Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 18:37   #161
Tramp_66
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Ивдель
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tramp_66 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.Хотелось бы узнать про новый автосалон .Тут как то был постик.Кто уже побывал на ТО или гарантийном ремонте.Второе То скоро вот и прощупываю почву.Вообщем пишите что да как.
Нормальный салон, если ты про "Вираж". Проходил ТО-4 в январе, мне понравилось. Одна только загвоздка на момент прохождения ТО договора с ВАЗом на гарантийный ремонт у них не было. Обещали к марту подписать, так что если у тебя что то по гарантийному ремонту позвони и узнай у них наличие договора.
Tramp_66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 10:07   #162
poha
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
poha не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

то 3 в вираже стоит 10000
ездил в ект в амк за 5800

Добавлено через 42 секунды
приехал в тагил и сломалась свеча
свечи ставили бош по 60 р.
poha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 10:48   #163
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от poha Посмотреть сообщение
то 3 в вираже стоит 10000
что то они загрубили, позвоню тоже ради интереса... Кстати, они гарантийный ремонт начали делать что ли?
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 08:14   #164
poha
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
poha не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Незнаю про гарантию но ТО точно делают!
poha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 21:53   #165
Капрал
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Качканар Свердловская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Капрал не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Нет гарантийный ремонт не делают.Все договор не могут подписать.Говорят вот вот.Плавненько То 2 подкатило 23 поеду сдаваться в АНК.
Капрал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 19:50   #166
Капрал
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Качканар Свердловская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Капрал не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Всем привет.В продолжении предыдущего поста.Побывал на ТО-2.Для меня техобслуживания в АНК больше нет.Абсолютная ерунда.Даже масло нормально слить не могли.Вернее слить то слили,а вот остатки с поддона не убирали.Саленблоки не смотрели.А зачем их смотреть машина то новая всего 15 тыров.Ну и все другие движения в этом же роде.Конечно для приличия поскандалил,но сильно не упирался.Всем на нас пофигу.На То ездил только из-за гарантии.Следующее ТО либо в гараже,либо в Вираж поеду.При условии что договор подпишутна гарантийное обслуживание.Фамилия МАСТЕРА Балабанов.Гнать таких мастеров от наших боливаров.
Капрал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 21:52   #167
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от poha Посмотреть сообщение
то 3 в вираже стоит 10000
ездил в ект в амк за 5800

Добавлено через 42 секунды
приехал в тагил и сломалась свеча
свечи ставили бош по 60 р.
Я на следующий день позвонил, и мне в ВИРАЖе сказали что вот вот будут делать машинки по гарантии, а вообще вроде и сейчас могут машинку принять на ТО (1, 2, 3 и так далее)...все отметки в сервисной книжке сделают-на работы дают гарантии до прохождения следующего по плану ТО(2,3,4) и цена выше чем 6100 не будет...так что в 10000 тысяч это гон(откуда такую сумму взял не знаю)... и ещё приятный сюрприз был от них все расходники9масло, фильтры, резиноизделия и всякое другое можно привозить своё, главное, что бы это было куплено в серьёзном магазине(например АВТОПАРТНЕР, МАТАДОР)...и деньги будут взяты только за работы... Так что думайте господа хорошие...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Всем привет.В продолжении предыдущего поста.Побывал на ТО-2.Для меня техобслуживания в АНК больше нет.Абсолютная ерунда.Даже масло нормально слить не могли.Вернее слить то слили,а вот остатки с поддона не убирали.Саленблоки не смотрели.А зачем их смотреть машина то новая всего 15 тыров.Ну и все другие движения в этом же роде.Конечно для приличия поскандалил,но сильно не упирался.Всем на нас пофигу.На То ездил только из-за гарантии.Следующее ТО либо в гараже,либо в Вираж поеду.При условии что договор подпишутна гарантийное обслуживание.Фамилия МАСТЕРА Балабанов.Гнать таких мастеров от наших боливаров.
Так же и у меня было, пока второе ТО не прошел (в АнК) не убедился, что деньги плочу им зря...своими руками всё более аккуратно и правильно сделать могу)...но потом как то занесла судьба в ВИРАЖ(надо было разобраться со звуком из под крышки ремня ГРМ-была зима, хоть и гараж теплый, лезть в машину самому не охото было, да и времени было в обрез, вот и решил к ним заехать) и с уверенностью могу сказать, что они старались... и между ВИРАЖом и АнК огромная пропасть- ВИРАЖ пока уверенно далеко впереди рулит, главное чтоб в дальнейшем не обосрались пока по ремонту если ни сам делать буду, то свою красавицу могу доверить только ВИРАЖистам )))
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 17:34   #168
Капрал
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Качканар Свердловская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Капрал не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Вообщем уважаемые ждем подписания гарантийного договора.И в путь к ВИРАЖУ.Если все будет всем в городе буду советовать туда обращаться.
Капрал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 15:33   #169
MaIBo
Гость
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора октавия а5
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaIBo немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Эх хлопцы читаю и диву даюсь... Батя недавно купил себе приору... ну как недавно, уже годик как катается по маленьку а я перебрался в питер и работаю у официального дилера шкоды, ну и прикупил себе окташу новенькую (благо сотрудникам скидки нормальные). К чему я все пишу спросите вы? а то что законы в рашке везде одинаковы что для шкоды что для мерина что для приоры... С ГАРАНТИИ НИКАКОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР СНЯТЬ НЕ МОЖЕТ!!! И ЭТО ЗАКОН!!! диллер может отказать в гарантийном ремонте и доказать причину!!! Если вы поставили сигналку а вам говорят что хана гарантии то шлите их лесом и идите в суд нагибайте их на деньги и живите припиваюче!!! В общем читайте законы господа!!!
MaIBo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 17:09   #170
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

MaIBo, дак ни кто и не спорит...у нас есть такие случаи и есть случаи где дилер "купил" экспертов иследующих сломавшуюся деталь и выйграл...просто кому нужен этот гемор с судами? правильно, только малой доле людей, остальные хотят спать и просыпаться спокойно, а в судебные тяжбы ни кто ни хочет попадать...вот и стараемся найти кто более менее нормально работает...именно работает(и для себя, а значит для своего доброго имени и для клиентов соответственно) а не так чтобы, срубить побыстрому денежку...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.