Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 00:03   #141
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Диски на приору

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
ВСМПО окрашены хуже и больше не делают их остались остатки я бы их не брал. Сам присматриваюсь вот к таким да и не так дорого стоят вроде

Нижние прикольные
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 00:07   #142
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Диски на приору

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Ну дык если вы ямы ловите часто и заводские у вас мнуться часто, то эти чем лутьше? Вам ковку надо однозначно. Лутьше денег подкопить чем китайскую ерунду покупать
Вот тут не могу не согласиться,только проблема-ямы ковка выдерживает но тогда резина бьётся.. По крайней мере я хочу брать 15е диски,резину тогда надо с профилем пониже,биться она будет сильнее...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 00:11   #143
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски на приору

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Вот тут не могу не согласиться,только проблема-ямы ковка выдерживает но тогда резина бьётся.. По крайней мере я хочу брать 15е диски,резину тогда надо с профилем пониже,биться она будет сильнее...
Резину нужно брать с жестким бортом. радиус дисков рекомендованный заводом желательно ну и здравым смыслом если дороги убитые или водитель не внимательный то зачем 15-диски с 50-55 профелем ?
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 00:14   #144
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Диски на приору

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Резину нужно брать с жестким бортом. радиус дисков рекомендованный заводом желательно ну и здравым смыслом если дороги убитые или водитель не внимательный то зачем 15-диски с 50-55 профелем ?
Ну типа понты... :biggrin: и дорогу держит лучше
Хочется конечно 15 с 55 профилем и вылетом что бы вровень кромки крыла,но возьму наверное всё же 14 Денех не хватат,это ж и диски и резину надо если 15...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 00:20   #145
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски на приору

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Денех не хватат,это ж и диски и резину надо если 15...
Ну и правильно на 14-е можно купить отличную резину,а на 15-е за эти деньги купишь средненькую. Не вижу смысла переплачивать. Так же АБС прошита под 14-е колеса я подробно этот вопрос не изучал но писал на завод ответили что незя АБС настроена под 14-е котки.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 00:21   #146
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски на приору

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Нижние прикольные
Тоже так думаю. Вот тока с цветом опредилиться не могу. У меня снежка
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 10:43   #147
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски на приору

У меня на сивике стояли такие как на верхней фотке (KYOWA RACING) только фирма RW, ловил и ямы и люки открытые, а диски целые оставались и с резиной всё нормально было.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 10:52   #148
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски на приору

АЕ 0929 ВТ Если денег хватает, то присмотрись к KOSEI сайт kosei.com.ua, находятся они возле перекрёстка ул. Шинная и Запорожское шоссе.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 10:59   #149
Lesha_2008@list.ru
Новичок
 
Аватар для Lesha_2008@list.ru
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 41
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lesha_2008@list.ru станет известным достаточно скороLesha_2008@list.ru станет известным достаточно скоро
Ответ: Диски на приору

Я вооще в прошлом году купил Тай-Вань!
Поставил второй комплект резины в этом году!
Диски офигенные! Хотя сам очень щепитильно подхожу к таким вопросам! Диски R15, на моей странице есть фото!
Если есть вопросы отвечу!
Lesha_2008@list.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 00:25   #150
АЕ 0929 ВТ
Новичок
 
Аватар для АЕ 0929 ВТ
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 44
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАЕ 0929 ВТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски на приору

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
АЕ 0929 ВТ Если денег хватает, то присмотрись к KOSEI сайт kosei.com.ua, находятся они возле перекрёстка ул. Шинная и Запорожское шоссе.
На их сайте цены не такие уж и маленькие, в среднем диск 120-150 $
Koyowa - 726 грн .....
__________________
АЕ 0929 ВТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.