Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 22:01   #1941
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Да, шнурок УСБ припаян к голове.
и USB и линейные выходы на мамке через разъемчики сидят(фотку сброшу, как найду). И здесь плохой контакт тоже кстати очень м.б.причиной слёта флешек.

а припаян только антенный кабель.

URAL бы посмотрел бы - может действительно паять сигнальный провод кабеля действительно непосредственно на ножку тюнера, как было в сообщении #1776 (http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=4109&page=119) на фотке (хотя там какая то вооще перемычка была от толи из припоя толи из канифоли, в общем грязь, а она тоже может влиять плохо - от сигнальной жилы же дорога). Лучше же стало у человека радио работать после припайки центральной жилы на ножку тюнера - факт. Хотя конечно грубый ремонт какой то, но с положительным эффектом.
2171 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 18:29   #1942
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Для производителя пища для размышления а может быть и ключик к решению проблемы с приемом радио. Я заметил что проблемы с премом радио в основном получаются в городе т.е когда очень много машин и домов. Поясню, припарковался слушаю радио прием супер вдруг как будто кто то приглушил на несколько секунд потом опять супер прием, через минуту опять приглушение , и вот тода меня осенило похоже радиоприемник очень чувствителен к радиотелефонам и радиостанциям которыми оснащены такси, за городом прием отличный .
Yar вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 13:56   #1943
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Для производителя пища для размышления а может быть и ключик к решению проблемы с приемом радио...
к URALу: а может надо было не заморачиваться а просто взять беспроблемный Pioner`овский (или другой какой нибудь хорошей конторы) FM-тюнер и применить в Приоровском аппарате.
Не тот это случай когда дозволительно экспериментами заниматься.
2171 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 15:13   #1944
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

URAL,если Вы себя считаете производителем и дорожите своей репутацией, так сделайте так как делают загнивающие капиталисты и сделайте отзыв всех ваших "ГУ", по другому ее ни как не назовешь, будь то она на гарантии или после вмешательства ремонтников. Не спорю Вы понесете убытки но и в ближайшем будущем получите и прибыль. Или в итоге вы получите от ВАЗа отказ о сотрудничестве с Вами, тем более на заводе сейчас разворачивается борьба за качественного поставщика для конвейера ВАЗ. Интернет страничку ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА и ПРЕМЬЕР МИНИСТРА ни кто ни когда не закроет. P.S намек я думаю понятен.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 17:17   #1945
RimiX
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 03-020
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
RimiX не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Отлично! Это просто супер что на форуме появился представитель, который, дай Бог, примет во внимание все косяки устройства, а может даже и желаемые фичи.

Теперь, по факту.
Что хорошо:
Дизайн
Функционал
Эргономика

ГУ в моей приоре - это прям изюминка. )

Что плохо:

1) Периодические время от времени (раз в неделю это минимум) "зависания на вечно" при чтении аудиопотока как с CD (диски пробовал разные) , так и с USB (кингстон 4 и 8гб ). Помогает только резет. Иногда вылет в радио режим. В жаркое время кажется бывают чаще.
2) Постоянно приходится переподключать BT на телефоне чтобы проиграть через A2DP (чтобы нотка на дисплее появилась). ВТ телефонная гарнитура, напротив без лишних движений, работает всегда (BT иконка всегда есть в радиусе действия). Хотя возможно это мой тел. глючит. Просьба к форумчанам проверить безглючность A2DP.
Отдельное спасибо вообще за A2DP, у нас тут Yota и я могу в машине слушать любимое интернет-радио всё время поездки.
3) Звонок поступающий идёт гудками, разве не мелодия звонка должна звучать?
4) Питания по USB маловато, для переносных НDD надо не менее 1A.
5) Лишняя информация о битрейте , тотальном времени и т.п.. Артист+трек, больше и ненадо.
6) Beep при быстром повороте енкодера (jogdial) зрипеть начинает. Как-то может сгладить?

Пожелание:
Доработайте ГУ уж, чтоб не плевались пользователи, а мы форумчане вам поможем в этом.
Ну и от себя, я бы добавил в устройство чтение больших mp3 по CUE-листам (на крайний случай убыстрить раза в 3 перемотку).

Ведётся ли работа над усовершенствование Системного ПО в ГУ, возможно ли обновление ПО собственноручно (USB, CD)? Или мне всю голову теперь на замену у дилера?
Если работы будут заморожены, можно будет взять исходники и продолжить такой "прорыв в аудиооснащении российского бестселлера"?
Хотя я верю, что у вас работают люди профессиональные и заинтересованные в результате. Поэтому жду исправлений от вас.


PS: Я бы мог быть бетатестером новых прошивок (т.к. системотехник по образованию).
PS2: Кстати с приёмом радио у меня проблем нет, хотя город не маленький - помех по идее не мало. Даже при включенной оригинальной зарядке HTC.
PS3: Прошивка 9С04.
RimiX вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 21:06   #1946
Коляба
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Коляба не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

У меня по работе магнитолы претензий нет. Но, раз здесь есть производитель, хотелось бы чтобы ночью (на габаритах) светилась хоть какая нибудь кнопка. А так приятный аппарат (пока работает).
Коляба вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 23:09   #1947
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Коляба Посмотреть сообщение
У меня по работе магнитолы претензий нет. Но, раз здесь есть производитель, хотелось бы чтобы ночью (на габаритах) светилась хоть какая нибудь кнопка. А так приятный аппарат (пока работает).
присоединяюсь, очень дельное замечание
хотя бы кнопка ВКЛ должна подсвечиваться при включении наружного освещения
2171 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 09:30   #1948
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 2171 Посмотреть сообщение
присоединяюсь, очень дельное замечание
хотя бы кнопка ВКЛ должна подсвечиваться при включении наружного освещения
А я считаю ее не обязательной, так как голова включается и от нажатия по энкондеру, а он всегда под рукой.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 09:34   #1949
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от RimiX Посмотреть сообщение
2) Постоянно приходится переподключать BT на телефоне чтобы проиграть через A2DP (чтобы нотка на дисплее появилась). ВТ телефонная гарнитура, напротив без лишних движений, работает всегда (BT иконка всегда есть в радиусе действия). Хотя возможно это мой тел. глючит. Просьба к форумчанам проверить безглючность A2DP.
У меня отлично работает эта функция. Пользуюсь ей практически всегда. Скореее всего это от телефона зависит.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 13:48   #1950
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Я могу подъехать, но только в нерабочий день (например, суббота). В будние дни - никак.

У нас в субботу-воскресенье работает только охрана. Если вы можете оставить ГУ на неделю, мы можем на эту неделю дать вам взамен другое, такое-же.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.