Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 09:33   #11
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

А у меня из-за пыли тонировка царапается я двери шумкой наглухо заклеил стало намного лучше да и ветер со всех щелей не дует.
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 16:05   #12
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

Цитата:
Сообщение от Ильдарский Посмотреть сообщение
А у меня из-за пыли тонировка царапается я двери шумкой наглухо заклеил стало намного лучше
Тонировка царапается бархотками (так тут на форуме пишут). У меня правда не царапается. Тьфу-тьфу.
А пыль в дверь попадает ч/з водосливные отверстия.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2009, 18:03   #13
Leonidus
Новичок
 
Аватар для Leonidus
 
Регистрация: 27.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leonidus находится на правильном пути
Ответ: Сквозняк

Привет всем.Загнал машину на яму вставил резиновые заглушки в днище.Как дуло по левой ноге со стороны водителя так и сквозит от туда на ходу когда окно открываешь.Что за засада???
Leonidus вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 00:46   #14
NEO 150
Ростовская ячейка
 
Аватар для NEO 150
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
NEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

Цитата:
Сообщение от BES Посмотреть сообщение
у меня тоже когда едешь пл трассе да еще и сильный ветер начинает появлятся звук справа и не поймешь откуда именно,т.к. при этом ветра нет.Чем больше скорость тем больше сифонит))))))
Сними пластик (треугольный) с правой двери, там где зеркало, и подтяни, посмотри в каком состоянии уплотнитель, мне сегодня на СТО устранили. А то свист появлялся, теперь все OK.
NEO 150 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 11:57   #15
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Сквозняк

NEO 150, там все норм около зеркала))))не знаю уже че пробовать.....
BES вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 13:55   #16
Alexka007
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexka007 не успел проявить себя
Ответ: Сквозняк

У меня тоже проблема. Пока было тепло - ничего не ощущал. А как попрохладнело, сразу заметил, что дует в левую ногу внизу левее педали сцепления.
А как по холоду по трассе проехал, так ваще ощутил ТАКОЙ прилив холодного воздуха к организму :biggrin:

Какое-нить технологическое отверстие не закрыли?
__________________
Alexka007 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 08:30   #17
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

Народ, вы вообще в курсе, что у приоры после 80 км/ч зеркала свистеть начинают ? Если не в курсе, то теперь знаете. Устранить это можно только другими зеркалами другой конструкции и нормально продутыми в аэродинамической трубе. Уж не знаю как ВАЗик эти продувал, но вот такой косяк имеет место быть.
Опять же, на десятке такого свиста не было и чисто визуально, там зеркала были без острых ребер, полностью обтекаемые, как капля воды, а тут квадратные с ребрами в месте крашенной накладки.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 10:53   #18
Alexka007
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexka007 не успел проявить себя
Ответ: Сквозняк

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Народ, вы вообще в курсе, что у приоры после 80 км/ч зеркала свистеть начинают ? Если не в курсе, то теперь знаете. Устранить это можно только другими зеркалами другой конструкции и нормально продутыми в аэродинамической трубе. Уж не знаю как ВАЗик эти продувал, но вот такой косяк имеет место быть.
Опять же, на десятке такого свиста не было и чисто визуально, там зеркала были без острых ребер, полностью обтекаемые, как капля воды, а тут квадратные с ребрами в месте крашенной накладки.
Вообще-то у меня поначалу вроде свистело в районе правого зеркала, пока бархотки мягкие не были воткнуты, а старые сняты. Но сейчас уже 7 месяцев вообще ничего. Я сам сначала в дауне был, пока бархотками не заткнул дырки, но потом перестало свистеть и все!
__________________
Alexka007 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 13:15   #19
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

У меня изначально бархотки при тонировке поставили. Один хрен слышно как зеркала посвистывают.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2009, 06:11   #20
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

блин ща парюсь вообще писец!!! еду и в раене правого зеркала начинает дуть как будто окно приоткрыто!пасажир говорит что вроде из треугольника зеркала дует че делать даже не знаю!!! да и еще проблема включаю зажигание и слышу шум где свет плафон в салоне там еще дырочки ощущение как будто там винтелятор как в компе! кто нить знает че там? и как этот шум устранить??
Rikimaru вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.