Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 14:57   #51
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: галогеновые лампочки на передние фары!!! что лучше

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
Ближний свет поменять ерунда(2 раза менял,знаю уже как)...вот с дальним полная ж... на обоих фарах.Молитесь чтобы не перегорели))))
А в чем проблема? Визуально доступ к ним лучше.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 15:01   #52
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: галогеновые лампочки на передние фары!!! что лучше

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
По мне-проще скинуть бампер и снять фары, а уж на верстаке спокойно менять лампы. Секса намного меньше.
Иногда снять бампер такая проблема, что проще "потрахаться" с лампами.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 20:06   #53
Виталь-Джан
Новичок
 
Аватар для Виталь-Джан
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталь-Джан не успел проявить себя
Re: Лампы ближнего света philips

Ребят а какие лампочки нормальные и не сильно дорогие из филипсов???
Виталь-Джан вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 23:24   #54
Alexus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alexus не успел проявить себя
Re: Лампы ближнего света philips

Блю вижн в самый раз. У него температура свечения 4000к и цвет побелее и мокрый асфальт более менее освещает нормально
Alexus вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 22:09   #55
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочки в фары

Продолжаем обсуждение здесь...начало темы http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=15343
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 22:39   #56
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Tolyanij, Поставь дневные ходовые огни и не компосируй себе мозг
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 21:10   #57
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Сегодня в магазе, смотрели с другом който ему в туманки на калину, так вот в коробке който 55ват 4000к были лампы и сзади на них написанно филипс, я оку..л, вот теперь думаю свои снять и посмотреть что на них написанно, я когда свои който в туманки ставил, не глянул, вот теперь думаю, продавец тоже был в аху....
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 22:14   #58
korik
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
korik не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Сегодня в магазе, смотрели с другом който ему в туманки на калину, так вот в коробке който 55ват 4000к были лампы и сзади на них написанно филипс, я оку..л, вот теперь думаю свои снять и посмотреть что на них написанно, я когда свои който в туманки ставил, не глянул, вот теперь думаю, продавец тоже был в аху....
друган, не гони!!!!! у тебя тоже будет написано аля- филипп, НО!!!, это маркировка не лампы, а пластмассового корпуса, посмотри на родные лампы, утверждать не буду, но маркировка такаяже как на който!!!!!! 12362 маркировка на родных и на който тож самое походу!!!!!!!! это маркировка самого цоколя или переходника ,как его назвать х.з.
korik вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 07:40   #59
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от korik Посмотреть сообщение
друган, не гони!!!!! у тебя тоже будет написано аля- филипп, НО!!!, это маркировка не лампы, а пластмассового корпуса, посмотри на родные лампы, утверждать не буду, но маркировка такаяже как на който!!!!!! 12362 маркировка на родных и на който тож самое походу!!!!!!!! это маркировка самого цоколя или переходника ,как его назвать х.з.
Хотя, вполне возможно, что и сами лампы собирают на заводах Phillips. Сейчас ведь весь мир так живёт: Одни придумали технологию, а производить продукт могут как самостоятельно, так и отдавать сторонним организациям (для увеличения объёмов производства).
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 09:16   #60
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от korik Посмотреть сообщение
друган, не гони!!!!!
ты не че не попутал?
просто странно, на всех остальных которые у меня есть Н1 Н7 и Н4 у брата в 8ке, написанно който, а на этих Н11 филипс, что же остальные могут сами делать, а Н11 нет, фигня получаеться.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.