Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 20:17   #31
Sema
Освоившийся
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Иван согласен, у нас в Чувашии гаишник просто голодные и злые!
Ездили на Украину, так за всю дорогу нигде не тормозили, приехали обратно и на первом же посту взмах волшебной палочкой! Стало обидно за Родину!
С тонировкой у нас тоже беда ) если только с номером 277, то норм.

Слышал в соседней республике Марий Эл если повторно попался с нарушением по тонировке, то 15 суток неменуемо!
Sema вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2008, 20:40   #32
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Benny_Ray Посмотреть сообщение
А сколько же ты отдал за свой номер??? Я например заплатил 500 рублей за постановку машины на учет и номера и все, и не собираюсь больше платить не коппейки. И объясни мне понт от этих номеров, я лучше эти деньги под капот вложу чем отдам ментам за то что у меня какой то там номер висеть будет. За 25 штук я себе поставил диски Brembo, колодки Ferodo, и аммортизаторы Koni FSD для тех кто понимает, это гораздо большие понты чем "777" или "001" на номере.
Если одинаковые буквы+цифры(либо цифры зануленные)-все равно проще,т.к. ты выложил до хрена бобла за номер(в Москве желающих на номера до хрена-за штуку-другую баксов,например, с тобой даже разговаривать не будут-цены мама-не-горюй),либо тебе его "подарили"-а кому попало не дарят.Конечно спецномера лучше,но платить за них 10-30 тыс.долл в год может далеко не каждый.Приблатнеенные(типа бывших синих-тоже не дешевы).
Кстати за авто с более-менее дорогими номерами гайцы реже гоняются-если не остановился-не хотят быть посланными,общаются гораздо вежливее,да и штрафы далеко не всегда высылают.САМ УДИВЛЯЮСЬ,НО РАБОТАЕТ.
 
Вверх
Старый 12.09.2008, 20:43   #33
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Benny_Ray Посмотреть сообщение
У нас если чтото типа н777нн то стоить будет порядка 9-10 тыс. а если н001нн (видел на машине сегодня с утра) то порядка 25+ Я например считаю что отдать такие деньги тупо за номер это просто глупость.
А что за регион,цены очень смешные?
 
Вверх
Старый 12.09.2008, 23:53   #34
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
А что за регион,цены очень смешные?
Ростовская область, надеюсь слышал о такой? Особенно летом о ней многие вспоминают когда на море едут, так вот у нас гайцам абсолютно положить какие у тебя номера будут, нарушил, плати и немало. Я сам с Краснадара раз ехал, шел 160 постоянно, никто не трогал, только выехал в родную область так сразу же попал, гаиц бедный чтобы успеть пробежал с метров 30 наверное, они ссу.. в лесополосе стали и ловят, договорились на 3000р.
__________________
Benny_Ray вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2008, 13:58   #35
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
а "чисто визуально" не имеют права штрафовать.Пусть если им надо тащат с поста "Блик" и делают замер.Есть конечно кто пытается разводить но надо стоять на своем.
И чё часто ты с гаишниками на своем настаиваешь? (грубо говоря в крутого играешь..) Не имеешь права визи прибор или сейчас дождь или темное время суток прибор при таких условиях не работает и т.п...?
Papa_aa вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2008, 17:43   #36
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Papa_aa Посмотреть сообщение
И чё часто ты с гаишниками на своем настаиваешь? (грубо говоря в крутого играешь..) Не имеешь права визи прибор или сейчас дождь или темное время суток прибор при таких условиях не работает и т.п...?
Если настаивает,правильно делает.Попробуй сам с ними общаться слегка свысока-они тоже люди,теряются.
Только во всем нужна мера,перебор типа:"Ты че,козел?ты че не видишь кого тормозишь?тебя че прямо здесь ....?"-не нужен,даже если у тебя очень серьезная ксива и завязки(и то что ты говоришь,ты можешь осуществить в реале),дпсник может пойти на принцип-бывает и такое.А если схавает-отыграется на другом водиле.
В общем,без оскорблений и угроз.

Последний раз редактировалось диман; 13.09.2008 в 18:35.
 
Вверх
Старый 13.09.2008, 19:21   #37
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Если настаивает,правильно делает.Попробуй сам с ними общаться слегка свысока-они тоже люди,теряются.
Только во всем нужна мера,перебор типа:"Ты че,козел?ты че не видишь кого тормозишь?тебя че прямо здесь ....?"-не нужен,даже если у тебя очень серьезная ксива и завязки(и то что ты говоришь,ты можешь осуществить в реале),дпсник может пойти на принцип-бывает и такое.А если схавает-отыграется на другом водиле.
В общем,без оскорблений и угроз.
А я и невиду речь, как ты говоришь о переборе и ксивах, а о банальном доказывание своей праваты (ИМЕННО О ТОНИРОВКЕ о других нарушениях я не говорю)... Тот кто тонируеться вхлам по кругу выходит и говорит что мол не доказуемо на глаз, у меня всё впорядке, без прибора не имеешь права... То такой подход они быстро обрубят и ещё врага на месте себе обретешь... Действительно, они тоже люди, и видят кто простой,а кто в крутого играет... Вышел хи-ха поговорил о жизни с ними, кинул штраф или пускай выписывает протокол (и порой надо норматив по штрафам закрывать), фигли там 100р..... Кто хочет ездить без проблем тот платит,(как говориться земля круглая, через день его опять на дороге встретьшь напомнишь о себе(если по хорошему разошлись) отпустит без штрафа.....
Papa_aa вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2008, 21:10   #38
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Papa_aa, если те так интересно отвечу.
В крутого я никада не играю.Если прибора нет-нарушения нет.
Прикинь какая ситуация.Тебя отсанавливают менты и забирают права за то что пьян.Они типа это чуят.Ты с этим согласишься? Или тебе дико захочется воспользоваться их прибором на трезвость или проехать в наркологический диспансер?
Настаиваю редко.На этой машине пока эксцесов не было.Но если менты попадаются борзые,то и наехать могу.Чисто так же как и они.Притом не прикрываясь высокопоставленными чиновниками (а знакомые есть такие) из ГАИ или других ведомств.
Я представляю такую ситуацию... Тебя останавливают, говорят превышена тонировка, ты говоришь всё впорядке, он тебе, без прибора видно что превышена. Ты зная или предпологая что прибора у него нет,говоришь давай измерим? Прибора неоказываеться при нем, ты отвечаешь нет прибора нет нарушения... Он из принципа звонит, ему привозят прибор, измерят и все вопросы отпадают... И после поздно доказывать что ты не верблюд...(принято говорить в таких ситуация)... Последствия могут быть разные, насколько сильно его эта ситуация задела... А за пьянство остановили,а ты точно знаешь что трезвый,а они говорят ты пьян, то без вопросов поедешь в наркологичку (чуть ли ни сам попросишься на освидетельсвование...)... Нарушение за тонировку не то норушени где надо доказывать что-то кто прав, а кто виноват... вышел кинул сотну или спокойно выписали протокол и поехал дальше... тот кто тонируеться в хлам, осзнает что придеться часто платить, ведь ты не будешь друзьям в ГАИ в день по несколько раз звонит и говорить, меня тут за тонировку остановили... Не нарушения за которые надо званить...
Papa_aa вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 00:05   #39
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
да ради бога,не плати.А вот у меня есть лавандос и я просто тупо захотел номер.И заплатил.И не раскаиваюсь в этом.А если тебе больше чем 500 руб. за что то жалко то это твои проблемы.
И тока вот не надо говорить мне что типа это понт.Я хочу и все тут.И менты будут тормозить меня как и всех остальных.И мне пофик.
Правильно.Кстати,замечал,е ешь спокойно по левой полосе(130 например-в потоке,гнать неохота),догоняет спешащий крутышь-до этого согнавший машины сзади тебя,а потом НЕ давя на психику(зависом у бамнера,миганием) обходит по возможности справа.И идет сгонять дальше.Кстати,на номер а-ля мвд(белый)-реагировали хуже,по незнанию,наверно.

Последний раз редактировалось диман; 14.09.2008 в 16:11.
 
Вверх
Старый 14.09.2008, 12:19   #40
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
Иван согласен, у нас в Чувашии гаишник просто голодные и злые!
Ездили на Украину, так за всю дорогу нигде не тормозили, приехали обратно и на первом же посту взмах волшебной палочкой! Стало обидно за Родину!
С тонировкой у нас тоже беда ) если только с номером 277, то норм.

Слышал в соседней республике Марий Эл если повторно попался с нарушением по тонировке, то 15 суток неменуемо!
Здарова, Сема!
Зёма? т.е. тоже с чебов? Почему профиль не заполнил??

кстати... "если повторно попался с нарушением по тонировке, то 15 суток неменуемо!" - это че серьезно??? даже не подумал бы... марий цы то етсь ваще казлы хуже наших?

прослеживается закономерность: чем беднее республика, - тем жестче там нравы у гайцов... - почему интересно так?...

вот русские гайцы - намного более приятные люди - не раз убеждался (хохлы не в счет!)
татары, чуваши, марий цы - ваще неелюди... (в смысле из гайцов)
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.