Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 21:29   #541
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
По совокупности,скоро разбанится
Блин, как-то мне не по себе от этих слов "по совокупности" ))))
А где можно посмотреть эти самые "совокупности" ?
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 21:37   #542
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Блин, как-то мне не по себе от этих слов "по совокупности" ))))
А где можно посмотреть эти самые "совокупности" ?
Могу сказать одно,20ого будет на форуме.
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 21:39   #543
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

MaxwellHouse, можно посмотреть в правилах форума:
4.1.2. ... При получении участником предупреждений общим весом от 10 до 14 баллов он лишается доступа на форум сроком на 7 дней, от 15 до 19 баллов - на 30 дней, от 20 и более баллов - постоянно.
__________________
Котовский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 02:10   #544
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Блин, как-то мне не по себе от этих слов "по совокупности" ))))
А где можно посмотреть эти самые "совокупности" ?
10 баллов штрафов в общей сумме набрал, поэтому автоматически заблокировался. Вот и совокупность. Подробности в Правилах.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 21:22   #545
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

у меня вот вопрос,че за приколы,сообщение удалили,и через сутки(!),я за него баллы выхватываю? причем по надуманной причине..
Таисону привет))) обрадовал его поди)))
Цитата:
Вы нарушили правила Лада Приора Клуб | Lada Priora Club
Уважаемый(ая) Юрий 11,

Вы нарушили правила на форуме Лада Приора Клуб | Lada Priora Club.

Причиной нарушения стало: Использование на форуме грубых выражений и ненормативной лексики в любом виде. (п. 2.2.2.)

-------
Использование на форуме грубых выражений, оффтоп
-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=1047051
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Дартаньян
Нашел себе идола у которого руки все в крови народа.

вы себе пу идолом сделали.. у него руки не в крови... а в карманах.. где народное бабло....Сталин о стране думал.. а не менеджер.. как дешёвка медвед...
С наилучшими пожеланиями,
Лада Приора Клуб | Lada Priora Club
__________________
Юрий 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 22:15   #546
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
у меня вот вопрос,че за приколы,сообщение удалили,и через сутки(!),я за него баллы выхватываю? причем по надуманной причине..
Всё правильно выдали. По правилам. И сообщение тоже правильно снесли.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 21:07   #547
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Забаненые пользователи

незнай тут пешу не тут модераторы вопросик у меня такой :почему у меня ник черный ипрофиль не могу посмотреть.а то я как враг народа один все красные а я один черный
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 21:09   #548
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Diman 56ru Посмотреть сообщение
незнай тут пешу не тут модераторы вопросик у меня такой :почему у меня ник черный ипрофиль не могу посмотреть.а то я как враг народа один все красные а я один черный
Пишешь не тут))) Ну да ладно))) Ник у всех пользователей чёрный, так что не переживай - всё нормально.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 21:13   #549
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Пишешь не тут))) Ну да ладно))) Ник у всех пользователей чёрный, так что не переживай - всё нормально.
ну иладно спасибо за ответ
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 03:13   #550
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Всем доброго времени суток.
Периодически просматриваю данный раздел, но отписываюсь здесь как говорится впервые.
Уважаемая Администрация Форума мне хочется Вас попросить рассмотреть мою просьбу относительно забаненного lexanа. Естественно понимаю решение которое было принято по отношению к lexan обоснованное, его я и не буду поднимать, да и причины произошедшего мне известны, хотя может я где-то и заблуждаюсь. Насколько мне известно lexan разместил на Форуме некорректные по своему содержанию картинки и использовал чужой ник после того как его забанили, что как я понимаю приводит к бессрочному бану, то есть навсегда.
Но тем не менее мне хочется сказать о нем несколько слов. Лично я увидел в нем эмоционального и в какой-то мере амбициозного и с чувством юношеского максимализма молодого человека, который жаждет общения даже тогда когда нужно чуть-чуть подождать. Думаю что подтекст его повторных регистраций говорит не о неуважении к Форуму и Администрации напрямую, а о его большом желании общаться с Нами, ну не сидится ему к сожалению. Я не являюсь каким то его другом, я бы даже сказал что мне иногда хотелось чтобы lexan "пошел спать", так как сообщения он строчил как пулеметчик, что приводило к в хорошем смысле выкуриванию меня из Свободного общения, так как я пока напечатаю одно сообщение он напишет пять, а мне потом переписывать. Сейчас эта ветка конечно не угасла, но его не хватает. Как мне кажется да последних событий он вел себя вполне корректно и соответственно повода на бан не давал, был своего рода маяком, и успел написать 3679 сообщений. В общем я думаю парень он далеко незлой, да и если бы он не любил Наш Форум то наверное не стремился к общению, я даже видел в его постах которые он писал из бана подтекст того, что обратите внимание что мне грустно без Вас и посты у него были беззлобные. Просто я, да думаю и lexan настолько привыкли к данному Форуму, что порой кажется что это не просто место для общения, а это реально то от чего непросто отказаться, даже если человек оступился.
Знаю, что моя просьба может не выполнима, но мне правда от всей души хочется Вас попросить дать lexanу шанс, который он сможет использовать, как например это сделал Nikitos87, который в последствии написал много интересных постов.
Прошу прошение за лирические отступления и за выражение своих мыслей по поводу данного пользователя и видение ситуации, а также за свое обращение адресованное как от третьего лица о возможном снятии бана с lexanа, с уважением Роберт.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.