Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 00:43   #11
Reventon
Гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Башкирия,г.Учалы
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21123 1,6 16 кл
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Reventon не успел проявить себя
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

кстати подскажи пож-та когда выйдет приора купе?если знаешь,а то у меня друг такую хочет
Reventon вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2008, 20:59   #12
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

...в купе дверей маловато, да и капот от ЗИЛ-130...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2008, 21:42   #13
T!m
Гость
 
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
T!m не успел проявить себя
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

могу вам сказать одно. Я счастливый обладатель ваза купе! Такой ужасной машины ваз еще не делал(кроме калины) Гур шумит, подвеска гремит, салон гремит даже с шумкои. И мало того, в сильный дождь вода из всех щелей в салон течет! Эта машина у меня год. Дальше ставить эксперименты не хочу! Вот думаю взять приору, но друзья говорят что это тоже самое! Что делать?! Х.з.
T!m вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2008, 10:35   #14
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от T!m Посмотреть сообщение
могу вам сказать одно. Я счастливый обладатель ваза купе! Такой ужасной машины ваз еще не делал(кроме калины) Гур шумит, подвеска гремит, салон гремит даже с шумкои. И мало того, в сильный дождь вода из всех щелей в салон течет! Эта машина у меня год. Дальше ставить эксперименты не хочу! Вот думаю взять приору, но друзья говорят что это тоже самое! Что делать?! Х.з.
Шумку сделал только дверям, поставил полку аккустическую и тишина, вода в салон не течет даже при сильном ливне(проверено) ГУРа нема ЭУР прелесть, да и подвеска вроде показывает себя с хорошей стороны, но мне кажется все таки жестковата приора.
За такую сумму это хорошее авто, брать шевроле анус и прочую лажу не захотелось, особенно узнал сколько стоит их обслуживание + двигатель не такой резвый на лохане так вообще 75л.с., у меня на шахе столько же кабыл было.
И еще обратил внимание, что люди у которых анус практически не пользуюся кондером, у знакомого есть сие чудо, говорит разгон с ним вообще не какой, да и бензина хапает как крокодил.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2008, 12:49   #15
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от T!m Посмотреть сообщение
могу вам сказать одно. Я счастливый обладатель ваза купе! Такой ужасной машины ваз еще не делал(кроме калины) Гур шумит, подвеска гремит, салон гремит даже с шумкои. И мало того, в сильный дождь вода из всех щелей в салон течет! Эта машина у меня год. Дальше ставить эксперименты не хочу! Вот думаю взять приору, но друзья говорят что это тоже самое! Что делать?! Х.з.

Купе это произведение дочернего предприятия "супер-авто", слышал за них разное, и видел....Если выбирать то я однозначно за приору:wink:
MAX вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2008, 14:17   #16
dth
Интересующийся
 
Аватар для dth
 
Регистрация: 06.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dth находится на правильном пути
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

склонялся к покупке двенашки, приехал в салон и сразу понял, что двенашка с приорой хэтч рядом не стоит, взял и не сколько не жалею)
dth вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2008, 18:38   #17
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

А чего же она рядом-то не стоит?:biggrin:
Baker вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2008, 18:39   #18
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

...2112 купе со стороны выглядит нормально, но поближе посмотреть то у ней ниодна деталь не подогнана, всё какоето кустарно изготовлено, кругом щели, дыры...жалко...задумано инженерами неплохо, но как это сделано...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2008, 22:35   #19
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от Baker Посмотреть сообщение
А чего же она рядом-то не стоит?
А чё ей рядом стоять?она далеко впереди по всем показателям!(приора)!!!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2008, 09:41   #20
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Если сравнивать Приору Хетч и ВАЗ 21123 или 21128, то в первую очередь стоит упомянуть
1 Все косяки которые были в 12ой модели
а) При использовании стреклоомывателя на скорости часть жидкости попадала в салон через открытые передние стекла.
б) Карданчик, который который используется для регулировки руля по высоте быстро изнашивался и руль на неровной дороге постукивал.
в) Машина тупила (медленно реагировала) при резком повороте руля на скорости (устранялось установкой "растяжки" на рейку). Но в купе этой проблемы не будет http://www.omega-inter.ru/models/16/
г) Воздух в салон поступает преимущественно через центральные "сопла" на панели.
д) Двери закрываются с грохотом (как в тракторе МТЗ). Бесшумные замки снижают, конечно, этот шум, но не достаточно.
е) Не опускаются до конца передние боковые стекла (не удобно)

2 Какие из этих косяков устранили в приоре
а) Вода в салон теперь не попадает (на приоре установили по краям лобового стекла "водоотвод")
б) Скорее всего такой проблемы не будет, по крайней мере этого очень хотелось бы.
в) Рулевое управление радует...
г) Воздух в салон поступает равномерно как сцуко в анамрке!
д) Двери как хлопали так и хлопают. Есть один плюс - бесшумные замки ставят на заводе.
е) Могли бы хоть водительское стекло утопить по ниже (на левой руке постоянно след остается)

3 Приоровские ляпы
- быстро летят опорники

Я сначала хотел купить КУПЕшку, подумал и взял приору. Почему ещё нет приоры купе!!!
Grifter вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.