Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 12:00   #541
SERGEI-LIS
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SERGEI-LIS не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Cepёга Посмотреть сообщение
20.01.2012 купил новенькую приору седан цвет кварц люкс стоило мне это 399900 т.р. птс ждал 5 дней на 6 день пришёл поинтересоватся пришла птсака или нет и о чудо она пришла и тут начилось мы вам позвоним приходите позже но мы с батьком на них жоско стали бочку катить и в течении часа я уже уехал на своём автомобиле забыл сказать что предпродажку мы тоже заморочились сразу ка она тока приехала в салон всё было сделано в течении тех пяти дней пока ждали птс благо мужики знакомые этим занимаются дали им на пиво за то они зделали как себе и промовили всю и обтянули да аккумулятор зарядили ну так вот про косяки сразу заметел что машину клонит в лево пото руль стоит не так колёса прямо руль слегка в лево в водительской двери катается толи болтик толи хрен знает че когда заводили на морозе стучат гидрокомпенсаторы пото перестают ну это видать из за обкаточного масла передняя серебряная оконтовка поскрипывает водительское сидение тоже слегка подскрипывает задняя полка подгрохочивает и водительская дверь при закрытии издает звук как будто тяги об метал бьются на самом деле это всё мелочи когда буду шумку делать это всё уберётся а так всё отлично пашет передний обогрев стекла тоже норм работает а забыл правая фара слегка не туда светит ну опять же эт мелочи на первом то всё исправят авто норм советую движок класный коробка мягенькая мне нравится у брата мазда 3 и скажу я вам приора не чем не хуже за такие деньги с такой комплектацией не чего лучше и красивее не взять покупал машину г. Волжский главный офис волжкий лада
все привет,брал 31.01.12. седан белое облако люкс уже за 412400,с 30 числа было подорожание,а расчитывал на 399900,пока выбирал где купить уже подорожала
SERGEI-LIS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 22:55   #542
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

SERGEI-LIS,
Цитата:
Сообщение от SERGEI-LIS Посмотреть сообщение
все привет,брал 31.01.12. седан белое облако люкс уже за 412400,с 30 числа было подорожание,а расчитывал на 399900,пока выбирал где купить уже подорожала
Ничего скоро может уже и 450000 будет так что не огорчайся)
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 21:52   #543
FFEconomy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Всем привет!
Расскажу сначала))))
Поехал наобум в один из салонов Москвы оставил заявку на кредит,ну думаю одобрят так одобрят,а нет так буду на 14 ездить)) Через 10мин позвонили одобрили.
Я забронировал свою комплектацию и цвет в размере 5тыс.р. и предупредил их что не оплачу остальной залог 115тыс. пока не продам 14-ю.Вот они меня ждали с 3.02 по 14.02 и так сложилось что я продал 14-ю 14-ого числа и тут же забрал приору)
Приехал в салон,началась канитель с бумажками,то да сё.....В итоге через 3 часа всё подписал,всё заплатил..Пошёл смотреть машину..Внешне осмотрел,электрику проверили,сигналкой с автозапуском научили пользоваться и всё я выехал и ощутил разницу.Удивился что всё работает исправно (тьфу-тьфу-тьфу) еду,а незамерзайки то нет,купил на дороге,а она не идёт,ну думаю всё вот где не уследил(( музыка то играет на радостях нет бы послушать что моторчик жужит,ток утром догадался в тишине послушать))В итоге это просто вода замёрзла и вот пока катался моторное пространство прогрелось и всё заработало))
Так что я теперь priorovod
FFEconomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 22:19   #544
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

FFEconomy, хороший отчет))) вступай в ряды)))
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 19:59   #545
FFEconomy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Спасибо!
Блин рычаг дворника в 1-ом положении машет как и во втором,нет паузы между очисткой((( Это что придётся на ТО им сказать чтоб сделали или лучше раньше заехать?
FFEconomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 00:07   #546
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

FFEconomy,
В принципе конечно лучше "насобирать" до ТО и потом сразу все устранить, при условии конечно что это Вас не напрягает, а главное не влияет на удобство и безопасность управления авто
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 00:21   #547
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

купили сегодня бате универсал цвета кварц в комплектации 01-039 11 года за 347900. В машине темный салон, панель. В комплектации норма и доп. абс, музыка, кондей. Впечатления от машины смешанные, новая - уже хорошо, батя говорит, что его старая девятка 2004г с пробегом 90т.км тянет лучше! Наверное после обкатки мнение поменяется Проехал я на ней метров 300 до заправки от салона, едет нормально, к сцеплению привыкать надо, в моей машине оно мягче и схватывает плавнее. Может быть регулировка требуется?
А в целом, по таким деньгам других универсалов нет (ну разве что калина, но за 350 там и двиг 1,4 в схожей комплектации - нафиг не нужен и меньше она немного), а лачетти стоит под 600.
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 20:27   #548
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
батя говорит, что его старая девятка 2004г с пробегом 90т.км тянет лучше!
У меня у новой при нажатии педали газа в пол (ни е-газ, а тросик) дросельная заслонка открывалась примерно наполовину. Подогнул педаль газа и подрезал водительский коврик - стала тянуть заметно лучше.
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 22:15   #549
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

AlexM45, у него е-газ, хоть и евро3. Посмотрим, что будет дальше.
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 20:54   #550
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
А в целом, по таким деньгам других универсалов нет (ну разве что калина, но за 350 там и двиг 1,4 в схожей комплектации - нафиг не нужен и меньше она немного)
В Калине универсале багажник почти такой-же как в Приоре хетчбеке. Так что совершенно верно - по таким деньгам других универсалов нет.
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.