Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 21:53   #10
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я и сам был бы такому рад - как в квитанции по коммуналке - за гор. воду - столько, за отопление столько и т.д. Так и в налогах - на медицину столько, на образование - столько, на армию - такая сумма и так далее. Но ведь это утопия)))
Вовсе нет. Я так не думаю. Я говорил про Х%. Так вот хозяин этой Х5 мой друг детства, жили с рождения в одном дворе, До аримии постоянно вместе были, теперь он директор одной московской фирмы по продаже канцтоваров, а начинал бизнес с банальной торговли сигаретами с ящика на рынке. Постепенно раскрутился
Знаю, утопия. Как налоговые декларации в руки беру, так в обморок падаю. ))) Сейчас вот налогового агента могу себе позволить, экономии ноль, он все что может скостить по налогам себе забирает, зато мне возни меньше ))) Но чтоб не усложнять, есть же налог на социалку. Ну пусть увеличат на процент, но не кошмарят меня каждый раз, если я хочу что то купить то, чего в России не делают.
Цитата:
теперь он директор одной московской фирмы по продаже канцтоваров, а начинал бизнес с банальной торговли сигаретами с ящика на рынке. Постепенно раскрутился
ВОт видишь, человек не на зданице сидел, а крутился и работал. Это только бабкам на лавке кажется, что торговцы -это жулье и барыги, а я очень хорошо знаю через какие огонь, воду и медные трубы они прошли со времен 90х,особенно те, кто сейчас раскрутился. Такие деньги считать и ценить их хорошо умеют. Вот ты спроси у его, как для него, фигня полная выкинуть дополнительные 500 штук за новый Х-5 или все таки это деньги? Уверен, предложи ему отдать честно 200-300 штук в детский дом или больничку, он бы лучше это сделал, чем платил эти пошлины, которые сливают фик поймешь где и как.
Krest33 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.