Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 00:57   #171
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от mak15 Посмотреть сообщение
У меня немного другой вопрос, кто нить катался на юга на своей ласточке, через три недели отправляемся в путешествие, пока выбираем куда махнуть, либо на Украину ( Крым через Запорожье), либо через Ростов - Дон на Новороссийск...
На Украине немного попроще, но при этом пересекаешь границу. По правилам, превышение скорости до 20 км/час не штрафуется, поэтому в населенных пунктах все едут под 80, на автомагистралях - 150, на всех других дорогах - 110 км/час. И еще, не вестись на развод казачьих разьездов, они вне закона!
remember вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 01:05   #172
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
кто нить с кондеем катается? как расход бензина? стал замечать што с кондеем он просто исчезает на глазах.......или я слишком придирчив????
ну давно с ним катаюсь, правда с ним тока кататься можно, не едет нихрена. мля, че у всех расход как расход, а у меня вечно 10-11 :-(
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 10:39   #173
sanya9001
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.08.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
sanya9001 не успел проявить себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
ну давно с ним катаюсь, правда с ним тока кататься можно, не едет нихрена. мля, че у всех расход как расход, а у меня вечно 10-11 :-(
У меня тоже в районе 10, но бывает и к 12
sanya9001 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 15:16   #174
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от sanya9001 Посмотреть сообщение
У меня тоже в районе 10, но бывает и к 12
вот и у меня так же, че та тачки нам паленые продали по ходу )))))))
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 16:39   #175
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
На Украине немного попроще, но при этом пересекаешь границу. По правилам, превышение скорости до 20 км/час не штрафуется, поэтому в населенных пунктах все едут под 80, на автомагистралях - 150, на всех других дорогах - 110 км/час. И еще, не вестись на развод казачьих разьездов, они вне закона!
Спасибо remember, а как у вас там с ценами на горючку?
С детства вспоминаются Евпатория, Саки, Севастополь....

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
Я катался. По М4 после Воронежа ГАИшников становится всё больше и больше, и всё более они становятся козлячие Лучше ехать по правилам, т.к. стоят за каждым столбом По Ростовской области и Краснодарскому краю строят дорогу к Олимпиаде в Сочи и висят знаки обгон запрещен, действующий 40 км и едишь за фурой со скоростью черепахи, т.к. везде гаишники
Макс на счет гаек я в курсе, расскажи поподробнее сколько километров вышло, сколько литров сжег....
__________________
mak15 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 17:17   #176
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ярославская курилка. часть - 2

Почитала про расход бензина..... Откуда хоть у вас столько? У меня средний 6,6 (правда комплектация норма)....
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 17:35   #177
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

***FOX***, sanya9001, фига вы жгете парни!!!! у меня средний 7,6!!!! только рельно с кондеем не едет!! я стал его выключать перед тем как ускориться!!! обгоню кого-нить и снова включаю....))))
Rembo вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 17:45   #178
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

У меня тож десятка средняя. 95% город, средняя скорость 22 км. Плюс прога. Плюс тапочку выжимать люблю. Отсюда и такие циферки.
mexx вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 19:07   #179
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

а на счет тапочки, кстати, неприятное ощущение такое что ход маленький, то ли дело на девятке нажал так нажал )))))и то ли привык то ли че, но такое ощущение шта не едет она, мож заправку сменить, или на диагностику к кому сгонять... а то чет после ТО и местного диагноста она и стала херовей ехать...субъективно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
***FOX***, sanya9001, фига вы жгете парни!!!! у меня средний 7,6!!!! только рельно с кондеем не едет!! я стал его выключать перед тем как ускориться!!! обгоню кого-нить и снова включаю....))))
Та ну я не знаю как еще на ней ездить, чтоб хотя бы 8 было )))))

не ну у Сани то хоть еще лишних килограмм 40 шумки, или скока там? а у меня то вааще пустая!

а и на холостом у меня, на накате, мгновенный 1,2 литра показывает? на правду похоже? от скорости где то на 40-50 км/ч. если от скорости зависит в данной ситуации.

Последний раз редактировалось ***FOX***; 23.06.2011 в 19:16. Причина: дописал)
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 19:58   #180
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
а и на холостом у меня, на накате, мгновенный 1,2 литра показывает?
Так у всех. 0 будет при включенной передаче.
mexx вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.