Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 21:31   #1
Денис1983
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Денис1983 не успел проявить себя
Бархотки передних дверей

Люди подскажите что делать, у меня через бархотки передних дверей попадает вода в двери и скапливается снизу на пороге и уплотнителе дверей, что сделать???
Денис1983 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2008, 14:27   #2
радик1980
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
радик1980 не успел проявить себя
Ответ: Бархотки передних дверей

меняй на десяточные
радик1980 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2008, 10:33   #3
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Грязь под внешними резинками стекол дверей

БРАТЦЫ КТО КАК РЕШАЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, У МЕНЯ ПОСТОЯННО НАБИВАЕТСЯ ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИЕ РЕЗИНКИ СТЕКОЛ И УБРАТЬ ЕЕ ОТТУДА НЕ ТАК ЛЕГКО ХОТЬ СТЕКЛА НЕ ОПУСКАЙ!!!МОЖЕТ С ДЕСЯТКИ ПОСТАВИТЬ????ИЛИ ЕЩЕ КАК???ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2008, 22:53   #4
rrrfff
Новичок
 
Аватар для rrrfff
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rrrfff не успел проявить себя
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
БРАТЦЫ КТО КАК РЕШАЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, У МЕНЯ ПОСТОЯННО НАБИВАЕТСЯ ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИЕ РЕЗИНКИ СТЕКОЛ И УБРАТЬ ЕЕ ОТТУДА НЕ ТАК ЛЕГКО ХОТЬ СТЕКЛА НЕ ОПУСКАЙ!!!МОЖЕТ С ДЕСЯТКИ ПОСТАВИТЬ????ИЛИ ЕЩЕ КАК???ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!
У меня такая же проблема - мелкий песочек попадает за резинки при опускании стекол из за этого можно поцарапать стекло. Кто как с этим борется?
rrrfff вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2008, 22:59   #5
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

эта роблема меня тоже беспокоит.все из-за того что резинки не плотно прилегают к стеклу.на десятке такого не было
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 16:19   #6
Zaga
Новичок
 
Аватар для Zaga
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Кубинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zaga имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaga имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaga имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaga имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaga имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaga имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaga имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaga имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaga имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaga имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaga имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Всем привет! Эта проблема существует и у меня, ездил менял уплотнители на новые по гарантии, не помогло(косяк заводской), вчера написал вопрос на завод через сайт, в течении 5 дней должны ответить, а то скоро зима, еще снег с грязью в них будет набиваться, картина не из приятных, уже опасно стекла открывать - царапаются.
Zaga вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 17:14   #7
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

ZAGA как только ответят сразу отпишись с нетерпением ждем, а всетаки десятошные подойдут или нет???я подходил к десятке прикидывал, помоему тоже самое, десятка старенькая была, а резинки плотно прилегали и под ними НЕ БЫЛО ГРЯЗИ!!!на приоре заводской косяк это точно!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 01:08   #8
Чапаев
Гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Чапаев не успел проявить себя
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
ZAGA как только ответят сразу отпишись с нетерпением ждем, а всетаки десятошные подойдут или нет???я подходил к десятке прикидывал, помоему тоже самое, десятка старенькая была, а резинки плотно прилегали и под ними НЕ БЫЛО ГРЯЗИ!!!на приоре заводской косяк это точно!!!!
Ребята. все на приоре плотно прилегает! На десятках (у меня их было 2) забивается не меньше! Я всегда на мойке прошу, чтобы мне эти уплотнители с кершера продули как следует и все дела! Не грязи, не песка я там не видел и не вижу, и стекла целы! ( машину мою с наружи не часто!)
Чапаев вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 09:03   #9
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Чапаев тебе повезло с резинками на приоре, мои все оттопырены!!машинка ночь проведет во дворе и всеп стекла не опустить!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2008, 14:44   #10
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

У меня с уплотнителями на стеклах все нормально! Может у вас какой брак?
Доцик вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.