Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 20:51   #141
АлександрП
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
АлександрП находится на правильном пути
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

А есть какая-нибудь информация когда Весты появятся в регионах, которые не попали в список на 25 ноября???
Уже хочу Комфорт+Оптима в Белом цвете)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от And-One Посмотреть сообщение
Всем привет, пишу как владелец приоры. Ребят пофигу сколько веста стоит, просто скажу одно - пусть покупатель Весты ее продать попытаеться хоть через год хоть через два. ЕЕ никто не купит , сто процентов. Потому что она нахрен не нужна, а вот кио поло логан солярис людт покупают на вторичке даже приору покупают - вот вам и ответ что это за авто за такую цену.
Что за бред.
АлександрП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 20:52   #142
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Lemieux, Ты продашь сейчас свою трехлетнею Приору за 250-280. И купишь Весту за 600 и более?
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 20:59   #143
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Lemieux, Ты продашь сейчас свою трехлетнею Приору за 250-280. И купишь Весту за 600 и более?
Если бы у меня встал такой вопрос , лично я бы да , чем ино , на все 1000% ))) Не когда в жизни не куплю ино !!! Лучше на своей приоре буду лет 5 кататься)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 26.11.2015 в 21:45.
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Лапо4ка (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 21:00   #144
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Всё таки добрался до брошюры Соляриса. Оказывается Солярис в максималке, с опциями, которые в Весте, стоит 850 тысяч.

http://configurator.hyundai.ru/price...olaris_4dr.pdf

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Lemieux, Ты продашь сейчас свою трехлетнею Приору за 250-280. И купишь Весту за 600 и более?
Я сейчас набираю на квартиру, если бы не было такой задачи, то купил бы Весту на следующий год.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 21:03   #145
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Веста будет районе 450-600
Вот именно, что ее ждали по этой цене, а не на 70 т.р дороже. Ведь она идет как бы на смену Приоре. Наверняка многие думали поменять свою Приору на Весту, но эти цены... Придется ездить дальше на Приорке
korenovsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 21:10   #146
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Falcones, Трехлетняя Приора,да еще в одних руках,не плохой вариант. На ней ездить и ездить. Я к тому ,что дорогая Веста. Сколько вес у Весты? Такая она как и Приора будет юркой?
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 21:18   #147
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от And-One Посмотреть сообщение
на вторичке даже приору покупают
У нас вторичка колом. Не продается ничего вообще. Только если по-дешману...
Цитата:
Сообщение от And-One Посмотреть сообщение
кио поло логан солярис людт покупают на вторичке
Это покупаю те же самые, у которых только на новый ВАЗ хватает денег, но им стыдно на нем ездить, потому что пацаны из 7-го А застремают)))))
З.Ы. Не знаю лично ни одного соляровода. Рио старая есть у коллеги. И все... А так, да - их тьма тьмущая)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Наверняка многие думали поменять свою Приору на Весту,
Я думал. Но теперь подожду. Цена, конечно, тоже внесла свою лепту, но пока "по отзывам журналистов канала ОБС" - Веста мне все меньше нравится... Спокойно дождусь универсала, и там уже буду смотреть.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 21:27   #148
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я думал. Но теперь подожду. Цена, конечно, тоже внесла свою лепту, но пока "по отзывам журналистов канала ОБС" - Веста мне все меньше нравится
Вот-вот.. сильно распиарили, говорили, что это совсем "другая" машина и она не будет похожа ни на одну Лада. А по тем же отзывам снова в машине много мелких косячков. Надо будет добраться до тест-драйва, посмотреть на нее живьем
korenovsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 21:41   #149
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Вот именно, что ее ждали по этой цене, а не на 70 т.р дороже. Ведь она идет как бы на смену Приоре. Наверняка многие думали поменять свою Приору на Весту, но эти цены... Придется ездить дальше на Приорке
Я же написал, что цены подкорректировали из-за кризиса и эти цены для меня не стали откровением.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 21:44   #150
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Falcones, Трехлетняя Приора,да еще в одних руках,не плохой вариант. На ней ездить и ездить. Я к тому ,что дорогая Веста. Сколько вес у Весты? Такая она как и Приора будет юркой?
Не у меня то сейчас годовалая , ну веста дороговата ,ну я к тому что если вибирать я все равно выбиру нашу машину а не ино )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (26.11.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.