Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 11:41   #821
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Priora VS Vesta

Mishanja, Ну теперь после Тушкана, Весту Универсал не хочешь?
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 11:54   #822
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: Priora VS Vesta

Lesnik, вся разница вот тут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
друг один катается на туссане
и
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Жена у него на мазде CX-7 катается
поэтому и меняет часто.
а так единственное хиленькое место - аморты. но подобрать под себя можно.. но для этого нужно немного погуглить и почитать форумы!!
зы. друг вот ищет что купить себе. как вариант глаз падает на Весту, но немного не хватает денег... но это как всегда))
The МОКРЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 12:00   #823
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora VS Vesta

Mishanja, поздравляю с покупкой. Тушкан один из лучших. У брата был такой. Шикарный просто автомобиль. Надежный неприхотливый, ремонт копейки, расход правда большой 13-14, но для этой машины простительно.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 12:01   #824
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
теперь после Тушкана, Весту Универсал не хочешь?
Всмысле - после тушкана?))) Пока только неделю поездил, но, думаю, что на пузотерке теперь тяжеловато будет)) Хоть на Весте, хоть на НЕВесте)))) Да и мнение свое про Весту и ВАЗ я уже высказал неоднократно.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 12:07   #825
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Чего это в весте нету? Колёс что ли? Или чего?

Добавлено через 1 минуту

Дык я тутачки и живу. И на приоре езжу

Добавлено через 43 секунды

Лихко!

Ланос где возьмём?
Ну ланоса у меня нет, был только у бывшей. Обращаться к ней при живой жене не позволит совесть
Можем киа сравнить, на видео снимем сравнительный тест, форумчанам покажем от первого лица как говорится что и как в салоне, качество кузова и в целом
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 12:10   #826
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
поздравляю с покупкой.
Пасиба!!!))))

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Тушкан один из лучших.
Возможно))) Время покажет)))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 18:02   #827
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 17 серия

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Можем киа сравнить
С киа я и сам могу сровнить. На отцовской серате время от времени езжу. Чё сказать... Совершенно разные машины И да, серата лучше )))
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 18:14   #828
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
katran, а с чем же ещё сравнить, если банальный ланос лучше приоры? Ты когда нибудь ездил на ланосе? Я как прокатился - офигел, вибраций меньше, подвеска работает собраннее, шумка лучше.
Нет я на нем нем не ездил, он у меня был! настоящий корейский ланос. Т.е деу ланос.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 18:23   #829
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автофлудилка 17 серия

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
С киа я и сам могу сровнить. На отцовской серате время от времени езжу. Чё сказать... Совершенно разные машины И да, серата лучше )))
Ну так мне весь форум доказывает, что купив Рио я ЛОХАНУЛЦО и надо было брать ещё одну приору
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 18:34   #830
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автофлудилка 17 серия

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
мне весь форум доказывает, что купив Рио я ЛОХАНУЛЦО
Извини! Не удержалсо))) Без обид, ОК?)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Картинка.jpg
Просмотров: 8
Размер:	40.6 Кб
ID:	119634  
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.