Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 10:25   #11
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Небольшой хелп !

Цитата:
Сообщение от s a n e k Посмотреть сообщение
в общем перепробовал многое ниче не помогает , да и затирать всякой химией машину очково . хочу немного отклониться от темы :т.к. у меня каско реально ли отбить деньги на проф.полировку со страховой ?
Если нормальная компания, то вполне, у меня приятелю на шевролете на даче ребенок задний бампер алкидной эмалью украсил - выплатили без проблем!
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2009, 14:47   #12
alex6661
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex6661 не успел проявить себя
Ответ: Небольшой хелп !

Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
Для начала начистить фейс "другану" (мона даже разок в печень), потом попробовать щадащие жидкости типа "бензин-калоша" или так называемый "обезжириватель", не в коем разе - ацетон, мона попробовать уайт-спирит, но аккуратно (белые разводы после него легко удаляются). Коли непомогет - полировка. Но начать с печени "другана"!!!
Ай ай ай, вайт спиритом не стоит.. все же растворитель.. я им пытался брызги антикора снять, так лак повредил..а гр.. антикор не снял.. если им то аккуратно + водой тутже смывать..
alex6661 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2009, 15:26   #13
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Небольшой хелп !

Цитата:
Сообщение от s a n e k Посмотреть сообщение
т.к. у меня каско реально ли отбить деньги на проф.полировку со страховой ?
Цитата:
Сообщение от alex6661 Посмотреть сообщение
Если нормальная компания, то вполне, у меня приятелю на шевролете на даче ребенок задний бампер алкидной эмалью украсил - выплатили без проблем!
Чей ребенок был? Я это к тому, что страховой потом тоже к кому-то нужно будет с иском обращаться.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2009, 16:11   #14
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Небольшой хелп !

Цитата:
Сообщение от alex6661 Посмотреть сообщение
Ай ай ай, вайт спиритом не стоит.. все же растворитель.. я им пытался брызги антикора снять, так лак повредил..а гр.. антикор не снял.. если им то аккуратно + водой тутже смывать..
НЕ знаю не знаю. Значит какой-то левый вайт был
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2009, 17:49   #15
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Небольшой хелп !

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Чей ребенок был? Я это к тому, что страховой потом тоже к кому-то нужно будет с иском обращаться.
Ребенок был свой, поэтому о том кто красил тактично умолчали:biggrin: Сказал что утром оставил машину у работы, вышел и вот те на!
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2009, 19:13   #16
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Небольшой хелп !

я знаю, что руки хорошо оттираются от краски маслом подсолнечным!!! прям кусок тряпки смачиваешь и вперед! лучше всяких керосинов! сам лично пробовал не раз! но то были руки и обычная краска, которой забор красят))) попробуй, может поможет)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 00:20   #17
Дождь
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Нижегород. обл.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дождь не успел проявить себя
Re: Небольшой хелп !

Может попробова бензина полить и поджечь а...
Дождь вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2010, 01:42   #18
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Небольшой хелп !

так оттер или нет ещё???????????
Можно соляркой попробовать потереть.
admishen вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2011, 15:07   #19
Ruslan_ru
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ruslan_ru не успел проявить себя
Re: Небольшой хелп !

Кто нибудь, подскажите-перестали работать внутренние ручки задних дверей на приоре. Т.е. снаружи двери открываются , с брелка сигналки и с ключа тоже замки закрываются и открываются без проблем. А вот, чтобы выпустить пассажира с заднего сиденья, приходится выходить из машины и за наружние ручки открывать задние двери. В чем может быть поломка и как исправить? Заранее, Спасибо!
Ruslan_ru вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2011, 15:19   #20
vital407
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Кузбасс
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 11
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vital407 не успел проявить себя
Re: Небольшой хелп !

Цитата:
Сообщение от Ruslan_ru Посмотреть сообщение
за наружние ручки открывать задние двери
У тебя включены детские замки, открой задние двери и рядом с самими замками найдешь торчашие из тела двери переключатели, вот их надо передвинуть.
vital407 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.