Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 18:08   #1
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
Почему на 10, на 8, но в основном ТОRX E11
Потому что сам покупал на 10, т.к. у меня на 10, а стоять могут любые и 8, и 10, и шестигранник внутренний, и шестигранник наружный. Что поставят на конвеер снабжение то и завернут.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
Спасибо понял, еще вопрос, разбирал правую сторону, снимал сидение переднего пассажира, вату тоже снимал, на полу приклеен какойто лист на основе битума, так вот я частично его ободрал, так как под ним было очень сыро и хотеось найти причину сырости, так вот прилагаю фотки,
На фотках видно два маленьких отверстия, очень похожи на дренажные, на всякий случай я их заклеил, так как там было очень много грязи и песка...
Думаю что днище должно быть герметичным, или все таки их не надо было клеить?
Не знаю как у меня, ещё не лазил, но заклеил бы без вариантов. В салон мне дыры не нужны, тем более в полу.
Лёсик вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 18:24   #2
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
Потому что сам покупал на 10, т.к. у меня на 10, а стоять могут любые и 8, и 10, и шестигранник внутренний, и шестигранник наружный. Что поставят на конвеер снабжение то и завернут.

Добавлено через 6 минут
Не знаю как у меня, ещё не лазил, но заклеил бы без вариантов. В салон мне дыры не нужны, тем более в полу.
Значит правильно сделал, буду еще искать скрытые отверстия, еще под водительским гдето были, туда заглушки я даже не нашел, стоял на улице разбирал, так оттуда даже поддувает.........
s_nik372 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 10:09   #3
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Вчера поискал, под водителем, пол как сендвич, какаято многослойная система, удалось дополнительно две пробочки воткнуть, одну с салона, над лонжероном, а другую с наружи, при осмотре нашол отверстие в лонжероне, и оттуда видно несколько слоев, в свмом лонжероне чуть больше отверстие, а внутри него идет вроде как бы пол, или еще один слой металла, но там отверстие чуть меньше, так эта пробочка, та что поменьше как раз туда подошла, надеюсь что все изолировал и не буду больше промокать....

посовету Лёсика, перестраховался, даже не стал лезть к б/у подушки безопасности, сушил салон, сначала одну половинку, потом вторую...
s_nik372 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 10:17   #4
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике.

Чем лучше залепить заглушки-дефлектора в багажнике седана,герметиком или автопластилином?
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 12:19   #5
иля
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
иля не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Dismember, автопластилином
иля вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 02:48   #6
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
Вощем придложение такое, сними со стойки весь пластик и сядь в машину, а кто нибудь пусьть поливает твою ласточьку обильно водой из шланга и ты всё поймёшь где вода проникает. А вообще е.....о разбить тому кто твою машынку собирал. Из за таких гондонов наш автором и не вылезит из той жопы в которой сидит. УДАЧИ.
спасибо бро, нашел я таки откуда она попадает на ремень, оказывается из под бархотки на задней двери стекает внутри двери и течёт через говру в стойку на ремень, и так скажу я вам что течет оч оч неплохо, завтра буду вскрывать дверь и смотерть, наверняка слюда как нибуди не правильно поставлена, но этот вопрос уже решаемый, главное знать откуда попадает
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 09:51   #7
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от иля Посмотреть сообщение
Dismember, автопластилином
А герметиком что плохо полуится промазать?И какие места мазать,где защелки ??
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 00:37   #8
иля
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
иля не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

мажь по всему периметру авто пластилином и все.
иля вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 19:24   #9
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от иля Посмотреть сообщение
мажь по всему периметру авто пластилином и все.
Ок,спасибо!!!!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 12:47   #10
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

О. Мои 10 копеек.

Немного подтопило машину. Снял коврики и выяснил, что вода, стекает под перекладину, которая идет под водительскими сиденьями, а оттуда на дорогу! :( Т.е. там дыра в салон. Вот теперь сижу и думаю, что предпринять.

Кроме того пришлось отцеплять разъем ПБ, так как влага добралась и туда и появлялась ошибка, при этом когда ее не было немного тлел значок подушек.

Кроме того обнаружил что нет пробки в лонжерон под водительским сиденьем. В итоге понял - что машина решето - вода дырочку найдет по-любому. :( Ну разве так можно!!!
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Arzy (27.08.2014)
Закрытая тема

Метки
багажник, вода, лада, приора, салон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.