Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 22:49   #31
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Автомобиль для путешествий!

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
А если не секрет. Счем связаны поездки, путешествия в отпуске?
Путешествия в отпуске. И ещё, поскольку я человек общительный, то есть друзья в других городах. Вот так и встречаемся.
P.S. И ещё, мечтал переехать жить из Москвы в Сочи.
 
Вверх
Старый 02.02.2009, 23:01   #32
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль для путешествий!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
...И ещё, мечтал переехать жить из Москвы в Сочи.
Сергей, а сейчас уже не мечтаешь? Почему?
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 23:16   #33
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Автомобиль для путешествий!

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Сергей, а сейчас уже не мечтаешь? Почему?
Отвечу. Прошу модераторов не ругаться за оф-топ.
Сейчас мечтаю жить в двух городах одновременно. В Москве и Сочи. На самом деле города с точки зрения ритма на мой взгляд очень похожи. Центральный Сочи - как Москва только с морем. Сочи длинный - более 100 км. вдоль моря. Можно найти места где уединится с кристально чистой водой при штиле, а можно и центры разгульной жизни.
ВоВо, ты понял, что я люблю лето и море.
Теоретически, не так сложно продать квартиру в Москве и купить в Сочи. Но...
Теперь почему уже не так мечтаю.
Во-первых. Когда раньше хотел насовсем переехать, при каждой ездки в Сочи,всегда присматривался к потенциальной работе. Но поскольку ни родственников, ни значимых в местной сфере знакомых там нет, то вряд ли с работой там у меня что и получилось. Да и работы там все такие: официант, бармен, водитель и пр... И вряд-ли я там зарабатывал, хотя бы четверть того, что в столице.
Во-вторых, посмотрел и понял, что сами сочинцы на море ходят очень редко. И если я там стану жить, то возможно, море мне и надоест. Не хочется терять хобби в жизни. А так есть о чем мечтать и чего хотеть.
Третье. Летом и в сентябре в Сочи - нельзя работать. :biggrin: А зимой влажно и слякотно.
Да и в Москве есть много мест, по которым я буду скучать. И тут родители, сестра, племянник, другие родственники и друзья.
И не так это просто, взять всё бросить и начать жизнь сначала.

Поэтому август/сентябрь хочу жить в Сочи, остальное время - нет. :biggrin: Но так вряд-ли получится в ближайшее время.

Ещё раз прошу прощения у модераторов за оф-топ.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 02.02.2009 в 23:28.
 
Вверх
Старый 02.02.2009, 23:21   #34
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобиль для путешествий!

Sergey_B, понятно...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.