Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Хотели бы Вы купить автомобиль Лада "Проект С"?
Да, седан 420 48.78%
Да, универсал 113 13.12%
Да, хэтчбек 251 29.15%
Нет 77 8.94%
Голосовавшие: 861. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 12:24   #71
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada C будет французской на 40%

Цитата:
Зачем покупать рено со значком ЛАДА, если можно купить РЕНО?
зачем покупать шкоду, если можно купить фольц?
а тут разница в цене в 1.5 раза будет
те вещи которые пока у нас не могут хорошо делать - поставят реношные, почему нет.
кузов у нас уже хорошо делают. даже калиновский уже неплох, С будет совсем на высоте. не хуже мегана. да еще и покрасивше.
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 20:34   #72
Ca4oK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ca4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada C будет французской на 40%

Цитата:
зачем покупать шкоду, если можно купить фольц?
ДА, возможно ты и прав... Я тоже задумывался об этом...
И всё равно... это печально...

Кстати, это сравнение наталкивает на мысль к тому, что рено просто сьест ВАЗ... как концерн ФОЛЬКСА сьел шкоду...
Ca4oK вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 21:58   #73
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada C будет французской на 40%

Какой, интересно, вы бы купили Логан, под маркой Reanault на 60% состоящий из российских комплектующих, или под маркой LADA состоящий из 40% французских комплектующих? Произведенный на АвтоВАЗе, естественно.

Непопулярность "Нашамарки" против "Иномарки" даст серьезный повод для размышления французским маркетологам, а стоит ли сохранять LADA?

Может не в тему, но неплохо было бы на сайте доконструировать опросы в темах.
Для начала, я сам отвечу, взял бы "РЕНО".
Mechanicus вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 13:24   #74
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada C будет французской на 40%

интересно все это. Вот только французы последнее время переходят на немецкие моторы (пежо 308 например). Баварцы-признанные мастера по проектированию хорошего двигла. Вот над чем нужно подумать ВАЗу.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 13:49   #75
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada C будет французской на 40%

ну то пежо-ситроен, а это рено. они скорее на японские моторы переключатся, японцы тоже хорошие двигатели делают. в новом мегане, который недавно был представлен я думаю мотор уже несет в себе частичку японских технологий. интересно этот двиг дадут нам всунуть в С или от старого мегана...
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 20:21   #76
Ca4oK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ca4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada C будет французской на 40%

Цитата:
или от старого мегана...
по моему уже всё решено, и они купили за сколько то миллионов(миллиардов?) зелёных платформу и двигатель старого мегана? Я не прав?

да и на 40 процентов - то есть двиг, платформа и коробка(?) будут от мегана, а кузов(дизайн), подвеска, салон будут от лада... наверно...
Когда сиё чудо выходит то? никто не знает? в 2011?...
Ca4oK вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 02:41   #77
SashaDoctor
Новичок
 
Аватар для SashaDoctor
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2111 универсал
Сообщений: 15
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SashaDoctor не успел проявить себя
Ответ: Лада Силуэт

Так вроде и на сегодняшний день качество улучшается - только медленно.
SashaDoctor вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 09:32   #78
Ca4oK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ca4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лада Силуэт

Да какая приемлемая цена...
Ну сами посудите:
1)Класс волги.
2)Материалы здесь лучше.
3)Половина запчастей от РЕНО.
4)Раз обещают качество лучше, значит...
... выйдет по цене как среднефаршированный фокус или голая королла...

Внимание вопрос: Зачем мне ВАЗНО(ваз-рено) за 500 тысяч...
Я привык к машинам ВАЗ за 150..200...250 тысяч... ну не столько же!
Хотя ещё рано раззоряться - это ж только так... цена прикидочная, моя))
Будем надеяться...
Ca4oK вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 15:58   #79
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лада Силуэт

Ca4oK,а я например буду готов выложить и 20 тыс уе за ВАЗ если он их будет стоять,как например приора свои 12 тыс
 
Вверх
Старый 16.11.2008, 16:42   #80
Ca4oK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ca4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лада Силуэт

Цитата:
Ca4oK,а я например буду готов выложить и 20 тыс уе за ВАЗ если он их будет стоять,как например приора свои 12 тыс
За ВАЗ...(за ваз Я тоже готов) но не за РЕНО...
Я просто терпеть не могу эту марку... вот и всё)
Ca4oK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada c-coupe


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.