни кто меня не обгоняет.)))

Как то ехал 110 км/ч. без радара. ГАЙцы стояли даже не шелохнулись. Видимо за 100 руб. не гоняются
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 08:38   #16
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от M@ngust Посмотреть сообщение
Итог: "мораль сей басни такова...." приорка - достойная задумка наших инженеров. Эргономика салона - на уровне (я почти не устал, вернее устал не от того что что-то неудобно, а от того что просто переутомился). На трассе ущербным себя не чувствовал (ну разве что только в подъемы...слабенько тянет что то. ехали в тандеме туарег, ленд ровер, митсуба аутлендер....а за ними...пральна!! пристроилась моя лада приора!!! летели дай боже....150-160км/ч) ну и отдельной строкой про экономичность....средний 6,3 литра. Проехав 1400 км за 20 часов почти непрерывной езды остался машиной даволен.
+ 100000!!!! Меня полностью устраивает на своей девочке на дяльняк идти! Можно без обломов проехать 1200 вденьи оценить удобства маинки- и скорость, и резвость, и маневренность, и эргономику, и расход.С Мангустом согласна!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 11:06   #17
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Погрешность спидометря 9%. С какой скоростью ехал?
Ехал 130 примерно но тот момент, фишка в том что там знаков везде понатыкано 70!! уроды....кто их там наставил то???
M@ngust вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 11:18   #18
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Как то ехал 110 км/ч. без радара. ГАЙцы стояли даже не шелохнулись. Видимо за 100 руб. не гоняются
Это как под настроение им попадешь. Несколько раз зимой останавливали. Скорость 105 была. А они все мол! 15 км/ч превышение, пошли штраф писать.
M@ngust вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 15:09   #19
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

M@ngust, Вот и получается что. 130 км/ч погрешность около 9%, т.е. ты ехал со скоростью 118,3км/ч(пусть 119км/ч разницы нет штраф один и тот же). Ограничение 70км/ч соответственно превысил на 49км/ч.
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 17:08   #20
Vas
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Vas
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 342
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vas не успел проявить себя
Re: Свободное общение-2!

я тож люблю дальние поездки...вот только сиденья мне не нравятся,спина сильно болеть начинает часа через 3 езды.
Vas вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.