Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 16:50   #1
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Как вы покупали свой первый автомобиль?

Вот,думаю интересно будет если вы расскажете как покупали свой первый авто.
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 17:19   #2
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы покупали свой первый автомобиль?

О-о! Было это в далеком 92 году. Как тогда говорили:"Срубили мы с товарищем бабла." Тогда уже авторынки б/у вовсю работать стали. Там и ино и наши машинки из-за бугра. Пришел я к нему решать, что с мани делать будем. Идеи разные выдвигались. И шмотки, и аппаратура радио. И вдруг меня осенило:"А не купить ли нам авто." И для работы сгодиться. Хватит пятки топтать. Сказано-сделано. Выдвигаемся на авторынок, прихватив с собой знающих людей.
В итоге приобрели ВАЗ-2105 (Литовку) вроде 1985 г.в. аж за 820 тыщ.
Ну а потом само собой приятные хлопоты: номера, застолье...
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 11:52   #3
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы покупали свой первый автомобиль?

Неужели ни кому нечего расказать?
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 12:56   #4
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы покупали свой первый автомобиль?

Конечно же есть! С мобилы писать буду в несколько заходов, изменяя этот пост. Заранее извиняюсь за неудобства

Ехал на своей мицухе галанте 84г.в., на пути автосалон, друг-пасажир попросил заехать посмотреть цены. С этого все началось...
Зашли в салон, я сел в 15 не то!
Сел в Калину не камфорто!
Сел в Приору, ощутил себя как в мицухе.
Спустя месяц, сидя на работе решил купить НОВУЮ машину,
Заехал в банк, снял деньги и поехал по салонам. В одном цены не устроили, в другом пришёл новый цвет "Робин Гуд" но ПТСок не было и тд.
В одном из салонов Сделали запрос на кредит в 10:30 в 12:30 получили добро
Повезли моего Приорика на предпродажную подготовку(антикор, подкрылки, защита, музыка, коврики), потом последовало оформление.
И самый запомнившейся момент: когда выезжаешь (15:30) из недр салона на своей новой машинке и не чего не надо доделывать, даже радиостанции уже настроены, КАЙФ!
БЫЛ счастлив так, что все документы на машину в салоне забыл
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.

Последний раз редактировалось 1HUNTER; 13.12.2008 в 13:54.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 13:40   #5
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как вы покупали свой первый автомобиль?

Было это в 2000 году.Мне приспичило авто для работы(на заказы ездить,на рынок за деталями и т.п.),а денех нету... Услышал что сосед продает свой м 412 переходная модель.Это тот который салон и передок кузова от 408го а задница,движок,коробка и ходовая от 412... Аж за 350у.е. ... Аж 71года выпуска... Посмотрел вродь ничё,для начала сойдет.Дырок явных нету,поварен-покрашен вродь,заводится,едет... Купил ... А дело было в декабре месяце,москвич у хозяина стоял в гараже и зимой не ездил. Первые три месяца все супер-едет! Ну и ладно что наварка расслоилась на всех колёсах-купил. Тормозные цилиндры потекли все-поменял. Акумулятор труп на морозе-новый поставил. Появились планы как я его переделаю под себя, движок наворочу, музыку, затонирую ,коробку от семёрки 5ти ступку...
Наступила весна,потеплело,снег растаял,красота! Растаял по весне и мой москвич... Вместе со льдом поотпадало по пол крыла,по пол порога, выпал бак-кто не знает он на москвиче по совместительству еще и полом багажника работает. Да,еще ногами тормозить стало можно,не выходя из машины. размерзся за зиму старичёк :biggrin:
 
Вверх
Старый 13.12.2008, 14:45   #6
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы покупали свой первый автомобиль?

На работе друг предложил купить у него машину(давно хотел).Взял в банке не большой кредит.Так у меня появился мой 1ый автомобиль ВАЗ 21053
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 14:56   #7
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы покупали свой первый автомобиль?

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
БЫЛ счастлив так, что все документы на машину в салоне забыл
Так кстати бывает часто, когда серьезную вещь покупают!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 15:58   #8
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы покупали свой первый автомобиль?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Было это в 2000 году.Мне приспичило авто для работы(на заказы ездить,на рынок за деталями и т.п.),а денех нету... Услышал что сосед продает свой м 412 переходная модель.Это тот который салон и передок кузова от 408го а задница,движок,коробка и ходовая от 412... Аж за 350у.е. ... Аж 71года выпуска... Посмотрел вродь ничё,для начала сойдет.Дырок явных нету,поварен-покрашен вродь,заводится,едет... Купил ... А дело было в декабре месяце,москвич у хозяина стоял в гараже и зимой не ездил. Первые три месяца все супер-едет! Ну и ладно что наварка расслоилась на всех колёсах-купил. Тормозные цилиндры потекли все-поменял. Акумулятор труп на морозе-новый поставил. Появились планы как я его переделаю под себя, движок наворочу, музыку, затонирую ,коробку от семёрки 5ти ступку...
Наступила весна,потеплело,снег растаял,красота! Растаял по весне и мой москвич... Вместе со льдом поотпадало по пол крыла,по пол порога, выпал бак-кто не знает он на москвиче по совместительству еще и полом багажника работает. Да,еще ногами тормозить стало можно,не выходя из машины. размерзся за зиму старичёк :biggrin:
Да... печальный опыт
У меня первое авто 2103 74 г в, но я его не покупал
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 16:01   #9
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы покупали свой первый автомобиль?

Помню, это было в 1998г 12 апреля, поехали на авторынок в Волгорад, мне тогда было 13, денег было не многа, ходили ходили, приглянулись 2 машины 06, белая и цвет "Валентина", на белой какой то хозяин не адекватный, взяли валечку) за 18 тысяц!
Спустя чуть более 10-ти лет:biggrin:, купили приору 19 апреля 2008г. в тюнинге, мне тогда было 23:biggrin:, этот день запомню надолго, моя первая новая ласточка!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 07:59   #10
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы покупали свой первый автомобиль?

будучи студентом(3 курс)2002 г, заработал немного денежек(занимался цветметом) и решил купить себе тачанку.денег было 80 штук.,продал еще мотоцикл УРАЛ за 8 и купил у знакомых 9-ку 1998 года, серебристая(опал цвет),за 87 касарей.хорошая тачка была, скока повидала......то по 10 человек в ней, то в поворот 90 градусов на 120 входила(в городе) с дальнейшем разворотом вокруг своей оси 2 раза, летом.... взлетала в населенном пункте... да много че еще,все сразу и не вспомнишь)))
короче самая незабываемая тачила, потому что первая)))
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.