Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 21:18   #991
Anonym
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 01-019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скоро
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от borov Посмотреть сообщение
чем объясняют?
Тем, что у них так принято.
Anonym вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 21:25   #992
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Anonym Посмотреть сообщение
Тем, что у них так принято
Кем принято и на каких основаниях.Это то же самое что кот в мешке.Мяукать мяукает а какой не видно
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 23:00   #993
Anonym
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 01-019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скоро
Re: Программа утилизации

Принято руководством. Основание — самодурство.
Понятно же, что всё это незаконно. Как говорится "не хочешь — не бери", а можно и в суд пойти или роспотребнадзор натравить. Но народ устраивает.
Anonym вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 23:20   #994
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Программа утилизации

мой обмен старой на новую был в Мурманском салоне Олимп-авто таким: записывался в программу прим 20 марта, сдавал Опель-Кадет 82 года. 17 июня пред договор подписал, выбрал универсал 03-20, цвет сочи. Девушка менеджер несколько раз пыталась на компе сделать пред договор, поясняя, что договор прямо с сайта завода и сеть инет подвисала (то есть там за мной забили новый WIN-номер машины выбранной комплектации). Салон ориентировал поставку сначала на конец августа-сентябрь, потом конец октября. В октябре я очередной раз узнавал когда и что, меня "порадовали"-вместо 20 комплектации мне будет 18-я, с тем же цветом. Я чуть павозмущался - не предупредили, не спросили, потом здесь узнал - зваод временно приостановил выпуск 20-й. 21 октября мне наконец сообщили-машина поступила, приезжайте. Пригнал старый авто, успел доехать на летней резине (посде обеда в тот день началась зима, лед), оставил машину там у площадки салона (неохраняемая, на свой страх и риск!), дали бумаги и автобусом уехал снимать старый с учета. Через 3 дня привез снятие с учета, взглянул на новый, перекинул в него коврики, огнетушитель, домкрат, насос и сдал старую машину салону на ответственное хранение до утилизации по доверенности, опять на автобусе уехал домой кредит делать. (Салон старые машины принимал уже "исключительно в рабочем состоянии и на ходу!", зима пришла). Кредит с поддержкой "штанов" от государства, 9,83% годовых, местный филиал Россельхозбанка. И 30-го октября принял новую машину. Ее передо мной помыли, сделали допы (антикор мовилем, поменяли колеса (зима!), музыка), залили 3 литра бензина до заправки. Меня ознакомили с машиной, все показали. Завод омыватель стекол залил летний - замерз, в бачке была ледышка, потом в гараже поменял.
Народ на работе видел как я мотался - Апатиты-Мурманск 3 раза, Апатиты-Кандалакша кредит получать, думал типа вот геморрой эта утилизация!
Но зато новая в гараже!
oleinap вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 23:37   #995
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Программа утилизации

у Нас ваще беда, жду хетч норма, с апреля, всё могзни еб т
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 09:18   #996
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
у Нас ваще беда, жду хетч норма, с апреля, всё могзни еб т
А в кредит берете???
если в нал то прийти показать деньги и они с радостью вам предложат машину....
Я так и сделал ждал всего 2 недели,с момента подписания договора, пока авто готовили))))
Rev вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 13:02   #997
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
Кредит с поддержкой "штанов" от государства, 9,83% годовых, местный филиал Россельхозбанка
oleinap,поподробнее расскажи,пожалуйста про кредит
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 13:05   #998
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
А в кредит берете??? если в нал то прийти показать деньги и они с радостью вам предложат машину....
Да даже если в кредит и по утилизации,показать красненькую менеджеру и вопрос решиться я думаю.У нас у мужичка брат так брал.Я тоже ему сказал месяца 3-4 ждать будешь.А он поехал в понедельник,в пятницу уже на новой был.Правда с комплектацией и цветом не заморачивался и брал "пятнашку"
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 14:20   #999
valentin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
valentin не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от юра52 Посмотреть сообщение
ну вот и я дождался сегодня ходил на смотрины новой приоры седан 01-19 ждал с августа.
Диски на ней литые или штатные?
valentin вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 14:43   #1000
valentin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
valentin не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Limon33, Срок предварительного договора истекает 17.12.10. Салон предлагает авто , но не той комплектации. Нужна приора седан 019-01, предлагают 029-01.Различие в дисках(мне это важно).
Вопрос к Вам как к специалисту:
1 Могу ли я забрать сертификаты и по ним взять машину в другом салоне?
2 Если нет, то надо ли мне заключать новый договор(где мне могут опять влепить срок ожидания 5 доп. месяцев) или будет действовать старый?
3 Вроде слышал, что с октября завод выпускает машины с ПТС 2011 или такую практику отменили?
valentin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.