Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2020, 22:22   #101
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
https://youtu.be/lerDRmP47Dc
Тебя сява покусал что-ли?
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2020, 22:23   #102
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,022
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Тебя сява покусал что-ли?
https://www.youtube.com/watch?v=OtJVdhPMi3Q многие давно укушены до меня и без меня.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2020, 22:28   #103
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Вячеслав, Вы сильно сократили суть. Не все привыкли к Вашей манере выражать мысли.

Гарисон, он всего лишь хотел узнать не заявленные, а измеренные размеры поршней. Например, 82.51 или 82.48. При расточке блока ориентируются именно на них.
Если будет возможность и не соберут блок попрошу замерить поршень, где надо мерить верх или самый низ!? И если у них есть такой штангель что бы до сотых мерить, а это врятли что цифровой будет...
Точили отвозили мотор в другое место, собирать будут в сервисе куда пригнал на ремонт тачку...

P/S прокладку ГБЦ заказал Федерал Могул от 126 мотора 21126, не стал 21116 даже смотреть. Цена вопроса 653 рубля
ПЫсыПысы Помимо двигателя расточки ещё точили мне вал нижний какой там хз, тоже подравнивали под вкладыши поршень/шатун 0.25 вроде как.

Последний раз редактировалось Гарисон; 21.10.2020 в 22:58.
Гарисон вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2020, 23:03   #104
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,022
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

А теперь angtar как самый умный и перспективный нам скажет всё что он знает и думает.Так как ему всё не в первой.Он решает любой вопрос без упаковки и без видео.(потому что у него их нет.Это же простой ваз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07939.jpg
Просмотров: 42
Размер:	75.9 Кб
ID:	131703  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2020, 23:27   #105
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Цена вопроса 653 рубля
А еще что по ценам-расточка,сама работа и т.д
В какую сумму вложишься?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2020, 23:35   #106
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А еще что по ценам-расточка,сама работа и т.д
В какую сумму вложишься?
Пока не знаю отпишу когда всё сделают общую суммы работ, знаю люди которым они отдавали мотор точить, точат за 1500 рублей, так как я в другое место отдавал в сервис где всегда чинился они накинут думаю рублей 500 и того будет 2000 за мотор рсточку, за вал хз пока не узнавал. Сегодня что список они составили я купил почти весь, масло Мобил-1 Супер 3000 5w-30 синтетика, антифриз AGA красный, свечи денсо, прокладка ГБЦ,сальники р/в,сальник к/в, вкладыши 0.25 корень/шатун, маслоприёмник с резинкой, прокладка выпускного коллектора, кольца уплотнительные впускного коллектора, кольца уплотнителя форсунок, заглушки р/в, фильтр масленный, хомуты 4 штуки печные, прокладка коллектора и резонатора треугольная. За все у меня вышло 7300 рублей.
ДО этого я выше писал поршни с кольцами и пальцами Федерал Могул с доставкой из Тольятти 4000 рублей. Клапана и масленые колпачки 3200 рублей.
Гидрики хочу промыть, если что куплю и поменяю поштучно INA стоит 420 рублей, минус 10% моя скидка. (за штуку)

P/S Может кто не знает (знал) я покупал всё сейчас в магазине в интернете (по телефону звонил заказывал) bi-bi.ru это бывший авто-49, не знаю можно или нет оставлять ссылки если что удалите, если заказывать именно по телефону или в интернете то ценник на ВЕСЬ товар дешевле чем в самом магазине у них. Причём что есть у нас в Москве сеть магазинов Планета-железяка большой оч магазин, у меня там скидка 10% но в биби через инет получается даже дешевле, чем с моей скидкой 10 процентов в железяке. Так что имейте ввиду это. Весь товар что я смотрел был там дешевле. Раньше покупал всегда ТОЛЬКо в железяке всё. Но если чего то нету, еду покупать туда))

Последний раз редактировалось Гарисон; 21.10.2020 в 23:54.
Гарисон вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2020, 00:58   #107
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,022
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Цена вопроса 653 рубля
510р -до 650р У меня 510р

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
заглушки р/в
Повторю
https://www.youtube.com/watch?v=v1P2BMdod00 и https://www.youtube.com/watch?v=Vu_CrLE5RN0

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
INA стоит 420 рублей
по 250р у нас пожалуйста.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Гидрики хочу промыть
Товарищь...про гидрики надо знать хоть маленько кино хочешь. https://www.youtube.com/watch?v=1iIf7RGawZo и про
https://www.youtube.com/watch?v=kYf0E84CTYA там серий много(11 серий). А это новые которые ну сами судите https://www.youtube.com/watch?v=lTT1ESYG1NQ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
bi-bi
Гидрики 4400р. https://www.youtube.com/watch?v=cowCd21159E
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2020, 20:06   #108
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
поменяю поштучно INA
Лучше отечественные. Пермские. Ничем не хуже, но цена ниже.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2020, 21:55   #109
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Лучше отечественные. Пермские. Ничем не хуже, но цена ниже.
У меня поштучно продаются только INA и все, в остальных магазинах где поближе куда знаю там комплекты Автоваз Оригинал по 16 штук типа от 4400 в биби до 5с фигом тысяч.
Но я решил вопрос другим способом там в сервисе у ребят были БУ но в хорошем состоянии, я проверил у меня 3 променались, они дали свои что остались чьито БУ они были норм, не продавливались и мы поставили их 3 штуки вместо моих.
Там у меня выработка на р/в была небольшая ещё, пришлось поменять 2-ва вала этих (( попал на лишние 4700 блин.
Гарисон вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2020, 22:02   #110
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
попал на лишние 4700 блин.
Не переживай ,если машина подходит,нравится,собираеш ься дальше эксплуатировать-то считай еще 150 тыс пробега, есть у тебя,как минимум.
Сколько просят за работу?Пару месяцев назад капиталили Приору сына ,заплатил 15 тыс.За работу.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.