Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 01:04   #21
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Кстати, насколько я понимаю, на машине с АБС такой маневр действительно не возможен??? Придётся отказаться от экстремального вождения
Причем тут АБС? С ручником возможно все!
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 01:14   #22
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Так ты со светофора с задней передачи трогаешься?
Т.к. я не первый год за рулем, то говору прямо, при старте хоть на каком скользком покрытии на переднем приводе, машину случайно на 180 градусов не развернуть
Ну почему сразу при старте, я спококойно тронулся км. до 15-20, затем руль влево (я вообще то налево поворачивал) и добавил обороты тыс до 5, меня сразу и развернуло. Говорю, сам не ожидал, что оно так выйдет...Зимой на льду, специально, так круто не получалось :biggrin:. Ну не учел я особенности покрытия, хотя не первый десяток лет за рулём

Последний раз редактировалось Партизан; 13.08.2009 в 02:00.
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 01:38   #23
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
На сколько приличное вознаграждение обещано за сериал на этом форуме? И где это "Советский союз" оч. интересно?
Где?
Там где ребята толковые,
Там где плакаты "Вперёд"
Где песни, рабочие, новые
Страна трудовая поёт.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00013_1.JPG
Просмотров: 17
Размер:	91.2 Кб
ID:	18579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00009_1.JPG
Просмотров: 18
Размер:	134.7 Кб
ID:	18580  
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 01:57   #24
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
На сколько приличное вознаграждение обещано за сериал на этом форуме? И где это "Советский союз" оч. интересно?

И вообще, я мзду не беру. Мне за державу обидно
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 07:58   #25
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
И вообще, я мзду не беру. Мне за державу обидно
Че то бумер в кадр не попал.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 09:43   #26
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
В общем, если не интересно, продолжение писать не буду...
пиши пиши интересна))))))))0
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 09:58   #27
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

[quote=Партизан;410589]

Пиши, пиши, интрига ведь
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 19:01   #28
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
пиши пиши интересна))))))))
+1! :biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 20:39   #29
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

давай продолжение, фантазер:biggrin:
snart вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 08:13   #30
BOBAH495
Новичок
 
Аватар для BOBAH495
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW-530d
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BOBAH495 станет известным достаточно скороBOBAH495 станет известным достаточно скороBOBAH495 станет известным достаточно скороBOBAH495 станет известным достаточно скоро
Ответ: Чёрный бумер, чёрный бумер, ты попробуй, догони…

Партизан, посмешил меня....давно так не ржал

Кстати, слышал от одного Партизана Брянщины, что лучше ВАЗа только Волга на 80 бензине
BOBAH495 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.