Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 11:49   #11
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Не будет она в базе стоить от 350
где эт ты увидел 350? 379!
эта такая замануха типа поло за 399.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 11:57   #12
Romech
Продвинутый новичок
 
Аватар для Romech
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romech не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
А я вот сейчас подумал..... Немного осмыслил это дело! Не будет она в базе стоить от 350,потому как если её будут продавать по такой цене то автоВАЗ можно будет закрывать! А наше доблестное гос-во разве допустит этого!!!? Думаю база будет стоить ближе к 400.
Полностью согласен с Вами! Поэтому и опасаюсь что обещанные цены хрен кто сдержит! Ну даже по 500 с 1.6 +кондей+абс+по мелочи вариант очень неплохой
Romech вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 11:59   #13
Romech
Продвинутый новичок
 
Аватар для Romech
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romech не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
комплектации base явно не будет. а за 450-470 тыс. и раньше на рынке много чего предлагалось.
Можете привести пару примеров, которые в эту цену с двиглом не от кофеварки и с минимумом благ цивилации?
Romech вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 12:10   #14
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
А я вот сейчас подумал..... Немного осмыслил это дело! Не будет она в базе стоить от 350,потому как если её будут продавать по такой цене то автоВАЗ можно будет закрывать! А наше доблестное гос-во разве допустит этого!!!? Думаю база будет стоить ближе к 400.
Да к она и сейчас стоит к 400 , 379 тыс за голую машину с мотором 1.4 имхо дороговато
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 12:12   #15
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Romech Посмотреть сообщение
Можете привести пару примеров, которые в эту цену с двиглом не от кофеварки и с минимумом благ цивилации?
рено сандеро, логан, акцент, фокус, лачетти, сайбер..
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 12:15   #16
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
с мотором 1.4 имхо дороговато
с максимальным крутящим моментом на 5000 оборотах в 135 нм (приора 145/4000) если сравнивать автомобили по цене.
и за такую же жесткую подвеску.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 12:24   #17
Romech
Продвинутый новичок
 
Аватар для Romech
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romech не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
рено сандеро, логан, акцент, фокус, лачетти, сайбер..
Это где фокусы по 450 отдают?? Возьму парочку!

У лачи по городу расход 10л на ручке, судя по их форумы там беда с клапанами - закисают от фигового бенза на раз.

Сайбер нравится, но не продается по нормальному - в больших количествах.

Акцент за 390 в базе считаете не дорого - там даже стеклоподъемники на ручках, машина конца прошлого века.

Об остальном даже и говорить нечего.
Romech вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 12:25   #18
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
с максимальным крутящим моментом на 5000 оборотах в 135 нм (приора 145/4000) если сравнивать автомобили по цене.
и за такую же жесткую подвеску.
С учетом того, что машина не маленькая...
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 12:28   #19
Romech
Продвинутый новичок
 
Аватар для Romech
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romech не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
с максимальным крутящим моментом на 5000 оборотах в 135 нм (приора 145/4000) если сравнивать автомобили по цене.
и за такую же жесткую подвеску.
Если не считать всякие приблуды типа датчиков света и дождя, то прора и солярис с абс и кондеем стоят одинаково. Приору сдесь наверно выберет только тот, кому нужны лишние 10нм крутящего мента!

И потом пойдет читать тему про замки и думать какую же там пружинку выдернуть)) Шутка, не обижайтесь. В техническом плане и по дизайну я думаю солярис всетаки половчее.
Romech вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 12:41   #20
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Какие хорошие цены!!!.....мммм.. Если они сдержут своё обещание по поводу ценовой категории то непременно я её приобрету!,ато это ведро с болтами уже мне порядком надоело!!!
Вот за это сообщение мне впаяли 5 штрафных баллов :biggrin:,получаеться на этом форуме я должен писать только положительные отзывы про ВАЗ! И даже если меня в ней что то не устраивает я всё равно должен писать то что она хорошая машина!
А вот что мне прислали от администрации сайта!

Уважаемый(ая) leha52rus,

Вы нарушили правила на форуме Лада Приора Клуб | Lada Priora Club.

Причиной нарушения стало: Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам (п. 2.4.12)

-------
Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам (п. 2.4.12)
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=1081470
Цитата:Какие хорошие цены!!!.....мммм.. Если они сдержут своё обещание по поводу ценовой категории то непременно я её приобрету!,ато это ведро с болтами уже мне порядком надоело!!!

С наилучшими пожеланиями,
Лада Приора Клуб | Lada Priora Club
Вот так господа!
А вручил мне его уважаемый "Axt"
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.