Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 23:02   #1
RICTA
Новичок
 
Аватар для RICTA
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-30-28
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RICTA не успел проявить себя
| Избавление от свиста |

Ребята, у меня такая ситуация. при скорости более 60 начинает дуть из района центральной стоики (между дверями). Как вы думаете,это двери провисли каким-то образом,или замки "г",а может уплотнитель потолще установить?
RICTA вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 15:25   #2
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

А у меня при скорости больше 80 с открытыми окнами начинает пыль в салон через ручки дверные попадать, главное руку подставишь прям ощущаешь как дует. Летом по трассе проедешь, а потом приходится в салоне все протирать.
Tako вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 21:37   #3
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

а у нас дует из задних дверных ручек какой дверь закрываеш она неплотно к двери примыкает и вся кривая какето
димка вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 11:20   #4
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

Цитата:
Сообщение от RICTA Посмотреть сообщение
Ребята, у меня такая ситуация. при скорости более 60 начинает дуть из района центральной стоики (между дверями). Как вы думаете,это двери провисли каким-то образом,или замки "г",а может уплотнитель потолще установить?
Сними обшивку стойки и сразу всё поймеш откуда дует,там голое железо.Я только вчера занимался устранением этого недостатка.Чтобы получить хороший результат советую снять ремень безопасности,проклеить всё под ним,а после установки ремня проклеить всю стойку от пола до крыши.Я проклеивал как и всю машину изолоном на двухсторонний скотч.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 14:45   #5
RICTA
Новичок
 
Аватар для RICTA
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-30-28
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RICTA не успел проявить себя
Ответ: Сквозняк

И, кстати про уплотнители...существуют ли более мощные или двойные? хочется побольше вакуума в салоне,да и дверь,думаю будет приятнее закрываться)
RICTA вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 21:05   #6
Leonidus
Новичок
 
Аватар для Leonidus
 
Регистрация: 27.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leonidus находится на правильном пути
Ответ: Сквозняк

Всем привет.У меня тоже дует из ручек.Но это пол беды.Когда открываешь одно из окон то начинает тянуть из под торпеды аккурат по левой ноге водителя(С закрытыми окнами еще терпимо но все равно тянет).До морозов особо не парило.Но вот как похолодало вообще засада.Залез,посмотрел нашел отверстие чуть ниже ручки открывания капота не заткнутое технологической резиновой заглушкой.Уроды которые ставили сигналку видимо вытащили а поставить забыли,туда провода от нее идут видимо к блоку управления центральным замком идут.Отверстие заткнул.Думал все избавился от сквозняка.Не тут то было.Как дуло по ноге почти так и дует.Осталась еще одна мысля в багажнике нашел пакет с болтами и 4 резиновыми заглушками.Как я понимаю,на 99 так было покрайней мере в районе брызговика они должны затыкать отверстия в торцах порогов(не знаю как правильно эта беда называется).Но ведь чтоб это сделать или хотя бы проверить надо снять подкрылок.А сейчас зима и лезть туда не хочется.У кого нибудь такой косяк есть???
Leonidus вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 23:14   #7
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Сквозняк

у меня тоже когда едешь пл трассе да еще и сильный ветер начинает появлятся звук справа и не поймешь откуда именно,т.к. при этом ветра нет.Чем больше скорость тем больше сифонит))))))
BES вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 02:11   #8
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

Leonidus, кстати у меня тоже в багажнике пакетик с заглушками был.. до сих пор не нашёл куда их поставить)
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 10:02   #9
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
кстати у меня тоже в багажнике пакетик с заглушками был.. до сих пор не нашёл куда их поставить)
Ставятся на днище в районе мест под домкрат. Там большие дыры, сразу увидите. Без них вода будет попадать в технологические полости.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 08:28   #10
Leonidus
Новичок
 
Аватар для Leonidus
 
Регистрация: 27.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leonidus находится на правильном пути
Ответ: Сквозняк

Спасибо за подсказку.Сегодня гляну.
Leonidus вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.