Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 11:54   #41
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как не надо вести себя за рулем

У меня было два случая. 1-ый: припарковал свой бывший сивик возле подъезда и зашёл в квартиру, через полчаса слышку сильный хруст (окна выходили как раз к машине) и сработала сигнализация, такое ощущение что на машину бросили кирпич на крышу. Глянул в окно, а там му...ак на ланосе разворачивался и расфигачил мне передний бампер, я вовремя выбежал и 180$ с него сбил. А 2-ой случай интереснее, стоял в пробке, дорога в каждом направлении по 2 ряда, между направлениями бульвар. Я стоял себе спокойно в левом ряду, так как в правом маршрутки и тролейбусы, и откуда не возмись появился четырёхосный камаз который всунулся ещё левея меня типа в третий ряд и промял сивика моего от заднего фонаря до водительской двери. Чувак с камаза вышел и говорит типа "ты куда хотел проскочить", на что в ответ услышал кучу отборного мата и залез обратно в камаз. Гаишники приехали, пофоткали и сказали, что на 95% я прав, но 5% против меня, так как от удара мою машину немного развернуло и выглядит как будто я хотел проскочить перед камазом - короче намекали на взяточку. Пришлось им 80$ отстегнуть, так как неохота было потом по судам бегать. Деньги с камазиста сбил, машинку восстановили и я её после этого с помощью объявления в интернет продал за 2 часа.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 12:34   #42
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как не надо вести себя за рулем

Я недавно отмочил:
Сразу оговорюсь, что катаюсь без ремня, но последнее время приучиваю себя к нему. Недавно припарковался, все сделал инстиктивно, т.е. все операции парковки (выкл. двиг., закрыл окна, выкл. музыку) и снял ремень, а мозги поняли что как бы поставил на ручник (просто с той же стороны), закрыл и пошел :biggrin:. Только машина из глаз скрылась, слышу пик-пик, а потом и вовсе сигналка включилась, слышу машины по дороге едут, только вот негромко (недолжна была сигналка включится), вернулся, а машинки нет на своем месте, она скотилась, переехала улицу, перекресток и остановилась у бордюра :biggrin:, метров 25 проехала :biggrin:. Потом уже понял что хорошо что стекла не тонированные и другие довители видели что в машине никого нет, и удачно мою машинку обьехали :biggrin:. Так что вот так, можно сказать повезло!
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 12:52   #43
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как не надо вести себя за рулем

Shkrek, вот ты отморил))))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 13:54   #44
djedai
Бывалый
 
Аватар для djedai
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
djedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как не надо вести себя за рулем

смех смехом а могло бы и наоборот всебыть!)
__________________
Ох, кто бы знал, как эта несчастная работа отвлекает от Интернета!

Оренбургский портал http://orenportal.net/
djedai вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 14:28   #45
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как не надо вести себя за рулем

У меня дед так пятерку забыл на передачу поставить, и бегал потом за ней)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 12:17   #46
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как не надо вести себя за рулем

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Я недавно отмочил:
Сразу оговорюсь, что катаюсь без ремня, но последнее время приучиваю себя к нему. Недавно припарковался, все сделал инстиктивно, т.е. все операции парковки (выкл. двиг., закрыл окна, выкл. музыку) и снял ремень, а мозги поняли что как бы поставил на ручник (просто с той же стороны), закрыл и пошел :biggrin:. Только машина из глаз скрылась, слышу пик-пик, а потом и вовсе сигналка включилась, слышу машины по дороге едут, только вот негромко (недолжна была сигналка включится), вернулся, а машинки нет на своем месте, она скотилась, переехала улицу, перекресток и остановилась у бордюра :biggrin:, метров 25 проехала :biggrin:. Потом уже понял что хорошо что стекла не тонированные и другие довители видели что в машине никого нет, и удачно мою машинку обьехали :biggrin:. Так что вот так, можно сказать повезло!
Юморист :biggrin:, действительно хорошо что только этим закончилось.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 12:47   #47
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как не надо вести себя за рулем

А я люблю иногда пешеходов попугать-резко со звуком выворачиваю из-за угла на пешеходный переход и останавливаюсь пропустить пешеходов,а они ругаются типа напуганные-кто уже бегом бросился,кто на обратную сторону ускакал.....А машинка тонированная, и не видно,что за рулём девушка,иначе бы еще громче орали.......
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 12:53   #48
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как не надо вести себя за рулем

Я в молодости любил на мотоцикле вместо того чтобы сигналить резко по тормозам, чтобы резина свистела, так пешеходы шарахались кто куда
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 13:06   #49
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как не надо вести себя за рулем

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
резко по тормозам, чтобы резина свистела, так пешеходы шарахались кто куда
+1000!!!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 14:51   #50
Вангог
Новичок
 
Аватар для Вангог
 
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вангог не успел проявить себя
Ответ: Как не надо вести себя за рулем

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
А я люблю иногда пешеходов попугать-резко со звуком выворачиваю из-за угла на пешеходный переход и останавливаюсь пропустить пешеходов,а они ругаются типа напуганные-кто уже бегом бросился,кто на обратную сторону ускакал.....А машинка тонированная, и не видно,что за рулём девушка,иначе бы еще громче орали.......
Пошкодить любишь?
Вангог вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.