Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 23:12   #141
sWord
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Казань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217030
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sWord не успел проявить себя
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

У меня "Калифорнийский мак".Материал обивки черный гобелен с красными точками.Очень нравится,не маркий.
sWord вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 20:12   #142
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

У меня Космос, обшивка темная попалась, понравилась, выглядит построже чем светлая
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 23:21   #143
Shulz
Интересующийся
 
Аватар для Shulz
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 01-047
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скоро
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

У меня белая, салон чёрный выбирал именно с таким цветом.
Shulz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 14:44   #144
ULV
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ULV не успел проявить себя
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

Сочи, обивка темная
ULV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 15:35   #145
MadMax85
Освоившийся
 
Аватар для MadMax85
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE 03-043
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
MadMax85 не успел проявить себя
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

Цитата:
Сообщение от Shulz Посмотреть сообщение
У меня белая, салон чёрный выбирал именно с таким цветом.
У меня тоже так, и тоже так подбирал специально.
В салоне видел универсал люкс - снежная королева. Салон - серый, обивка сидений тоже серая, но материал "люксовый", гобелен, кажется. Тоже ничего смотрится.
MadMax85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 20:31   #146
FOXFERUS
Новичок
 
Аватар для FOXFERUS
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Златоуст
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FOXFERUS не успел проявить себя
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

Хочу универсал в комплектации люкс, цвет кварц или снежку, но в салоне стоят два универсала и оба белые (ну как всегда блин). Я как-то к белому отношусь с опаской, говорят он пачкается быстро, у некоторых пятнами покрывается желтыми и ржавчина на сколах очень сильно заметна. У кого белая поделитесь впечатлениями, плиззз.
FOXFERUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 21:24   #147
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

Цитата:
Сообщение от FOXFERUS Посмотреть сообщение
Хочу универсал в комплектации люкс, цвет кварц или снежку, но в салоне стоят два универсала и оба белые (ну как всегда блин). Я как-то к белому отношусь с опаской, говорят он пачкается быстро, у некоторых пятнами покрывается желтыми и ржавчина на сколах очень сильно заметна. У кого белая поделитесь впечатлениями, плиззз.
Выскажу свое мнение, я бы не купил Белый, во первых покраска идет без Лака, во вторых не практичный цвет пачкается быстро и тд + все коцки видно (ржу сколы и тд).
Для себя я сделал вывод: Больше не когда не куплю Черное или белое авто, буду брать что то светлое но обязательно металлик. Потому что очень много проблем с ним. Эти цвета надо мыть по особенному. Сегодня помыл, завтра дождь прошел и машина грязная. Очень хорошо видно все царапины и тд, особенно после каждой мойки авто когда чистое появляются все новые (от тряпок, веток и тд).
Меня отец отговаривал не брать Черный, а я хотел либо черный либо белый (потому что молодежные ) Но сейчас понял, что ошибся, и надо было послушать его а не своих друзей Но не чего жизнь учит, все таки это мое 2 авто. Хотя если тебе все равно или любищь мыть авто каждую неделю хотябы и не смущает то что белый цвет без Лака то бери.
На Черную или Белую имхо нужно после покупки сразу покрывать Жидким Стеклом или Нано защитной полиролью и обновлять это покрытие каждые 1-1.5 года. Но стоит это не дешего
Забыл добавить, но все таки самые красивые Приоры это Черного и Белого цветов мое мнение.
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 22:30   #148
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
во вторых не практичный цвет пачкается быстро и тд + все коцки видно (ржу сколы и тд).
Если бы ты только знал (хотя думаю, знаешь) как пачкается чёрный ...... На белом не так видна пыль, как на чёрном, по крайней мере. Сколы видно и на чёрной, так как грунтовка под чёрной краской белая (специально так делают). ржавчина - да, видна лучше. И ещё один фактор: не знаю как сейчас (возможно мои познания устарели) но, ВАЗ почему-то принципиально не грунтовал белые машины. Много раз видел полученный скол именно на белой машине, а под ним голый металл.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 05:34   #149
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Если бы ты только знал (хотя думаю, знаешь) как пачкается чёрный ...... На белом не так видна пыль, как на чёрном, по крайней мере. Сколы видно и на чёрной, так как грунтовка под чёрной краской белая (специально так делают). ржавчина - да, видна лучше. И ещё один фактор: не знаю как сейчас (возможно мои познания устарели) но, ВАЗ почему-то принципиально не грунтовал белые машины. Много раз видел полученный скол именно на белой машине, а под ним голый металл.
Ну да про Черный я все уже теперь знаю ) Поэтому следующим авто не когда не возьму такой цвет. Для Черных Голограммы Паутинка Риски царапки по Лаку и тд считается нормальным и будут появляется уже после 1 мойки авто. На светлых они тоже есть но их вообще не видно почти.
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 19:14   #150
FOXFERUS
Новичок
 
Аватар для FOXFERUS
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Златоуст
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FOXFERUS не успел проявить себя
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Эти цвета надо мыть по особенному. Сегодня помыл, завтра дождь прошел и машина грязная. Очень хорошо видно все царапины и тд, особенно после каждой мойки авто когда чистое появляются все новые (от тряпок, веток и тд).
Вот я и не хочу белую поэтому, дороги у нас грязные и без дождя да ещё и в частный сектор надо будет ездить. Да и металлик по солидней смотрится. Придется или ехать в другом городе покупать или заказывать в своём салоне. И ждаааааать, а уже нет сил пешком ходить. Ну вот сегодня ещё видел на улице вроде десятку, цвет такой светло-золотистый. Кто знает как он называется и красят ли им приорки? На сайте АВТОВАЗА самый близкий вроде "тополиный пух", но не уверен.
FOXFERUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.