Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 13:06   #31
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Представляешь! Кругом в машинах одни женщины, и все голышом! Вот тут и начнется...
Продолжаться даже ТАКОЕ долго не может. От чего-то одного надо отказываться. Хотя есть варианты...:-))))
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 13:09   #32
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Представляешь! Кругом в машинах одни женщины, и все голышом! Вот тут и начнется...
Тогда будут одни аварии и кругом пробки и все это из-за женщин ...

Добавлено через 1 минуту
Архимед 63, Добрый день, Петр.
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 13:12   #33
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Тогда будут одни аварии и кругом пробки и все это из-за женщин ...
Процентное соотношение мужчин и женщин за рулём позволяет предположить, что не только из-за женщин.:-)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Архимед 63, Добрый день, Петр.
Добрый день, Мариночка!
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 23:19   #34
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon9 Re: отношение к женщине на дороге - 2

сегодня со мной пытался познакомиться водитель из газели (причем бортовой), которая ехала позади меня, да еще с "военными' номерами. Я никого не трогала: никого не подрезала ... моргал всю дорогу дальними, пока пробка не рассосалась и я не укатила подальше
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 23:33   #35
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
сегодня со мной пытался познакомиться водитель из газели (причем бортовой), которая ехала позади меня, да еще с "военными' номерами. Я никого не трогала: никого не подрезала ... моргал всю дорогу дальними, пока пробка не рассосалась и я не укатила подальше
так может это)))))))))солдатик хотел познакомиццца))))))а ты тапку в пол и только тебя видали
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 23:41   #36
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon10 Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
так может это)))))))))солдатик хотел познакомиццца))))))а ты тапку в пол и только тебя видали
Уж оч назойливый был, тем более меня можно было разглядеть только через мое зеркало! Да и пугать девушек тоже не следует.
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 23:45   #37
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

отношение к женщине на дороге

99% из них ездить НЕ умеют

остерегаюсь машин с Ж. за рулем

+ в маневрах и логике движения они часто бывают непредсказуемо-неадекватны и аллогичны
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 23:49   #38
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Уж оч назойливый был, тем более меня можно было разглядеть только через мое зеркало!
молодой,гарячий.....год без женщины а ты говоришь))))
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 00:27   #39
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: отношение к женщине на дороге - 2

девушки и женщины за рулем бывают разные.
Кто-то едет на 60 км в ч по левой полосе - ни че, зато она не нарушает правила. Обгоняю справа.

30% - ехать строго по правилам - мне приятно
30% - думал за рулем мужчина,а оказалось женщина. едет нормально как остальные - это прекрасно.
25% - самоуверенные высшей степени совершают опасные маневры, это чаще за рулем дорогих мощных машин. Стараюсь от них подальше.
15% - в маневрах и логике движения они часто бывают непредсказуемо-неадекватны и аллогичны.
__________________
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 09:21   #40
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Уж оч назойливый был, тем более меня можно было разглядеть только через мое зеркало! Да и пугать девушек тоже не следует.
А может у тебя что-то не в порядке было, колесо например спустило и он хотел предупредить Иногда мужчины очень великодушны бывают и рады помочь девушке, как бы они тут нас не ругали.
Меня однажды так догнал один, и на перекрестке в окошечко культурно сказал, что у меня спустило колесо. И это была правда.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
в маневрах и логике движения они часто бывают непредсказуемо-неадекватны и аллогичны
Это поведение сопливого пацана с двумя желтыми наклейками на заднем стекле, который сев за руль, почувствовал себя наконец взрослым, почти что королем автострады.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.