Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 21:17   #21
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

с моста метров 20 в реку не хотел бы!!!!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 21:24   #22
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

1. Боюсь что на трассе сломается машина.
2. Боюсь что на скорости что-то с колесами случится и машина кувыркнется.
En@n вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 20:34   #23
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Это техника. На скорости может случиться все что угодно и если всего бояться действительно лучше пешком ходить. (Самое главное не рулить после )
 
Вверх
Старый 07.11.2008, 22:58   #24
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Сам видел как на перекрестке (на красном все стояли) чудак на мотоцикле пролетая между остановившимися машинами кувыркнулся через открытую дверь одного авто.
:biggrin:


Зы: А мне последнее время страхово, когда еду, смотрю на руль и думаю что вот вот чтонибудь гденибудь коратнет и мне подушка в морду стрельнит прямо находу
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 23:17   #25
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Цитата:
Сообщение от IRONMAN Посмотреть сообщение
:biggrin:


Зы: А мне последнее время страхово, когда еду, смотрю на руль и думаю что вот вот чтонибудь гденибудь коратнет и мне подушка в морду стрельнит прямо находу
Сциково, сними ее нафиг. Я тоже зацикливался на этой мысли, потом почитал о том как она раскрывается в ДТП и забил и забыл.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 13:50   #26
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

а вот еще плохо будет если вдруг ГРМ оборвет, где нить в степях Калмыкии!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 16:36   #27
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

CHIBA,тьфу тьфу тьфу! Язык прикуси
 
Вверх
Старый 09.11.2008, 16:52   #28
Timur-85
Новичок
 
Аватар для Timur-85
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скоро
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Конечно ДТП, иногда от скуки пробую нажимать тормоз левой ногой,впереди машина,тогда паника начинается,быстрей жмешь правойэто я так от дурости делал, 1-2 раза:biggrin:
Timur-85 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 16:58   #29
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

SERGEICH, тьфу-тьфу-тьфу!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2008, 21:16   #30
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А какой у вас самы большой страх при управление авто ?

Я как-то забыл закрыть двери (ну вы знаете с помощью кнопки на вод. двери), ехал себе спокойно и вот один чел меня подрезает (причем в наглую на своей 99-й), ну я его обогнал и видимо это ему не понравилось. И вот он меня подрезал еще раз, да так что не вывернуться, открывает мою дверь и наченает дубасить . А чел то оказался ментом, вот так они у нас развлекаются. Щас сужусь.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.