Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Путешествия участников клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 18:06   #41
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я ездил в Европу и Скандинавию на Приоре!

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
нет, в гости собираюсь

Добавлено через 19 секунд
когда ?
Я не еду.Родители уехали, на "Оде". Сегодня уже там.
MAXIM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 00:42   #42
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Как я ездил в Европу и Скандинавию на Приоре!

Цитата:
Сообщение от Макс Сибирь Посмотреть сообщение
а вообще круто там, ага?
Ага. Но, иногда, как-то излишне цивилизовано, на мой взгляд. Хотя, если присмотреться, негатива и там предостаточно. Например в Стокгольме нам на бумере порезали колесо местные латинос (и не нам одним), как раз на стоянке рядом с пешеходным центром.
Макс Сибирь,а Вы в Стокгольме к королевскому дворцу и в пешеходной части города ходили гулять?
Магазинчик мне там один очень понравился (меня еле утащили, все стоял, рассматривал)


магазин с разными фигурками сделанными из гаек, болтов, саморезов и других подобных им подручных матерьялов
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 05:31   #43
Макс Сибирь
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Макс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущее
Re: Как я ездил в Европу и Скандинавию на Приоре!

Ходили, но на этот магазинчик не наткнулись. Прикольно )))
Макс Сибирь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 12:23   #44
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Как я ездил в Европу и Скандинавию на Приоре!

Автору огромное спасибо за рассказ.. Вопрос такой, ребята, как в Европе с газовыми заправками? интересуют именно метановые, цены, частота расположений.. Нужны ли будут какие документы для въезда на машине с метановым(пропановым) оборудованием?
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 19:50   #45
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я ездил в Европу и Скандинавию на Приоре!

Макс Сибирь, супер! потрясающе! обалденно! вы молодцы!!!!!!! весь отчет не прочитала, только бегло урывками, захватывает и нет терпения хочется скорее узнать-что же дальше.....потом размеренно и обстоятельнол прочитаю
текст, фото-все супер!!!! а энергия!!!!!!!!!!!!
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 01:20   #46
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Как я ездил в Европу и Скандинавию на Приоре!

Всё просто супер! Тоже хочу в Норвегию и Европу прокатиться на своей машине, но сколько на семью из 5 человек ( 3 -е детей) это обойдётся в денежном эквиваленте? У Вас сколько ушло на 5-х?
Рамиль. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 12:54   #47
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как я ездил в Европу и Скандинавию на Приоре!

СУПЕР ! Отменный рассказ! Наткнулся на него когда искал в нете о поездках в Европу на авто, а тут ещё и на Приоре. У меня зреет мысль съездить к родственникам в Германию, а за одно и в Италию заскочить отдохнуть и всё это путешествие я планирую на Приоре. У меня есть к тебе Макс несколько вопросов.
1.Обязательно-ли иметь права международного образца?
2.У меня страховка КАСКО, нужна-ли какая-нить другая международная КАСКО?
3.Напиши в личку сколько денег у тебя ушло с учётом всех трат?
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 23:39   #48
Макс Сибирь
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Макс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущее
Re: Как я ездил в Европу и Скандинавию на Приоре!

Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
У Вас сколько ушло на 5-х?
На 2 авто и на 5 пассажиров, на 20 дней, включаяч Россию и все остальные страны ушло по 50 т.р. Мы себе ни в чем не отказывали. Ели, пили, гуляли - где и когда хотели.
Можно скататься и скромнее - мы теперь знаем как ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
СУПЕР ! Отменный рассказ! Наткнулся на него когда искал в нете о поездках в Европу на авто, а тут ещё и на Приоре. У меня зреет мысль съездить к родственникам в Германию, а за одно и в Италию заскочить отдохнуть и всё это путешествие я планирую на Приоре. У меня есть к тебе Макс несколько вопросов.
1.Обязательно-ли иметь права международного образца?
2.У меня страховка КАСКО, нужна-ли какая-нить другая международная КАСКО?
3.Напиши в личку сколько денег у тебя ушло с учётом всех трат?
1. Лично моё мнение - ДА! Нас никто и нигде не досматривал, но я считаю, что лучше иметь нормальные права. (Цена вопроса до 1 т.р.)

2. Нужна так называемая "Зеленая карта" (обязательно!). Цена вопроса на 14 дней - около 1,5 т.р. за 1 авто. Можно оформить у себя в городе. В Омске с этим проблем не было. Также необходима страховка на каждого выезжающего. С покрытием в 30 тыс. евро, страховка в Омске стоила около 600 р.

3. Не секрет. На 2 авто и на 5 пассажиров, на 20 дней, включая Россию и все остальные страны ушло по 50 т.р. (на каждого). Мы себе ни в чем не отказывали. Ели, пили, гуляли, сувениры - где и когда хотели.
Можно скататься и скромнее - мы теперь знаем как ))))

P.S. Спасибо, что прочли!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от KyMaP Посмотреть сообщение
Автору огромное спасибо за рассказ.. Вопрос такой, ребята, как в Европе с газовыми заправками? интересуют именно метановые, цены, частота расположений.. Нужны ли будут какие документы для въезда на машине с метановым(пропановым) оборудованием?
Знаешь, не скажу даже...
Газовые заправки - точно не видели.
Насчет оборудования - тоже не в курсе, но лично я считаю, что погранцов и таможню - это не будет волновать. Уверен, сможете въехать с ГБО.
А вто насчет заправок газовых - не в курсе. Гуглите!
Макс Сибирь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 12:35   #49
xoxlec456
Фотокор Оренбурга
 
Аватар для xoxlec456
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: GFK110
Сообщений: 6,878
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 156 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 21
xoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком света
Re: Как я ездил в Европу и Скандинавию на Приоре!

как всегда зачёт!! читал два дня =)) +1
xoxlec456 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 03:21   #50
oleg_go
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
oleg_go не успел проявить себя
Re: Как я ездил в Европу и Скандинавию на Приоре!

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
1.Обязательно-ли иметь права международного образца?
2.У меня страховка КАСКО, нужна-ли какая-нить другая международная КАСКО?
3.Напиши в личку сколько денег у тебя ушло с учётом всех трат?
1. МВУ - желательно, при
2. Обязательна на машину "Зеленая карта" - это аналог нашего ОСАГО, и медеицинская страховка на каждого человека. Не обязательно, по желанию можно сделать расширение КАСКО на Европу, некоторые наши страховые компании так делают - нужно узнавать где Вы застрахованны по КАСКО.
3. Есть подробнее посмотритек тут http://www.aprohor-voyage.narod.ru/gas.html

Добавлено через 7 минут
или тут http://gas-tankstellen.de/ - метановые по их классификации это CNG
oleg_go вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.