Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 18:34   #1
Серёга Малой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Кузбасс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга Малой находится на правильном пути
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Вчера забрал из кемеровского салона Дюк и К своего универсала кориандра 21713-33-046,все наверно знают что с этими машинами пока что в салонах не густо,а точнее их нет в наличии...Мне с ним может и просто повезло,но вся сделка была осуществлена по телефону,т.е. позвонил в салон поинтересоваться какие машины есть в наличии и тут его только подвезли,брал в кредит,сам живу за сто вёрст от Кемерово и надо было ехать в салон выбирать машину,брать счёт, ехать обратно в свой город ,отдавать в банк и ждать когда деньги перегонят в салон...Салон сам перегнал все документы в банк,мне только понадобилось посетить банк,подписать бумаги и ждать звонка из салона.Три дня и я довольный приобретением уезжаю на своей машине...Я тут просматривал отзывы,всякое пишут...и хамство и безалаберность персонала-тут же улыбка,вежливость-обходительность и вокруг радостно-довольные клиенты...!
Серёга Малой вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 17:01   #2
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Ленинград. Дилер "Дакар". Купил машину без всяких проблем. Допы предлагали, но не навязывали. Забронировал у них машину, пока она ещё была в пути. Звонил, спрашивал, можно ли заказать с завода, то чего нет в городе. Сказали, что такая машина уже идёт и можно заключить предварительный договор с предоплатой 15 тысяч.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 13:15   #3
Nexxis
Гость
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nexxis не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Оренбург, автосалон Лада Лидер, покупал вчера приору хетч с новым салоном, мной занимался менеджер Михаил, отличный автосалон, все приветливые, с покупкой авто подарили мелкие подарки ( и скидка через лада финанс 28тыр) покупной очень доволен, теперь на обслугу только к ним, хотя и предыдущие авто обслуживал только у них.
Nexxis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 04:31   #4
zheka47
Гость
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: выборг
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zheka47 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

я покупал в питере "лада Парнас" я даже не ожидал(после публикаций про ладовские салоны)парень сделал все чтоб я остался доволен и я остался вполне доволен.даже через полгода провели опрос по телефону как меня обслужили понравилось,как я узнал про салон,кто обслуживал
zheka47 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 20:49   #5
Vladimir58
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Покупал свой универсал в Бипек в Астане.Обслуживание на сто Пионер, сто так себе.Что могу делаю сам
Vladimir58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 21:46   #6
Serg(Rus)
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-33-046 борнео
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Serg(Rus) не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Приобрел сегодня приору в ТД "Жигули", менеджер Алексей был вежлив, внимателен. Молодой человек (механик) все показал, рассказал про машину. Откапывали на стоянке минут 40, потом мойка, потом показ. ПТС нет, будет позже. Цена соответствует прайсу в интернете. Обслуживанием доволен.
Serg(Rus) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 21:58   #7
qesko
Гость
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Фрязино
Пол: Мужской
Автомобиль: к2
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
qesko не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

покупал калину 2 в АвтоГермес на Дмитровке 161а Менеджер Харчистов Сергей. Без проблем все оформили буквально за час, все сделали, машина в это время проходила предпродажку. Обслуживанием данного менеджера доволен на все 100% Сделали 100% скидку на доп. оборудование. Если кому будет интересно данный менеджер сидит в отделе продаж Дэу
qesko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2022, 19:05   #8
Свежак
Гость
 
Регистрация: 08.04.2022
Адрес: Воронеж
Возраст: 29
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Свежак не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от qesko Посмотреть сообщение
покупал калину 2 в АвтоГермес на Дмитровке 161а Менеджер Харчистов Сергей. Без проблем все оформили буквально за час, все сделали, машина в это время проходила предпродажку. Обслуживанием данного менеджера доволен на все 100% Сделали 100% скидку на доп. оборудование. Если кому будет интересно данный менеджер сидит в отделе продаж Дэу
Благодарю за сообщение. Живу не далеко от тех мест. Приобретать благодаря вам пойду туда.
Свежак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 17:16   #9
Raziyel
Интересующийся
 
Аватар для Raziyel
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 137
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11
Raziyel станет известным достаточно скороRaziyel станет известным достаточно скоро
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Купил 06.02.2014,в автосалоне ЛАДА СТИЛЬ,в Твери,всем доволен,правда пришлось сперва повысить голос что бы меня заметили,но не жалею,со мной занимался менеджер Эмиль...,все сделал оперативно и быстро,раз семь наверное ходил подгонять слесарей,когда ставили коврики,подкрылки и меняли резину,во время ожидания предлагали не один раз кофе и все такое,уехал домой уже через два с половиной часа,после того как пришел покупать авто,даже звонил сегодня,интересовался как доехал до дома и что с машиной....,посмотрим что будет на ТО...
Raziyel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 22:11   #10
Андрей Мценск
Гость
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Мценск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Мценск не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

ВЧ Сервис г. Орел все супер. а главное наличие птс и оформление за 30 минут. у нас в Орле редкость. 5 балов молодцы.
Андрей Мценск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.