Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 13:20   #1
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Для тех, кто ещё сомневается в профессионализме журналалистов ЗР

Вот тут мне Нексияводы указали:

Пост содержания:
Цитата:
Как то случай произошел. Еду я значит такой весь крутой с музлом, ниче не слышу. А у меня резонатор с глушителем по асфальту скребут. Я естествено заметил только когда вышел из машины, сходил кудато и вернулся.
Сейчас вспоминаю лица встречных водителей тогда. Они смотрели как на дибила. Потому что именно так оно и выглдило.
Сейчас я не ставлю грокую музыку, уж не знаю после того случа или нет, как кто не заметил.
А смотрим, кто эту глупость написал на самом деле:
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2009, 13:56   #2
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Для тех, кто ещё сомневается в профессионализме журналалистов ЗР

А что написал автор с ником из журнала? это он: -> http://www.priorovod.ru/member.php?u=61 ???

и вообще там редакторы сидят девушки.. точнее те, кто подбор делают..
а вот качество самого материала (особенно тесты и ресурсные испытания) у них на высоте =) я вот лично за качество этих тестов их уважаю.. а вобще у меня подшивка За рулем с 1963 года почти вся сохранилась...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2009, 14:05   #3
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Для тех, кто ещё сомневается в профессионализме журналалистов ЗР

Я уже писал неоднократно о журнале ЗР. Вот только одна ссылка:
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1446
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2009, 14:09   #4
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Для тех, кто ещё сомневается в профессионализме журналалистов ЗР

да, прочитал как то в ЗР что на двигателе 1G 4 цилиндра, с волговским ДВС сравнивали....
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2009, 14:12   #5
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Для тех, кто ещё сомневается в профессионализме журналалистов ЗР

Nachtwandler,подавай в суд!!!!!!!!
 
Вверх
Старый 08.02.2009, 20:13   #6
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Для тех, кто ещё сомневается в профессионализме журналалистов ЗР

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Nachtwandler,подавай в суд!!!!!!!!
На самом деле! Как это называется?! Я ЗР уже 2 года перестал читать - запаганились они совсем! Продаются как п...тутки, заказные статьи, подлоги, плагиат!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2009, 21:00   #7
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Для тех, кто ещё сомневается в профессионализме журналалистов ЗР

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Nachtwandler,подавай в суд!!!!!!!!
Не согласен. Он не выиграет суд, так как ник "Natchtwandler" (который кстати мне больше всех нравится на форуме) за конкретным человеком никто на закреплял. :biggrin:
Хотя, наверно Наташа просто пошутила.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 08.02.2009 в 22:43.
 
Вверх
Старый 08.02.2009, 22:01   #8
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Для тех, кто ещё сомневается в профессионализме журналалистов ЗР

Sergey_B,конечно пошутила ...
 
Вверх
Старый 11.02.2009, 09:26   #9
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Для тех, кто ещё сомневается в профессионализме журналалистов ЗР

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Не согласен. Он не выиграет суд, так как ник "Natchtwandler" (который кстати мне больше всех нравится на форуме) за конкретным человеком никто на закреплял. :biggrin:
Хотя, наверно Наташа просто пошутила.
Ну на форуме ЗР - ник Nachtwandler закреплён за мной.

З.Ы. Одно радует - теперь когда у зарублёвцев опять претензии к Приоре возникнут - можно будет их в эту тему носом тыкать - типа вы на свой-то уровень посмотрите - в устройстве своего форума разобраться не можете, а всё туда же - на ВАЗ бочку катить ))))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2009, 22:08   #10
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Для тех, кто ещё сомневается в профессионализме журналалистов ЗР

Nachtwandler,
Цитата:
Nachtwandler | 2008-10-23 09:23
Как то случай произошел. Еду я значит такой весь крутой с музлом, ниче не слышу. А у меня резонатор с глушителем по асфальту скребут. Я естествено заметил только когда вышел из машины, сходил кудато и вернулся.
Сейчас вспоминаю лица встречных водителей тогда. Они смотрели как на дибила. Потому что именно так оно и выглдило.
Сейчас я не ставлю грокую музыку, уж не знаю после того случа или нет, как кто не заметил.
----------------------------------------------------------------------

))) У меня так раз штаны прогорали - а я из-за музыки ничего не слышал.

А по сабжу - когда "гиббоны" повзрослеют - сами перестанут громкую музыку слушать. А бороться с этим - глупо, а главное - бессмыслено.
Если ты толком не выделил где цитируешь,это чьи проблемы?
Да и где именно глупость тут?
Про штаны может быть?Или про глушак?Или про гиббонов?
http://www.zr.ru/articles/57712/cpage/3
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.