Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 00:35   #11
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: СКАЗКИ НА НОЧЬ.(GTI)

Цитата:
Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
В каком городе марк разгоняеться до сотни за 11 сек?
Там где притяжение большое? Приоры обычно ездют по другим законам-лунным:biggrin: Марк ваще последнее Авто от Тайота. Дальше ведра одни.
dica вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 00:45   #12
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: СКАЗКИ НА НОЧЬ.(GTI)

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Там где притяжение большое? Приоры обычно ездют по другим законам-лунным:biggrin: Марк ваще последнее Авто от Тайота. Дальше ведра одни.
Вооо!Ну давай,вина я выпил-рассказывай мне про крутящий момент,ауди ку 7 которая сливаеи приоре,про чудо-недоприводного форда,и ...ну пока хватит.
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 00:56   #13
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: СКАЗКИ НА НОЧЬ.(GTI)

А про марк2 была не шутка.Могу в Самаре заехать со стоковой приорой.
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 01:17   #14
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: СКАЗКИ НА НОЧЬ.(GTI)

Цитата:
Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
А про марк2 была не шутка.Могу в Самаре заехать со стоковой приорой.
Так твой Марк не едет нифига:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 11:28   #15
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: СКАЗКИ НА НОЧЬ.(GTI)

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Так твой Марк не едет нифига:biggrin:
Ага,особенно Tourer V
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 17:27   #16
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: СКАЗКИ НА НОЧЬ.(GTI)

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Я думаю что на велике ее порву
На каком в пень велике!? Класс разный,ты шо!!! Это моего класса гонка,я на самокате встану!!!
 
Вверх
Старый 14.04.2009, 17:33   #17
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СКАЗКИ НА НОЧЬ.(GTI)

Цитата:
Сообщение от Andrei74 Посмотреть сообщение
Седня надрал чуть не надрал Логан со светофора, поначалу чуть вырвался ,но когда тот понял что я хочу его "сделать", махом ушел от меня в "точку".
Что-то я сомневаюсь, что Логан махом уйти может. Меня Логаны что-то не могут сделать, Хотя у меня сток 100%-й, еще и Е-4, что уменьшает силы.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 17:34   #18
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СКАЗКИ НА НОЧЬ.(GTI)

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
На каком в пень велике!? Класс разный,ты шо!!! Это моего класса гонка,я на самокате встану!!!
У меня просто самоката нет, вот думаю у подцонов ролики на вечерок взять, буду всех по городу ездить рвать со светофоров
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 17:36   #19
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: СКАЗКИ НА НОЧЬ.(GTI)

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
У меня просто самоката нет, вот думаю у подцонов ролики на вечерок взять, буду всех по городу ездить рвать со светофоров
Не гони,давай вместе ,я скейт возьму
 
Вверх
Старый 14.04.2009, 17:36   #20
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СКАЗКИ НА НОЧЬ.(GTI)

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
У меня просто самоката нет, вот думаю у подцонов ролики на вечерок взять, буду всех по городу ездить рвать со светофоров
Да что ролики..
То ли дело красовки со вставными колесиками на пятках!
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.