Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система управления двигателем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2022, 22:30   #51
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблема с датчиком коленвала

что-то давно здесь ничего не писали, надеюсь тема еще просматривается.

В общем выскочил чек с ошибкой:
P0348 Датчик положения распределительного вала A, банк 2 - высокий уровень сигнала

Замена датчика не дала положительного результата. Значит проблема в проводке или ЭСУД? По схеме два провода от датчика идут напрямую в колодку X2 ЭСУДа, по распиновке ЭСУДа ЭБУ Итэлма 21126-1411020-46 (M17.9.7) . Это два входа от датчика. По схеме естьеще третий провод в колодке от этого датчика, обозначен как кольцо, не пойму что это, и идет он в общую точку S4 к которой присоединены провода и от других датчиков, проблем с которыми нет. В общем не знаю куда копать. По самой расшифровке этой ошибке не могу понять что такое буква "А" и что значит "банк 2" ? Буду признателен за помощь.
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.