Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 11:27   #121
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Чиптюненг на Кубани

Цитата:
Сообщение от Aricey Посмотреть сообщение
Поменял штатный выпуск на 4-1. Датчика кислорода - 2 шт.
это вставка-декат? под штатный резонатор?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Aricey Посмотреть сообщение
Если прошивать ничего не буду, что меня ждет?
вероятнее всего - ошибка "низкая эффективность катализатора" и горящий ЧЕК.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 23:01   #122
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 19
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чиптюненг на Кубани

Цитата:
Сообщение от Aricey Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос ко всем, но почитав ветку вижу что занимается ЭБУ тут один человек.... К нему и вопрос. Поменял штатный выпуск на 4-1. Датчика кислорода - 2 шт. Если прошивать ничего не буду, что меня ждет? Интересует в первую очередь расход.
Это вы мне звонили сегодня?Тогда вроде на все вопросы ответили.Перешивать на Е2 и всё,с расходом всё будет нормально.
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2015, 16:03   #123
Aricey
Гость
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Невинномысск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aricey не успел проявить себя
Re: Чиптюненг на Кубани

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
вероятнее всего - ошибка "низкая эффективность катализатора" и горящий ЧЕК
Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Перешивать на Е2 и всё,с расходом всё будет нормально
Спасибо за ответы. Итак. Так как я живу на два края, краснодар и ставрополь, прошил в Ставрополе (прошивка Е2 от Паулюса, со слов спеца) у Александра (kutuzoff), так как он тоже оф представитель Паулюса. Что имею. Поездил пару дней по городу, попривыкал. За расходом особо не смотрел, т.к. бесмыссленно пока обучение контроллера и обучение меня )) После поехал в Краснодар. ехал в том режиме что и до прошивки ездил 100-110 по трассе, обгон только грузовиков. Расход 95го бензина составил 6.3/100. Что соответствует моему расходу до всех махинаций, но 92го бензина. То есть пока радоваться нечему. Времени понятно еще немного прошло, так что буду наблюдать. Да и кстати, расход увеличился в движении "с горки" на передаче, бензин начал поступать в цилиндры где-то с 1500-1600 оборотов, когда раньше с 1200-1300...
Aricey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 18:29   #124
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 19
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чиптюненг на Кубани

Никогда не смотрю,что там с горки,что на горку,какой расход.Как-то не особо значимо.Больше интересует сам комфорт езды.Веселей обгоны,отсутствие провала в начале движения и при переключении с 1 на 2-это намного интересней.При этом расход как минимум не больше-это для любителей считать миллилитры.
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2018, 19:04   #125
Пневматик
Гость
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пневматик не успел проявить себя
Re: Чиптюненг на Кубани

С наступающим НГ. Нужна прошивка комбинации приборов 2170-3801010-60 на ладе приора 2013 года и навигацию до последней версии. Кто сможет помочь? Я с Краснодара.
Пневматик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.