Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 23:44   #91
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Мне самому интересно, только как его остановить? Ну не таран же правда идти :mad::biggrin:
гос номер бумера есть? выкладывай...я по этой же дороге езжу.....глядишь тоже позабавлюсь!!!!

а так изготовь себе табличку типа "ВОДИТЕЛЬ БУМЕРА ПОКАЖИСЬ...НЕ СТЫДИСЬ" и как увидешь его вновь сразу доставай и высовывай в окно....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 10:43   #92
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
гос номер бумера есть? выкладывай...я по этой же дороге езжу.....глядишь тоже позабавлюсь!!!!

а так изготовь себе табличку типа "ВОДИТЕЛЬ БУМЕРА ПОКАЖИСЬ...НЕ СТЫДИСЬ" и как увидешь его вновь сразу доставай и высовывай в окно....
Извини, но номера БУМЕРА говорить не буду. Что то мне подсказывает, что лучше этого не делать. Может это к/н покататься взял, а на самом деле владелец - хороший и уважаемый человек. Или вообще исправился он и сейчас за рулём как
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 11:40   #93
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Извини, но номера БУМЕРА говорить не буду. Что то мне подсказывает, что лучше этого не делать. Может это к/н покататься взял, а на самом деле владелец - хороший и уважаемый человек. Или вообще исправился он и сейчас за рулём как
Хорошай отмазка,уважаю)))
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 15:11   #94
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

молодец, интересно написал, но думаю правды там поменьше чем на самом деле. Но прикольно)))
Borman вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 15:22   #95
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
а так изготовь себе табличку типа "ВОДИТЕЛЬ БУМЕРА ПОКАЖИСЬ...НЕ СТЫДИСЬ" и как увидешь его вновь сразу доставай и высовывай в окно....
Хахахааааааааа А еще можно в дудки дудеть, как на стадионе, и кричалки разучить...........................
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 15:53   #96
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
молодец, интересно написал, но думаю правды там поменьше чем на самом деле. Но прикольно)))

Сказка ложь, да в ней намёк

Поверьте, в дороге приключаются такие истории, которые бывают покруче самого любого вымысла. Будет время, ч/н напишу...
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 18:08   #97
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Партизан,начало интересное а вот концовка подвела мою буйную фантазию,разбитые стёкла головы и т.д я надеялся увидеть в конце:biggrin:
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 18:29   #98
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
Партизан,начало интересное а вот концовка подвела мою буйную фантазию,разбитые стёкла головы и т.д я надеялся увидеть в конце:biggrin:
ОК.
Когда в следующий раз его встречу, то обязательно откушу ему ухо
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 20:33   #99
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
ОК.
Когда в следующий раз его встречу, то обязательно откушу ему ухо
не я когда читал думал по канцове этот бумер куда нить врежется или задымит (перегреется)
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 20:13   #100
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Мне самому интересно, только как его остановить? Ну не таран же правда идти :mad::biggrin:

Искуство требует жертв! Ну ты же его где-то в подворотне зажимал, надо было сразу и посмотреть!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.