Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 23:38   #21
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora АМТ журналистам понравилась

ну смотри,была мечта.Теперь у меня две лодки и два мотора.Есть чем там заняться,всё исправно,но производители черти(видео будет потом на определённом ресурсе) Наигрался.До этого с приорой игрался. Есть мечта(старые мысли) с приорой сотвотирь кое чего(но убиваю это,не хото тратиться и трахаться). Не знаю куда ещё свой нос сунуть. Или ты мечта опять понял не совсем так.Она есть,но ты не психолог.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да и гараж (6х4) то сейчас 350 максимум стоит
Да железные у нас гаражи.Край у меня.На видео посмотри.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2014, 00:18   #22
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora АМТ журналистам понравилась

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
ну смотри,была мечта.Теперь у меня две лодки и два мотора.Есть чем там заняться,всё исправно,но производители черти(видео будет потом на определённом ресурсе) Наигрался.До этого с приорой игрался. Есть мечта(старые мысли) с приорой сотвотирь кое чего(но убиваю это,не хото тратиться и трахаться). Не знаю куда ещё свой нос сунуть. Или ты мечта опять понял не совсем так.
Я вообще ничего не понял. Написано так, что никакой Будда не расшифрует. Какие то лодки, моторы, траханья и плата за это. Может еще напишешь какой модели у тебя унитаз дома или там мебель.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
но ты не психолог
Я водитель. ))
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да железные у нас гаражи.Край у меня.На видео посмотри.
Зачем? Иди ка ты лучше баиньки Славян. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, lada priora амт, лада клуб, лада приора, приора, тест-драйв priora с амт, тест-драйв лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.