Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2017, 22:33   #31
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Езда без "проколов"

syava-gor1, Да мы все запасливые,а на дачу я своим с Шиномонтажек натоскал,шин. Уже пол дачи захломили,тесть вообще хотел огурцы не в лунки сажать,а в шины(еле отговорил).
Привези ему и все.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2017, 23:04   #32
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Езда без "проколов"

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
В 5 этажном помещении.Так тебе подробно. Считай что подвал такой. ))
У тебя погреб что ли на первом этаже? Бывает делают такое, стенки из кирпича выкладывают в подвале. Видел.
Ты можешь по-русски когда нить написать, что бы понятно было с первых слов?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А что у вас не дымят.
Дымят, ишо как дымят. Мне бежать к ним?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Дак он просто не знает как мою резю продать.
Конечно не знаю, ведь она твоя. Глупыш ты мой. ))
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я намекнул.
Намекнул? Не смеши мои носки. Ты бред какой то написал, про хранение своей старой и задрипанной 4мм резины в протекторе. ))
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А чо нокиан у меня.(н) Только зажигай.
Она у тебя с 2007 года, сожги ее уже.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Дак человек помпы хранил,понабрал.А нам запрещает хлам собирать.
Ты не путай новехонькие насосы со своим дерьмом, Горыч! ))
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А я ваще купил колёса с шипами(нов)и продал через 2 недели. Такая вот ерунда.
Это не ерунда, это ненужно скупиться на хорошую резину.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2017, 23:22   #33
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,861
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Езда без "проколов"

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
это ненужно
В натуре бесполезно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
У тебя погреб что ли на первом этаже? Бывает делают такое, стенки из кирпича выкладывают в подвале.
В 5 этажном здании могу положить на любом этаже. Не ,ну сложно.Но бывает.)))Вот через 7 лет мне по гарантии вещь меняют.А у меня и упаковка сохранилась для отправки.(такая что не обхватишь)Это ваще сложно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Она у тебя с 2007 года, сожги ее уже.
А ты её трогал. Такое ощущение что не Чубайс ,а ты всё производишь в стране.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2017, 23:27   #34
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Езда без "проколов"

Мало того, что развели тут на 4 страницы хранение и торговлю лысыми шинами, так хоть не погавкайтесь
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2017, 23:32   #35
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,861
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Езда без "проколов"

Пошла тема. А почему.?
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2017, 23:36   #36
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Езда без "проколов"

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Оснасти авто автоматизированной подкачкой. Пробьешь, в кабине вентиль откроешь подкачки и поедешь дальше. До первой шиномонтажки.
Вот и весь ответ,самый лучший.На работе ребята на Джипы себе поставили.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2017, 23:46   #37
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Езда без "проколов"

А можно ткнуть носом в реально работающею и без космического ценника (и переделывания авто в межгалактический космолет) схему? Я видел такое у военных (на Уралах-Кразах), но на гражданских, особенно малолитражках не видел.
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2017, 23:55   #38
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Езда без "проколов"

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
В 5 этажном здании могу положить на любом этаже. Не ,ну сложно.Но бывает.)))Вот через 7 лет мне по гарантии вещь меняют.А у меня и упаковка сохранилась для отправки.(такая что не обхватишь)Это ваще сложно.
Ты про че вообще написал? Что ты можешь положить на любом этаже? Погреб что ли? Или хрен на всё положить.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А ты её трогал.
Да какая разница. Трогал или грыз. Старая, значит хлам.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Пошла тема. А почему.?
Из за твоих постов уродских и дебильных. Вот поэтому.
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
А можно ткнуть носом в реально работающею и без космического ценника (и переделывания авто в межгалактический космолет) схему?
На УАЗ форуме я видел, но форум снесли. А ценник вовсе не дешевый выходит, к сожалению. А в Приоре это нереально сделать, что ты! Да и вообще на независимой подвеске. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2017, 00:02   #39
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Езда без "проколов"

Foland11, да, я видел на увазовских и джиповских форумах. Но у них там мосты стоят, есть куда все засунуть. У нас - вообще не реально так сделать.
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2017, 00:06   #40
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Езда без "проколов"

https://www.youtube.com/watch?v=T0WJpqK7Qp4

Да не дорого там вроде у них выходило на Джип,сами мастерили . Но конечне не с брелка.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.