Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 16:33   #21
Veter
Освоившийся
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 PRIORA
Сообщений: 177
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Veter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум в печке

У меня такая же беда… (((
Veter вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2008, 20:53   #22
SaVe_YouRselF
Гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SaVe_YouRselF не успел проявить себя
Проблемы с печкой

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. В салон не подается горячий воздух. Система не реагирует на положение центрального переключателя. Что можно сделать? Куда залезть? Заранее спасибо.
SaVe_YouRselF вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2008, 09:20   #23
MishGan
Новичок
 
Аватар для MishGan
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MishGan не успел проявить себя
Проблема с печкой

У меня такая проблема: поставил машину на автозапуск, печку оставил в положении вкл на первой скорости. Машину утром завел на 15 минут, ну думаю ща выйду, а в машине уже жара. Сажусь холод собачий. Переключаю регулятор скоростей печки а она не работает. Ну думаю что делать поеду так, проехал пару км решил снова попробовать зароботала. Так я и не понял че это за хрень Может кто что подскажет.
MishGan вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2008, 22:19   #24
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

у меня машина с кондеем.на первой(следующее положение после режима авто) скорости вентилятора воздух из сопел не идет и слышен свист из блока с крутилками.на второй скорости все отлично.кто-нибудь сталкивался с этим?
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 22:19   #25
SaVe_YouRselF
Гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SaVe_YouRselF не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с печкой

Вопрос решился. Но было потрачено очень много времени. Сгорел мото редуктор
SaVe_YouRselF вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2008, 21:22   #26
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

вентилятор печки не работает на первой скорости при заведенном движке,если его заглушить то все работает.в чем дело??????
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2008, 17:12   #27
nazar
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Проблемы с печкой

Горячий воздух идет только при включонном на максимум п.управление печки и при включенном вентиляторе. если вентилятор выключить, то регулятор выдает температуры нормально, тоесть при повороте регулятора температура меняется. может кто сталкивался, подскажите что делать.
nazar вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 13:49   #28
LeSlav
Новичок
 
Аватар для LeSlav
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Одесса
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2172
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LeSlav не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с печкой

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
у меня машина с кондеем.на первой(следующее положение после режима авто) скорости вентилятора воздух из сопел не идет и слышен свист из блока с крутилками.на второй скорости все отлично.кто-нибудь сталкивался с этим?
Аналогичная ситуация. Тоже с кондеем, тоже свист, тоже первая скорость. Только что пошёл пробовать ещё с заглушенным двигателем и выяснилось, что пока мотор не работает первая скорость вентилятора в норме. Как только запустил движёк, через пару секунд вентилятор остановился и свист. С салона выехал на ней 16 сентября и вечерком сидел, пил пиво в ней и клацал все кнопки. Чуток расстроился, когда всплыл такой баг. Если выяснится, в чём проблема, отпишись. Я пока не имею времени этим заняться.

Последний раз редактировалось LeSlav; 19.09.2008 в 23:07.
LeSlav вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 13:15   #29
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Проблемы с печкой

У меня печка без музыки(4 колонки) работает нормально, а как включаю музыку с печкой.. в салоне сразу чувсвуется запах горелых проводов...Что это может быть?
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2008, 07:12   #30
Руслан Исламов
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723 02-018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан Исламов не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с печкой

nazar, У меня все так же!!! Вчера ездил в сервисе заехал в 11.00 выехал в 22.00! Разобрали панель, потом моторедуктор всё нормально и тут под конец смены отсоединили провод датчика температуры салона и чудо!!! температура регулируется ( провода находяться под передним плафоном там же и датчик) Исправен ли он мы так и непоняли, так как поставили другой датчик опять облом, мне сказали что новый датчик тоже может быть косячным. И поэтому я его отключил и когда поехал домой регулировка температуры была отличной!!! Надеюсь что мои советы помогут многим!
Руслан Исламов вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.