Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 16:39   #71
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
)))))) Вы и тут скандалите )))
от такого позитива и негатив, уважаемый!!!!я от пол дня бегал, за манагером по допам, а он то на обеде, то чайку испить захотел, то еще не понятно где их носит!!!!!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 16:42   #72
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

H-070, в Челябинск-Ладе покупал??))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 16:47   #73
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
H-070, в Челябинск-Ладе покупал??))
угадал с первого раза)))))))))зато потом чуть ли не кентами стали))))))
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 19:44   #74
Marat-mgn
Новичок
 
Аватар для Marat-mgn
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 37
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
Уважаемый, товарищ! может вы до этого нигде не были...но я была..и такое хамское поведение, меня просто удивило...возникает только желание ругаться...Автовазу так и хочется пожелать-если хотите , чтоб ваши машинки продавались лучше, уделяйте внимание покупателям. Может быть для кого-то 350 тыщ - не деньги... а для лично для меня - значительная сумма. Если бы у меня был выбор...я бы только из-за сервиса не купила машинку...хотя она мне нравится...видела многие...Не жалею пока, что купила. Хоть многие и хают качество наших машин, но за такие деньги приличнее рвяд ли что купишь...
Вот как раз таки до этого я в нескольких салонах был, и как раз таки хамское поведение и вынудило меня поехать в Тольятти (ну и отсутствие нужной комплектации) вместо того чтобы взять у себя в городе.
Marat-mgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 23:34   #75
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Алекс 123 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В одной из московских фирмочек решили приобрести новый "ЛАДА-ПРИОРА". Обзвонили,соответственно, несколько автосалонов и остановились на "ГРАНД-АВТО",МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ,165,СТР.1, ТЕЛ.-9675552.,т.к.по телефону указанному определилась наименьшая цена на авто(230 тыс.руб.).Приехав в этот "автосалон" и посмотрев авто,выясняется,что цена его -270тыс. Ладно,поспорив,соглашаемся и на эту сумму,хотя с автосалона,позвонив на их-же номер телефона,милая девушка называет цену-230 тыс.Подписали договор,заплатили 270 тыс.,выясняется,что в договоре цена прописана-315тыс.руб.На нервах,к сожалению не прочитали договор полностью, да и время было к закрытию "автосалона". Естественно,мы не согласились с заявленной суммой и попросили наши деньги обратно , на что было сказано,что сумму(270тыс.) вернут за вычетом 13% ??? В результате-вынуждены были забрать авто за 312тыс(скиду сделали).Законны ли действия данной конторы и можно ли вернуть свои деньги в данной и других подобных ситуациях. При всех действиях было 2 свидетеля (мои друзья). Обидно и то,что контора эта работает и по сей день-очень хочется предостеречь других людей от подобного "кидалово" и наказать
в программе время на орт был репортаж об одном из автосалонов, где с покупателями обращались точно так же, решено было провести контрольную закупку автомобиля работниками кажется обэп, в результате были задержаны руководители автосалона и им было прдъявлено обвинение в мошенничестве, чем дело закончилось не знаю, продолжения репортажа я не видел, но факт что это дело антизаконодательное и если вести себя понаглей с такими сволочами, то вернут в кассе всё до копеечки в случае если вы потребуете возврат денег.
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 06:47   #76
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

у нас вроде нормально всё

допы предложили разные, поставил только датчик удара
потом, уже когда собирался уехать, манагер предложил пейджер
решил, что полезная штука и поставил
но никто не настаивал

на первом ТО у них же поставил музон и ветровики
на втором - БК поставлю
(вот так и обрастают машины допами со временем, даже в большем объеме, чем если бы их насильно впаривали)

от антикора сами манагеры и отговорили, сказали, что с завода идет нормальный
тем более, что у нас химию на дороги не сыпят
через год надо будет посмотреть и если будет что-то не так, то сделать
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 13:43   #77
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Покупал свою красотку в марте 2009 в Самара Лада на Алматинке. Приехали с супругой около часа дня, машину хотели взять в автокредит, в кармане 50 с копейками рублей. Народу в автосалоне мало, менеджер сразу поскочил - какую хотите? Думали брать четырнадцатую - супруга посидела в ней сказала - гамно - такую не хочу. Ну да ладно.
Посидела в калине спорт - очень все понравилось. Но менеджер ее отговорил - бампера низкие, подвеска жесткая и вообще зачем она вам? Хотя цена 316 или около этого. Села в Приору - говорит - Вот нормальная машина, такую хочу. Я и рад.
Пошли к представителям банков(там же в автосалоне сидят) - всех оббежали, нам выгоднее всего оказался Русфинанс. Все оформили - подождали часик - пришло одобрение на выдачу. Далее уже всех тонкостей не помню, но около 15 часов пошли на стоянку выбирать свою. На выбор было 4 машины в нашей комплектации норма и 2008 года - цена 272 руб. Все машины в снегу стоят. Говорю менеджеру так я не вижу ни царапин, ни прочего. Не вопрос - загнали на бесплатную мойку, протерли, смотрите говорят. Посмотрели - все ок.
Допы навязывали конечно, но я выбрал резину Мишлен зимнюю, датчик удара, антикор с подкрылками. Пока машина стояла в боксе - сгоняли на Ракиту и купили коврики, аптечку и прочие мелочи. В 18 часов гдето говорят все готово забирайте.
Отъехал от автосалона метров 10 - бензин кончился. Вернулся пешочком - менеджеру говорю - Эт че за нафиг? Не вопрос сбегал куда то и принес полторушку бензина.
Ну вот в общем то и весь процесс. Нам с супругой понравилось. За полдня получили кредит и уехали на новой машине. Что еще для счастья надо???
На первое ТО гонял туда же. Сделали и заменили все что сказал - колодки, масло в КПП, масло в двигателе. Но естественно за доплату.
Я лично доволен. На ТО-2 поеду туда же.
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 16:07   #78
МГЕ409
Новичок
 
Аватар для МГЕ409
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ПОДМОСКОВЬЕ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МГЕ409 не успел проявить себя
Re: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

покупал в АВТОМИРЕ(Москва)-ничего не навязывали!напротив сам искал менеджера по допам,и с ним составлял список оборудования.хотя при покупке узнал,что по программе-ЛАДА ФИНАНС мне положена скидка 24000.единственным ограничением было невозможность включить допы в кредит-только наличка! а по госпрограмме-страховка КАСКО за нал!
МГЕ409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 17:01   #79
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Покупал в феврале 2008г. в Екатеринбург-Лада. Долго искал цвет (хотел космос, были одни снежки). Решился на кварц. После осмотра авто менеджер пригласил на оформление документов...похвастался скорым выходом хэча и предложил даже подождать:biggrin: Далее заключение договора на доп.об. и ожидание ПТС! Через недельку пригласили за авто и через три часа, получив номера, забрал его!
Нареканий по работе менеджеров автосалона не было, правда долговато ждать пришлось пока к нам подойдут....ну тогда авто расходились как горячие пирожки:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
yadim) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 23:41   #80
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Отчёт о покупке новой Приоры

Итак, по порядку. Машину покупал не я, а мой коллега по работе. Я участвовал в этом процессе как консультант, эксперт, а также как водитель перегоняющий авто из автосалона к месту её будущей постоянной дислокации.
Машина была приобретена в Салоне Мега-Моторс на Алексеевской и после покупки ей предстояла совершить переезд в Г. Пушкино МО. Сразу оговорюсь, что покупку планировали сделать ещё месяц назад, однако, сначала была принято решение отложить покупку на пару недель ввиду появления в плане окраске Автоваза ярких цветов для Приор и дня через три после начала покраски в новые цвета начали ловить машинку цвета «Калифорнийский мак» в Московских Автосалонах. Выбранный цвет появился в Москве в конце позапрошлой недели. Собственно, как я сейчас понимаю, все три машинки данного цвета ВАЗ 2171 в комплектации люкс были нами успешно вычислены и поездка в автосалон была очень своевременной, потому что пока мы осматривали и вносили залог за машинку в автосалоне, две другие то же оказались в залоге.
В общем не знаю, наверное злой рок судьбы, но забрать машинку из автосалона удалось только с третьего раза. Сначала деньги Банк не перечислил, потом платежка куда то потерялась, в общем, всё было готово только к понедельнику 7 декабря. Так как это был рабочий день, то машинку могли забрать только вечером и к нашему ужасу к обеду совершенно неожиданно повалил снег, переросший в обильный снегопад и грозящий сделать нашу поездку непредсказуемой.
В районе 19:30 мы уже оформили все документы и были готовы к поездке, правда предварительно мной было принято решение купить бутылку незамерзайки подозрительного вида прямо в автосалоне т.к. по такой дороге это была явно не лишним, а то что на ней творится, я уже увидел пока добирался в автосалон на маршрутке.
Некоторое время повоевав с сигнализациями, штатной и навязанной автосалоном , -пришлось потренироваться в их синхронизации и поняв, что установка второй сигнализация на.. не нужна, я на наконец сажусь за руль и отправляюсь в путь. Через пятьдесят метров упираюсь в стену из автомобилей, томящихся в бесконечной пробке, при выезде на дорогу из автосалона. Только минут через 10 меня туда впустили и я, поблагодарив аварийкой своего добродетеля, влился в этот плотный поток. Первой точкой нашего пути должна была стать автозаправка в метрах 200 от автосалона и , учитывая её близость, раньше у меня не было никакого опасения, что мы до неё доедем, однако, в текущей дорожной ситуации, такой уверенности у меня больше не было. ..
Когда оставалась только подняться на небольшой подъемчик и вот он спасительный «учкудук», машинка на этом подъемчике вдруг задергалась и встала. В самый последний момент, на последних каплях бензина, я успеваю свернуть с дороги на обочину…
«Ну когда у нас машинки делать начнут делать, чтобы они сразу после автосалона не глохли» –подумал я. Решение данной пикантной ситуации придумывается на ходу: в омывательный бачок заливается жидкость, а её остатки в ближайший сугроб и бегу с этой емкостью на заправку. Видя грозную надпись на окошке кассы «В пластиковые емкости бензин не заливаю» начинаю изображать из себя отца Федора из «Двенадцати стульев» и с криками матушка, не погуби, слезно начинаю умолять залить мне на 100 рублей бензина в емкость из под незамерзайки. Бесценный труд Ильфа и Петрова мной был прочитан не зря, бензин нам налили. Проблема с воронкой была решена отнятой у местных алкашей пластиковой пивной бутылкой. После доливки спасительной жидкости из пластиковой емкости в бак решили немного долить ещё непосредственно но заправке, но совсем чуть-чуть, т.к. по виду эта жидкость, почему то именуемую А95, очень напоминала ослиную мочу.
]После вынужденной остановки на заправке мной была проведена небольшая съемка на камеру с мобильника:
http://www.youtube.com/watch?v=NlsBCUm86jU
После чего машинка отправилась в свой первый самостоятельный переезд. …

Последний раз редактировалось Nachtwandler; 10.12.2009 в 09:40.
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.