Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 16:04   #231
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как правило основной аргумет, чем лучше - это "иномарко" на этом обычно все преймущества заканчиваются. У тебя это основная причина?
В Украине что Приора, что Авео иномарки. Каждый выбирает авто под свои требования. Мне приора не подошла, хотя несомненно были свои плюсы.
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 16:07   #232
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

plant2008, Может хватит здесь об авео? Я прекращаю.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 16:08   #233
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Chery M11 vs Priora

YARYCK, ты первый начал.Прекращаем.
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 14:11   #234
axeloid
Гость
 
Регистрация: 08.07.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
axeloid не успел проявить себя
Re: Chery M11 vs Priora

Интересная лично для меня затронута тема, так как сам недавно стал счастливым обладателем Chery M11 хэч, интересная тем что до этого бредил Приорой хэчем и справедливости ради должен отметить что продолжаю считать ее лучшим современным автомобилем ВАЗа, но как-то незаметно конструктив на форуме перешел в светскую беседу базарных бабушек и самое досадное, что ты Ярик к тому же как президент клуба, показываешь себя ИМХО не с лучшей стороны, просто учитывая что камни в адрес М11 это камни и в мой огород в т.ч. хотелось бы чтобы ты как человек не понаслышке знающий Приорку рассказал о своем знакомстве с М11: где, когда, впечатления, что понравилось, что нет, ну и твое личное сравнение М11 с 2172, мне интересно твое мнение.
axeloid вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.