Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 11:04   #81
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

слишком много цифр
я о том говорю, что Калина свою нишку нашла, а на место передовых автопроизводителей она не претендует и в своей нише ей удержаться особого труда не составит.
Vit AL вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 09:37   #82
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

http://www.adac.de/Tests/Autotest/Bi...ePageID=243783#

я так понял, что тест был в 2006 году, машина с одной ПБ, среди минусов указано {насколько я знаю английский } плохое развитие сети обслуживания и низкая ликвидность на вторичном рынке. Непонятно, что за ссылка внизу таблицы про Калину.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 09:38   #83
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Жаль в Америке нет Калины, она наверное смогла бы потеснить японцев на американском рынке.
http://www.consumerreports.org/cro/c...-used-cars.htm
перевод:
http://kp-avto.ru/article/4920/
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 09:50   #84
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Жаль в Америке нет Калины, она наверное смогла бы потеснить японцев на американском рынке.
американцы другие люди и авто без автомата для них не авто, тем более маленьких размеров хотя если применить такую науку как маркетинг, то успех не исключён, ведь согласно этому маркетингу можно удачно не то, что машины, а всякое г... толкать. Так что зря иронизируешь.
Vit AL вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 14:11   #85
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Lada Priora 2170
1.6 16V Basic 72 S 8500
Это брутто цена? Тогда ,учитывая правительственный бонус на покупку новых автомобилей(2500евро), Приора стоит в Германии 6000. Дешевле чем в России. А базовый Логан 4700евро. Учитывая немецкое пособие по безработице, то даже немецкий бомж накопит на Логан за год)))
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 21:02   #86
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Ссылку привёл ТЫ!

Хватит переводить стелки!
Ты привел статью в качестве аргумента, а теперь пытаешся безапеляциозно обосновать несостоятельность собственных аргументов.
Если таблица применительна к статье, то она применительна и ко всему рынку автомобилей до 10 000 в Германии по версии ADAC.
Тоесть самой плохой в десятке самых благоприятных моделей менее 10 000 евро стала Калина?! Так это же хорошо! Вот если бы в Германии этих моделей всего было только 10, тогда неважно, а так - замечательно.
Я никак не пойму,что за умысел ты ищешь?
Не надоело?Я привел статью,и тут же написал,кто может объяснить,подробнее,что там.И хватит громких фраз.Если есть претензии,прошу конкретнее,где я сам себя безапелляционно
опровергаю?
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 21:30   #87
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Я никак не пойму,что за умысел ты ищешь?
Не надоело?Я привел статью,и тут же написал,кто может объяснить,подробнее,что там.И хватит громких фраз.Если есть претензии,прошу конкретнее,где я сам себя безапелляционно
опровергаю?
Куда уж конкретнее?
Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Лучшие автомобили стоимостью до 10 000 евро в Германии по версии ADAC 1. Toyota Aygo 2. Citroen C1 3. Volkswagen Fox 4. Dauhatsu Coure 5. Kia Picanto 6. Dacia Logan 7. Renault Twingo 8. Chevrolet Matiz 9. Fiat Panda 10. Lada Kalina http://auto.mail.ru/article.html?id=28097
Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Кстати,кто по немецки говорит,интересно что за пункты,переведите. http://www.adac.de/Tests/Autotest/Bi...ePageID=243805 Это сводная таблица,вся статья вот http://www.adac.de/mitgliedschaft_le...57&location=32
Цитата:
Die besten Autos unter 10000 Euro http://www.adac.de/Tests/Autotest/Bi...ePageID=243805
Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
10 самых благоприятных моделей менее 10 000 евро.
Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Что возрожать?По ссылкам сходи да глянь,У Аиго 23 балла,у Логана 19,даже у Панды 13,у Калины 10,и это из 10 авто последняя,причем нигде не сказанно,что для теста взято 10 лучших авто.Теперь понятно?
А относительно "надоело", так не надо мне приписывать свои фразы, и не будет претензий. Ловить на словах начал ты!
Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
А зачем мне эта подборка?Кстати если как Доцик говорит эти 10 из теста лучшие,то Приора тогда вообще где?
Я лиш цитирую тебя!
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 21:35   #88
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Доцик, Ты мне мозг сломать собрался?Согласен,мой косяк,то что в первом сообщении не выделил цитату с сайта,но слова это не мои,там внизу ссылочка есть.
Цитата:
А относительно "надоело", так не надо мне приписывать свои фразы, и не будет претензий. Ловить на словах начал ты!
А вот это на месть похоже,зачем же так?
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 21:42   #89
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Доцик, Ты мне мозг сломать собрался?Согласен,мой косяк,то что в первом сообщении не выделил цитату с сайта,но слова это не мои,там внизу ссылочка есть.

А вот это на месть похоже,зачем же так?
Спор теперь местью называется?
Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
У Аиго 23 балла,у Логана 19,даже у Панды 13,у Калины 10,и это из 10 авто последняя,причем нигде не сказанно,что для теста взято 10 лучших авто.Теперь понятно?
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 22:00   #90
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от Nic73
У Аиго 23 балла,у Логана 19,даже у Панды 13,у Калины 10,и это из 10 авто последняя,причем нигде не сказанно,что для теста взято 10 лучших авто.Теперь понятно?
Имелся ввиду немецкий оригинал,после я привёл он лаин перевод,где про благоприятные,про таблицу,где
Цитата:
Tabelle: Die besten Autos unter 10000 Euro
уже писал,думаю не ко всему рынку,лишь конкретный тест,ещё какие вопросы?
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.