Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 13:39   #201
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

немец, Шиться - однозначно !!!
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2009, 13:51   #202
Георг
Гость
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Георг не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Господа -вот тут есть моя тема. Есть спецы по всей РФ и не только http://oktja.ru/forum/index.php?&CODE=01.
Пока самостоятельно. Позже я составлю наверное список доверенных спецов. Я как то делал -но давно и не всё актуально на настоящий момент.
День добрый! Обратился по обозн.адресу, но разобраться не смог - многие форумы закрыты. К кому обратиться в Ростове-на-Дону? подскажите пожалуста.
Георг вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2009, 14:15   #203
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Георг,там куда ты заходил надо зарегистрироваться,тогда сможешь читать и писать.
 
Вверх
Старый 24.02.2009, 20:52   #204
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
День добрый! Обратился по обозн.адресу, но разобраться не смог - многие форумы закрыты. К кому обратиться в Ростове-на-Дону? подскажите пожалуста.
+79281872444
Саша. Ростов Лада.
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2009, 20:53   #205
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Паулюс, Я так понял, в Воркуте я прошиться не смогу. В апреле мае я буду в подмосковье и смогу заехать в Москву. Какие есть прошивки и как выбрать наиболее подходящую для себя?
Я сам знаю что надо. Гарантированно
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2009, 09:59   #206
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Я сам знаю что надо. Гарантированно
Мне нужна такая, чтобы машина в мороз -40-43 заводилась гарантированно. с заводской прошивкой заводится, но плавающие обороты достали!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2009, 20:55   #207
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне нужна такая, чтобы машина в мороз -40-43 заводилась гарантированно. с заводской прошивкой заводится, но плавающие обороты достали!
Жуть какая. Перед 40 начинаю теряться -это за пределами ТТХ завода изготовителя
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2009, 20:58   #208
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Жуть какая. Перед 40 начинаю теряться -это за пределами ТТХ завода изготовителя
Может и за пределами, но она реально работает!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 19:41   #209
pww1
Гость
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pww1 не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от 666_oren Посмотреть сообщение
Паулюс,доброго времени уважаемый, есть-ли люди продвигающие ваши способности в г.Оренбурге? заранее спасибо...
Один на всех.... мы за ценой не постоим
Обращайтесь в личку. В Оренбурге сделаем.
pww1 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 22:09   #210
uray
Гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: РТ г.Бугульма
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
uray не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Messer, у кого и где прошывался если не секрет?
Поздно заметил твоё сообщение, я то же пользую продукты Паулюса.
uray вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.